Зеркало



29 августа, 2022

Мужики нынче не те...

В Тюменской области 3 девушки избили и изнасиловали мужчину

Три девочки надругались над 36-летним мужчиной на железнодорожном вокзале в небольшом селе Тюменской области, сообщили в региональной прокуратуре. Сотрудница станции рассказала, что мужчина остался ночевать на вокзале, поскольку пропустил свою станцию, а до следующего поезда оставалось пару часов. По ее описаниям, пострадавший был худощавого телосложения и низкого роста. Однако саму перепалку сотрудница пропустила.

«Когда я приехала на вокзал, все было в крови. И эти три девочки сидели там, на вокзале. Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: "Это не мы", но, кроме них, никого там не было», — рассказала сотрудница вокзала.

Однако затем девочки отошли на перрон и громко начали обсуждать, как происходило насилие — они избили мужчину его же консервной банкой, перед этим сняли с него всю одежду и надругались. Школьницы же говорят, что мужчина — маньяк и домогался до них. В результате жестоких действий пострадавшему потребовалась госпитализация. Очевидица рассказала, что у мужчины были рассечены брови, все тело посинело. СК возбудил уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть