Зеркало



08 сентября, 2022

10 способов распознать гея при общении

10. Чрезмерная манерность

Здесь следует обратить внимание на голос и жестикуляцию.

Если речь парня плавная, голос мягкий, как будто переливающийся, он слегка тянет гласные – в совокупности это должно вас насторожить. «Голубые» интонации в той или иной степени характерны для всех геев.

Женственность в манерах также может быть отличительным признаком. Конечно, и натурал может плавно и красиво двигаться, обладать выразительной жестикуляцией и красиво играть пальцами. Возможно, он много лет занимался танцами или профессиональный музыкант.

сли же новый знакомый не стремится громко пожаловаться вам на десяток лет, проведенных на бальном паркете или за фортепьяно в угоду любимой маме, но при этом демонстрирует необыкновенную манерность в каждом жесте, это настораживает. Особенно, если он подчеркнуто красиво садится и встает, держит бокал или сигарету, как бы любуясь собой со стороны.

9. Идеальный внешний вид

Здесь нужно смотреть на одежду и ухоженность парня. Таким может быть и натурал, однако им не свойственно чувство стиля. Если парень подчеркнуто ухожен, а его одежда и аксессуары выглядят тщательно подобранными друг к другу, скорее всего, этот подарок не для вас.

8. Не рассказывает о личной жизни

Геи привыкли не афишировать свои склонности. Поэтому, если парень избегает разговоров о личном, не рассказывает ничего о своих бывших, это также подозрительно. Особенно, если его друзья тоже не в курсе его личной жизни.

7. Направление взгляда

Попробуйте понаблюдать за парнем со стороны, когда он вас не видит. Нормальный будет смотреть раздевающим взглядом на девушек, гей больше на других мужчин. Пролистайте его фото в телефоне – если там одни парни, дело плохо.

6. Резкая смена интересов

У геев нет каких-то особенных, свойственных только этой субкультуре интересов. Но они склонны резко менять свои интересы при смене партнера. Поэтому, если парень время от времени кардинально меняет свои увлечения, это может быть связано с его новой личной жизнью

5. Специфические вкусы

Навряд ли гей станет слушать « пацанскую» музыку вроде рэпа. Он скорее предпочтет интеллектуальные мюзиклы XX века, хиты всемирно известных коллективов вроде Queen, Rolling Stones.

4. Отвращение к противоположному полу

Геи легко сходятся с женщинами и заводят с ними дружбу. Всегда замечают малейшие изменения во внешности, чего от натуралов, как правило, не дождешься. Однако, они ненавидят подчеркнутую женскую сексуальность. Так что, если парень с отвращением смотрит на глубокое декольте или длинные ноги девушки, это очень тревожный сигнал.

3. Спросить напрямую

2. Кольцо

Геи не любят носить обручальные кольца, даже будучи женатыми. Предпочитают разговоры о детях разговорам о супруге.

Отличительными признаками геев 100% являются: кольцо на мизинце любой руки или кольцо из золота трех цветов на любом пальце.

1. Рукопожатие

Рукопожатие гея будет крепким, но более долгим, чем у натурала. Также они поддерживают длительный визуальный контакт, как бы оценивая собеседника.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть