Зеркало



10 августа, 2022

История как пи*дюли идут во благо

Дело было в середине нулевых, жили были два брата акробата (разница года полтора у них была), и участвовали очень активно, в "пацанском движении" (ауе). Одним теплым вечером, тусила их компания, во дворе, и, узнав, что в кафе неподалеку, не считая денег, отдыхает приезжая компания молодых людей, после мозгового штурма в головах дерзких пацанов, родился стартап о перераспределении денег в свою пользу, путем демонстрирования развитых как речевых навыков, так и навыков рукопашного боя. В компанию включилось человек десять, включая братцев.

Но, внезапно, младшего братца позвали домой с балкона родители. Быстро заменив выбывшего новым рекрутом, группа бодро пошла демонстрировать свои навыки приезжим.

Внезапно для себя, наши "герои" узнали, что гости обладают гораздо большими навыками рукопашного боя и язык у них подвешен не хуже. Началось избиение стартаперов, дерзкие пацаны начали дерзко разбегаться, а вот старший брат не успел, били его не долго, но очень сильно. Быстро расплатившись, приезжие убыли до своего дома, до хаты.

Первое - старший брат вышел из больницы примерно через месяц, пришел "почему то" весь в зеленке (и мне запомнилось, что у него не было бровей). Правда он взялся за ум, как то потихоньку, полегоньку начал от этого "пацанского движения", отходить. Сейчас, насколько мне известно, старший живёт жизнью обыкновенного обывателя.

Второе - после бегства с полей боя, стартаперы пошли к так называемым "старшим", что бы разобраться с "беспределом" приезжих. Старшие поехали на встречу, но и тут внезапно оказалось, что там есть свои "старшие*, которые по "пацанской мове" балакают не хуже наших, кончилось все тем, что наши ауе активисты провели сбор и объявили весть. Поскольку мы живем "по понятиям" то нормальные пацаны, должны скинуться на отступные... И начался сбор денег (вымогательство), у всех вокруг. Лично меня терзали сильные сомнения, а требовала ли противная сторона денег, а не было ли все разводом? Свои мысли я держал при себе (я не скидывался).

Третье - младшенький, чудом избежав избиения, пошел по наклонной, родители продавали все что можно, напрягали родственников, чтобы выкупить младшенького сыночка (которой разумеется подставили по их словам) из очередного блудняка, но младший все время повышал ставки, началось все с краж и вымогательства, а кончилось в причинение травм, повлекших смерть в составе группы лиц. В какой тот момент денег они собрать не смогли, младший сел, и внезапно для себя выяснил, что в тюрьме ничего хорошего нет, какова его дальнейшая судьба не знаю, не интересовался.
Быть может он заехав в больницу на месяц вместе со старшим братом, вырос совсем другим человеком.

©WilliTell

Posted by at        






Советуем так же посмотреть