Зеркало



12 августа, 2022

Трэш-истории

Стою в магазине, покупаю футболку. Беременная кассир обсуждает с коллегой свой живот. То ли они меня не увидели, то ли что, но кассир выдаёт: "У меня такой большой живот, что я себе лобок даже побрить не могу!" И тут они видят меня, мы смотрим друг на друга, как рыбки в разных аквариумах, и всё, что я могла сказать: "Я вам его брить не буду". И стыдно, и смешно.

Недотрах до такой степени, что когда мыла руки, возбудило жидкое мыло, как оно брызгает, будто бы парень кончает..

Вчера хоронили мою бабушку. Пока закапывали увидел могилу чувака с фамилией Ровный и чуть не заржал. Пришлось делать вид что плачу.

Всегда было интересно куда ходят в туалет продавщицы в киосках. Так вот, работаю в будке кваса и отвечаю на этот вопрос: мы ходим в ведро, которое стоит под прилавком😖

Как только мой парень познакомил меня с мамой, я сразу почувствовала явную антипатию с её стороны. Вроде нет никаких явных претензий, но очень холодное отношение. Некоторое время недоумевала, потом решила прямо спросить. Помялась, потом ответила. Оказалось, я внешне похожа на героиню из её любимого сериала, которая изменяла мужу.

Работаю официантом. Как-то пришла пара, заказали всего на круглую сумму. Молодой человек оставил чая на тысячу рублей, из ресторана он вышел первым. Тут его девушка подбегает к столу, кладёт эту купюру к себе в карман, пока он не видит, и уходит прочь. Мы с админом стояли в полном ахере и думали только о том, как же парню повезло с его благоверной.

У меня собака, той-терьер. Ему 13 лет. Обожаю нюхать его, когда он немытый уже несколько недель. А ещё обожаю вонь из его пасти. Порой специально засовываю нос ему в пасть, чтобы вдохнуть эту вонь!

У нас не семья, а аквариум. Девичья фамилия бабушки — Карасева, вышла за деда и стала Щукина. Моя тётя вышла за Акулова, мама вышла за папу и стала Сомова, а теперь я выходу замуж за Пискарёва.

Когда мне было лет 15, я осуждала всех, кто изменяет. Сейчас мне 25 лет, замужем из них я пять. Чем больше вижу равнодушие мужа, тем больше я задумываюсь. И теперь понимаю, ПОЧЕМУ изменяют люди.

Нажрались с подругой пива Арсенальное и сосали дверную ручку как член по очереди🤫🙃 самое стремно что я п17

Однажды родители продавали мой старый шкаф. Перед приездом грузчиков решила поностальгировать, вспомнить детство. Залезла в этот шкаф, там и уснула. Открыла глаза, когда почувствовала, что куда-то еду. Кричать и выходить со шкафа не стала. Самой стало интересно, кто же станет обладателем сего чуда. Занесли шкаф вместе со мной в квартиру. Грузчики уехали, клиент рассчитался. Новый хозяин открывает дверцы шкафа, а тут я: "Здрасьте" говорю. Парень, мягко говоря, удивился)
Так я и познакомилась со своим будущим мужем.

Вчера на мой день рождения парень подарил мне искусственные цветы, взятые с могилы. В итоге расстались.

Моя мама по ходу ебанулась, она вешает по комнате использованные тампоны, чтобы комары сосали их, а не нашу кровь

В 11 я сделала "открытие", что в вк можно удалять сообщения и я думала, что у собеседника они тоже удаляются. И почувствовав себя свободной решила перед мамой так прикольнуться, написала "Привет, писда ванючая" и потом удалила. Когда мама с работы пришла, получила такой писды, которой свет не видел. Потому что удалила я тогда сообщение только у себя... До сих пор стыдно.

Приняла вечером ванну, зашла к маме в комнату и случайно заметила у нее новый крем с офигенным ароматом банана. Нанесла на лицо, на руки. А потом она мне рассказала что такое лубрикант и для чего его используют)

Сегодня днем, когда я со своей девушкой готовили ужин для гостей.и как полагается молодой паре)) мы занялись сексом за кухонным столом и все дела. Потом, не знаю что на меня нашло, давно хотел попробовать, так вот, я взял банан, снял с него кожуру и попихал своей в кису 😃 ну а потом, когда мы закончили, а она девка, отвязанная))) из этого банана приготовила фруктовый салат для гостей. Они его кушали с удовольствием, а я каждые минуты 3 поржать выходил из комнаты))) надеюсь, они не догадались, но стыдно то как 😃

Поссорилась с парнем по своей вине. Пошла в ванную. В итоге начала мастурбировать. Выхожу из ванной вся красная, парень подумал, что я плакала из-за вины своей и простил меня.

Однажды напердела в машине, а стекла замерзли и не открывались чтоб проветрить и тут меня остановили менты, вот позор был когда я открыла дверь для проверки документов.

От природы толстый йух. В длинну не самый длинный (чуть больше 17), но очень толстый. Встречаюсь с девушкой. Секс просто пушка. Временами ей даже больно, но... Я до сих пор не могу почувствовать кайфа от минета. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗАЛЕЗАЕТ ЕЙ В РОТ и у нее сводит челюсть. Так и живу, хз даже че делать

Начала встречаться с парнем и через непродолжительное время дошло до секса. Он надел презерватив, все нормально. Второй секс тоже был, опять резинка. Но тут я заметила что он не распечатывает презик, а просто достает из ящика стола бл уже в развернутом виде. Я подумала, ну ладно, мож он там приготовил, раскрыл его, чтоб не мучаться с упаковкой и тд. Но сука нет! Выяснилось что это был один и тот же презик. И он его использует по 3-4 раза, моет от спермы, мажет хлоргексидином и типа можно дальше использовать - чего добру пропадать, как он говорит. Он сказал что был у него рекорд и он один презик использовал с девушкой 5 раз и он в конце концов порвался. Так вот вопрос, нормальна ли такая практика и стоит ли дальше с ним встречаться?! Я уже сама начала покупать презики, и выкидываю их потом, но я все-таки не миллионерша.

Моя младшая сестра подозрительно сильно полюбила бананы в последнее время. Мать довольна, дочь витамины ест, фрукты. Пока сестра не пришла к ней с проблемой - банан застрял в вагине и торчит там уже вторые сутки. Боялась говорить, а щас уже больно стало. Поехали в больницу, а я сижу ору над ситуацией.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть