Зеркало



09 сентября, 2022

Как распознать лесбиянку: признаки девушек нетрадиционной ориентации

За свою достаточно недолгую жизнь в столице я, как ни странно, повидал многого. Эти признаки распознавания девочек, которые любят девочек, я собирал примерно полгода. Все они проверены на практике (просто я общаюсь с разными людьми).
Не знаю кому этот пост будет полезен, но пусть он будет.
И так, вот эти признаки:
1. Волосы
У лесбиянок они относительно короткие. На 1-2 см выше плеч это максимум. Самый короткий вариант стрижки - под ноль, конечно же. Зачастую это причёска "под пацана", то бишь длинна волос не превышает 6-8 см.
2. Макияж
В данном пункте идёт расхождение.
Вариантов макияжа может быть два: очень яркий и вызывающий, будто кричащий: " Посмотрите на меня" или полное отсутствие какого-либо элемента макияжа.

3. Одежда
Девушки нетрадиционной сексуальной ориентации не носят женскую одежду.
Считаю правильным привести варианты "женской" одежды в этом пункте. Колготки, топы, укороченная одежда (куртки, футболки, свитера, шорты и т.п.), чулки, платья, юбки (да простят меня шотландцы), блузки, сарафаны, боди, купальники - всё это, ЛИЧНО Я, считаю женской одеждой.
Возможно я мог что-то упустить, не отрицаю. Узкие джинсы, футболки, дырявую и рваную одежду я не считаю за одежду для девушек, потому что такие экземпляры присутствуют и у мужчин.

В общем-то это все признаки, которые мне удалось собрать и проверить на практике.
Стоит сказать, что ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Девушка может совпадать по всем трём пунктам, и при этом ей симпатичный исключительно мужчины, или наоборот, девушка может не попадать ни под один пункт, но она будет испытывать симпатию к другим девушкам.

По поводу работоспособности пунктов.
Любая девушка может совпадать по одному пункту. Если вы видите подобную особу, то не стоит напрягать свои мозги, так как это абсолютно нормальная ситуация.
Если девушка совпадает по двум пунктам, то тут уже стоит задуматься. Однако, она может принадлежать к какой-либо субкультуре: к готам, к эмо, к панкам и т.д. или к нескольким сразу. Так же она может быть и лесбиянкой, и быть последовательницей какой-либо (каких-либо) субкультур.
Про совпадение по трём признакам и не совпадение по всем пунктам я писал сверху. Высчитать работоспособность в процентах я не способен, так как цифры будут очень примерные.

Повторюсь, ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, ЭТИ ПУНКТЫ РАБОТАЮТ НЕ ВСЕГДА!!!

Вчера : Как распознать гея

Posted by at        






Советуем так же посмотреть