Зеркало



01 сентября, 2022

Как я пошла в школу, и связанный с этим звиздец

Ну раз про 1 сентября, то погнали.
Я пошла в первый класс, линейка, цветы, волнение до поноса, все дела. Мне на башку прицепили бант величиной с самолёт, из-за него головёнка моя свисала набок, как у подстреленной курицы. Ноги расцарапаны в хлам, потому что вчера я навернулась с лисапеда со всей дури прямо на доски, которые папка заготовил на ремонт стайки. С целью прикрыть травмы на меня были надеты очень красивые белые гольфы с пампушками, но они съехали вниз гармошкой и висели на туфлях как чулки у вокзальной проститутки. Абсолютный пи&дец завершало то, что я в то время была еще и косоглазая. Прикинули картинку? Вооот...

Мало того, что я от всего этого была в полуобморочном состоянии, так со мной рядом на линейке стояла девочка, которая доверительно шепнула мне, что все учителя - это ангелы, они не писают и не какают.

От этой новости я окончательно впала в транс, и никак не могла понять, как толстенькие тётеньки-учительницы спустились к нам с неба (ну ангелы же!), какие там мощные должны быть крылья, чтоб такую тушку выдержать. А если крылья большие, то как они незаметно помещаются на спине под платьем и как бы исхитриться, чтоб их увидеть. И вот об этом я стояла и думала. И когда все пошли по классам, я, офонаревшая от всего этого, осталась стоять на школьном дворе одна, пока кто-то меня не взял за руку и не повёл искать, чья я ученица. Вот в этом месте очередное "бля", потому что меня никто не хотел брать, я постоянно оказывалась "в другом списке". И каждый раз нужно было называть свою фамилию, а она у меня двойная, и красивое, но совсем не русское имя. Училка десять раз переспрашивала, я всё тише и тише повторяла, дети в классах ржали, а я проваливалась сквозь землю..
Я брела по школьному коридору, цветами мела пол, потому что держать их парадно у меня устали руки, и страшно хотела пИсать.

Кстати, миф о том, что учителя не посещают уборную , рассыпался в прах, когда я увидела, как учительница-ангел уминает в школьной столовке тарелку борща. Тут уж мне хватило мозгов соединить борщ и унитаз.
Такие дела, малята. С праздником!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть