Зеркало



08 августа, 2022

Пошлые откровения

У нас в сексе постоянно присутствует какая-то еда: то пасты шоколадные, сливки взбитые, бананы, клубника, сиропы. Не можем уже без этого. А когда приходят гости и спрашивают угоститься чем-то из этого списка - мы с парнем расстраиваемся, потому что это не для вас стоит в холодильнике, и даже не к чаю, это ДЛЯ СЕКСА!

Парень. Я правша. Недавно сделал для себя открытие: я не могу дрочить левой рукой! Чтобы кончить, приходится потратить кучу сил и времени для этого. Как будто я дрочу себе рукой манекена. Левая рука кажется такой же бездушной и ненастоящей. Удовольствия вообще никакого. Я просто в шоке от своего открытия.

Впервые приобрёл вагину-мастурбатор. Теперь морожусь от своей девушки. Мчу с работы не к ней, а домой, чтоб поразвлекаться с искусственной вагиной. Да, стыдно.

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

На третьем курсе хорошо дружила с одногруппницей. Временами, когда не хотелось ездить домой (жила в пригороде), она приглашала меня к себе на выходные. И как же я радовалась, когда её парень забирал к себе на ночь и я оставалась дома одна! А всё потому, что у неё была куча всяких вибраторов и я могла спокойно ими пользоваться, правда без разрешения.. Стыдно за это конечно же)

Заметила, что когда я работаю из дома, очень люблю подрочить. Эффективность рабочего процесса потом сразу повышается, поэтому помастурбировать несколько раз в день уже вошло в привычку. Кажется, я уже подсела на это дело и придётся дрочить ещё и на работе.

Среди знакомых есть девушка, которая делает прямые намёки на то, что я её привлекаю в сексуальном плане. Я девушка. Часто бывают моменты, когда она просит пообниматься, потискать меня. Для меня это странно, но интересно. Боюсь, что при удобном случае я ей позволю больше. Как-то и не хочу этого, и в то же время хочу.

Кажется моя девушка склоняет меня к фут-фетишизму. Массажи стоп, возбуждает меня массируя член стопами в чулках и колготках, просит целовать их, щекотать языком, пытается засунуть пальчики мне в рот. Не подумайте, что это всё выглядит так же нелепо, как я описываю, нет конечно. Мне-то в общем и самому это по приколу, тем более если это ей очень нравится. Но мне прям так и кажется, что она пытается мне навязать. Это видно даже через всю похоть, нежность и возбуждённое состояние. Не периодически, а систематически её ноги всё время оказываются у моего лица.

Была у меня очень раскрепощённая в сексуальных делах девушка. Долго и настойчиво уговаривала меня снять домашку. Согласился. Сняли, посмотрели, вроде не плохо получилось. Далее начала меня уговаривать залить его на один сайт, почитать что люди скажут, да и вообще это же ПРИКОЛЬНО. Ну, анонимность свою на видео сохранили хорошо, почему бы и не залить, согласился. И? И какой же мы дичи про себя начитались, жесть! Я девушку неделю успокаивал, у неё реально истерики были))) Да и мне было тоже обидно. Больше конечно мы ничего не снимали) И кстати, по случаю этого поста, ради интереса, попытался найти наш снятый провал, и не нашёл. Не всегда интернет помнит, к счастью))

Вчера исполнил желание девушки. Надел её чулки и в таком виде трахнул её. Так нелепо я себя ещё никогда не чувствовал. До сих пор мрачное настроение.

Порой попадаются девушки, которых и просить не надо сделать интимное фото. Заваливают ими и днём и ночью, не успеваешь комплименты сыпать. Заметил, что такие и в постели очень раскрепощены и активны. Обожаю)

Иногда с женой в компании крепко выпиваем. И нет ничего более обалденного, чем дрочка от неё наутро после пьянки. Да и в другие дни обожаю это. Но с бодуна особенно. Ощущения не идут ни в какое сравнение с сексом, это нечто более сакральное. От минета кончить не могу, как ни старайся, а вот её золотые ручки творят чудеса.

