Зеркало



18 августа, 2022

Трэш-истории

Люблю напиться чая на ночь, а в туалет на ночь сходить не получается, поэтому терплю до утра, но иногда во время сна находят на меня злые силы, и вся жидкость выходит в постель. Много раз случалась со мной эта история, я даже стала как-то себе тазик подставлять, чтобы после пробуждения не бежать в туалет, подскальзываясь на мокром от мочи полу. Но потом в моей жизни наступили большие перемены - я влюбилась и переехала жить к своему парню. Мочевой пузырь держался целых полгода, но как-то посреди ночи он решил расслабиться, и я проснулась от того, что подо мной помокрело! Быстро нащупала руку парня, положила себе между ног и начала агрессивно массировать. Он проснулся от моих стонов, его удивленное сонное лицо скривилось после того, как я прокричала: "Твоя спящая рука довела меня до сквирта!". После этого он не долго думая, снял трусы и хорошенько меня поимел, да так, что я реально сквиртнула! Вот это я понимаю - вовремя обоссалась!

У моей сестры была маленькая собачка. Ну знаете, такая злая маленькая хуйня похожая на крысу, которая постоянно гавкает . И вот один рас она так меня занбала, что я гавкнул на неё в ответ, она вдруг упала. В ветеринарке сказали, что у неё остановилось сердце. Не то чтобы стыдно, но как-то неудобно получилось

У меня есть друг китаец. Так получилось, что они живут в России несколько лет. Сегодня был у меня в гостях и батя предложил ему захавать мышь из мышеловки, со словами "ведь вы все подряд жрете"

Раньше я обожала делать минет, до того как увидела что творится у мальчиков если член не мыть несколько дней. Мой парень называет это адыгейский сыр, а меня чуть не вырвало! Когда он просит минет я вспоминаю ту картину и говорю как нибудь потом)

Если рассказать девушке что ты боишься щекотки, то она пытается защекотать до смерти. Если сказать что боишься фильмов ужасов, то она пытается заставить смотреть фильмы. А если сказать что боишься секса, то противоположного действия нету. Почему?

Ем свои выделения из вагины. Вовсе не мастурбирую — нет надобности. Но при удобном случае всегда не прочь полакомиться слизью из вагины, когда она выделяется в течение дня.

Все хотят стать котиками, а я оленем хотел быть. Рыть копытом снег, пиздиться с другими оленями рогами за олених, красиво и элегантно смотреть в даль и жрать мох. В итоге я действительно стал оленем, когда узнал, что моя девушка трахалась у меня за спиной с другом(

Я человек подслеповатый и как-то занимались сексом с девушкой, а очки не снял. Не знаю как, но одна линза у очков запотела. Совершенно невинно я сказал, что у меня очко запотело и его нужно протереть. Девушка долго молчала, потом сказала, что к моей заднице не притронется.

Занимались с подругой сексом, на диване на спинке сидел её кот, когда кончал сперма так сильно стрельнула что я попал в кота. Теперь как прихожу к ним в гости, кот смотрит на меня как на врага народа.

У моего молодого человека очень специфические наклонности. Мало того, что он упрашивает меня на него написать, так еще вылизывает мои подмышки, говорит, что обожает мой запах. А еще он просит плевать ему в рот. Все это, безусловно, очень мило, но теперь этот озорник настаивает на том, чтобы сделать мне куни во время месячных...

Мне 25 лет и я гей. Мама просила привести свою вторую половинку домой, познакомить, тыры-пыры.. Я решил, что она не поймет меня, если я приведу телку с яйцами, так что попросил подругу, чтоб она сыграла роль моей девушки. В итоге мы типа уже два года встречались, но щас подруга выходит замуж, у нее как бы там все нормально... Я сказал маме, что мы расстаемся с Ирочкой, в итоге мама слегла с инфарктом. Сука, представляю что с ней было бы, познакомь я ее со своей Женечкой

Летом с пацанами были на озере и изрядно выпили. Один из них пошел купаться непонятно зачем, ведь плавать он не умел. Естественно, он начал тонуть, громко кричать, все это было страшно. Когда парни вытащили его на берег, он был весь синий от недостатка воздуха, ему было очень плохо. Обстановку разрядил пьяный друг, подошедший к нему и, нагнувшись в упор к его лицу, спросивший: "Ты нахуя тонул?"

В 5 лет я поспорил с бабулей смогу ли я достать говно из жопы. Это было после ванной, она меня убеждала что я очень чистый и говна во мне нет...Ну в общем я выиграл спор.

Когда был мелкий, я часто ругался с мамкой. А ее главной угрозой было "цыганам тебя продам". Их тогда в моей деревне много было пиздец. Так вот я раз психанул и сам до них на рынке доебался, мол заберите меня с собой и тд. В итоге меня менты забрали, а позже мать из отделения. Больше она мне так не говорила)

В детстве у меня были глисты э, прям их жопы лезли(простите за подробности). Сказала об этом маме, на что она ответила что надо помолиться, тип это демоны вылазиют.. спасибо тете, которая дала маме чапалаха и отвела меня к врачу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть