Зеркало



29 августа, 2022

Зачем бабы пищат и верещат?

Замечали, что даже маленькие девочки на детских площадках зачем-то визжат просто так? Её никто не трогает, ничего не отбирают, а она просто так может верещать как больная. Даже когда в игры играют, бегают и прыгают во дворе, девочка зачем-то свои движения озвучивает криками и визгами.

У них будто встроенная пищалка в горле от природы.

Они охотно этим манипулируют, пользуются, чтобы сталкивать аленей лбами.

Если девочка хочет что-то получить, она использует пищалку.

Например, девочки любят так натравливать родителей на её брата. Как только она заверещит, сбегаются мамки папки, узнать, кто бедного ангелочка обидел. И эта "ангелочек" просто показывает пальчиком на брата, и никто никогда не разбирается,что случилось, кто прав, никогда не выслушивают версию мальчика. Родителям просто не приятно слушать визг и поэтому им проще всего дать по шее мальчику, чтобы девочка прекратила визжать. А она не прекратит, пока не добьется своего.

Потом они вырастают и превращаются в стерв-манипуляторш.

Вместо того, чтобы спокойно сказать мужчине, что не так в отношениях, чего хочется, чего не хочется, такие эмоционально неразвитые женщины начинают вести себя, как маленькие девочки: кричат, топают, рыдают, машут руками. Винить их в том, что они не могут вести себя, как взрослые женщины, бессмысленно. Так вели себя их матери и бабушки, они не знают, что можно вести себя как-то иначе, и не умеют это делать. Женщины не умеют говорить о своих переживаниях, а высказаться очень важно, поэтому они "высказываются" так, как привыкли это делать в детстве.
И обычный Алеша начинает идти на поводу, выполнять ее хотелки, лишь бы заткнулась и соседи не сбежались на ее визг.

Это средство манипулирования, а мужики боятся, что кто-то прибежит и начнет за нее заступаться и даже не будут спрашивать, че случилось.

Почему мужчины не закатывают такие же истерики, как женщины.

С мужчинами всё ещё сложнее. На них давят генедерные ожидания. Это такие нездоровые ограничивающие убеждения, которые запрещают мужчинам проявлять естественные эмоциональные реакции. Девочки могут плакать, их за это никто не осудит, а мальчиков за слёзы будут стыдить. Девочка может ударить мальчика, а мальчик девочку не может, потому что слабых обижать нельзя. Ничего себе слабость - орать и махать руками и бить до полного морального уничтожения мальчиков и мужчин!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть