Зеркало



26 августа, 2022

Ошибка воспитания

Мне 48 лет, достаточно хорошо выгляжу, слежу за своей внешностью. Не могу сказать, что дети - вся моя жизнь, но большая - точно. «Поймала себя на мысли» о том, что когда был выбор между мужчинами и детьми, то я всегда выбирала интересы детей.

Когда дети были помладше, то вместе выступали против нового отчима, истерики закатывали, если узнавали, что у меня могли завязаться отношения, а если задерживалась, то звонили и устраивали скандалы.

А когда стали подростками, то там уже проблемы пубертата начались, там уже не до ухажеров было. Сейчас они выросли, дочь уехала учиться за границу, сын здесь учится, на второй курс перейдет этой осенью.

У меня на примете год назад появился друг, с которым появилась взаимная симпатия. Он был в кафе на моем дне рождении зимой, сын был недоволен и показывал это всем своим видом. Спросил, метит ли он на роль "папаши", я ответила честно, что у нас ничего нет. Но на тот момент действительно ничего не было.

Потом была Пасха, мужчина напросился в гости к моим родителям помочь им с бытовым вопросом, так как я ему озвучивала, что надо бы поискать им мастера, вот он и предложил свою помощь. Когда я поставила сына в известность, он возмутился, сказал, что не поедет тогда, дочь тоже была против, а она все-таки издалека приехала с пересадками и хотела быть в кругу семьи.

На тот момент у нас с этим мужчиной уже были отношения. Летом я сказала сыну как есть, он сам спросил и потом ответил: «Ладно, но чтобы ноги его в нашей квартире не было!» Я возмутилась, ответила, что это мой дом и мне решать, кто будет в нем жить. С тех пор сын со мной очень зло разговаривает, ведь я предпочла "штаны" своему ребенку.

Те "штаны" у меня дома так и не были с весны, не решаюсь пригласить просто на чай. Он правда очень хороший, вдовец, моего возраста. Предлагает переехать к нему и замуж позвал

Posted by at        






Советуем так же посмотреть