Регулярно трахаюсь с разведённой мамашей из соседней квартиры. На прошлой недели сказала, что я нравлюсь её старшей дочери (19 лет). Теперь каждый раз перед сексом она об этом вспоминает и смеётся)

Вместо куни предпочитаю анилингус, потому что куни не такая уж и редкость, а вот анилингус не каждый парень захочет сделать. Приятные ощущения от заботливого вылизывания и массирования ануса, плюс моральное удовольствие - для меня намного круче обыденного куни ;)

Сначала радовалась, что мой молодой человек не так обильно кончает, как мои бывшие. А потом внезапно у меня появилось дикое желание ощущать на себе мощные горячие потоки спермы после секса, как в порнухе быть в ней с ног до головы, особенно хотелось этого после оочень страстного секса. И вот сейчас меня очень расстраивает его особенность. Стала просить вообще на меня не кончать, потому что плакать хочется от его трёх капелек на мне.

Кто-то в жару ленится заниматься сексом и я понимаю их. Пекло, духота, спать невозможно вдвоём, какой уж там секс. А у меня в летний период, прям по календарю, мощно понижается либидо. Мне не лень, я просто не хочу. Я даже мастурбацией занимаюсь крайне редко. Начало сентября - и я снова расцветаю, и всё с моим либидо отлично до следующего лета.

Шеф в рабочее время трахает мою коллегу, с которой я работаю в одном кабинете. Всегда знаю, что она пришла от него, потому что в воздухе начинает царить атмосфера секса. У меня всегда встаёт, когда она приходит от него! Сидит такая румяная вся, в зеркальце макияж свой поправляет, а у меня стол шатается из-за эрекции. Приходится уходить спускать пар. Вот суки.

Девушка. Гетеросексуалка. Но когда вижу симпатичную девушку с красивой попой и красивой грудью, то не могу сдержаться, чтобы мысленно не «помацать» ту девушку. В транспорте обычно часто трогаю девушек за их красивые попы, якобы случайно. Меня всё устраивает))

Девушка. Не знаю, правильным ли будет назвать мою любовь к презервативам фетишем. С ума схожу от запаха презервативов, прям голова начинает кружиться вдыхая, возбуждает оочень сильно. И возбуждение не обычное, а с каким-то таким первобытным, диким желанием. Даже мой молодой человек говорит, что я сама не своя. А что со мной происходит, когда презерватив на его члене, я съесть готова. И все прелюдии у нас, орал, петтинг, секс, всё всегда с презервативами. Я даже резиновым другом пользуюсь с ними. Это даже не фетиш, это какая-то болезнь 🙈

Часто обмазываю свою девушку чем-то вкусненьким и слизываю всё с неё, слизываю, слизываю. Раньше она равнодушно относилась к этому, даже в телефоне лежала залипала, а сейчас возбуждается от этого, сама направляет меня в нужные месте, где хочет почувствовать мой язык. Говорит, что я испортил её, сделал извращенкой)

На работе нравилась коллега, свободна как и я, поэтому почему бы и не попробовать, секс всем нужен. И только я собрался пригласить её куда-нибудь, как приходит от неё огромное сообщение, в котором она рассказывает о своих схожих с моими планах и незавуалированно предлагает переспать, а может и не раз. Вот, казалось бы, успех! Ноо... как-то у меня сразу интерес к ней остыл, и что-то даже не хочу теперь ничего, и предложение её не кажется таким заманчивым. Весь дух азарта уничтожила своим ломанием системы.

Когда моя девушка возбуждена, её клитор набухает до размеров фаланги пальца, мизинца так точно. Странные чувства испытываю, когда во время ласк или петтинга я чувствую членом её клитор.

Так обидно... Нашла партнёра с очень эстетично выглядящим членом, какие раньше видела только в порно, красивый, приятный, хоть делай слепок, отливай и ставь на полку любоваться. Почему обидно? Да потому что в постели парень вообще никакой и даже не пытается слушать меня. За десятки встреч я так ни разу и не получила удовольствия с ним. Эхх, такой член, да в хорошие руки бы...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть