Зеркало



09 сентября, 2022

Любовь

Однажды ко мне в салон пришли два грузчика, мебель привезли новую на выставку. Одного из них звали Саша и он был настолько красив, что, возможно, решил, что я сумасшедшая раз так пялюсь на него.

А я пялилась. Взгляд не могла отвести. Черные волосы, длинные ресницы, загорелое тело и мышцы, которые переливались, когда он двигал мебель.

Целую неделю я была влюблена, а потом забыла о нем. А через две недели он приехал снова, уже что-то забрать из магазина, и я опять влюбилась. Потом как-то так сложилось, что он часто бывал у меня по работе. А я мучилась.

Я уже решила, что у нас какой-то неравный брак получится. Я ведь управляющая, а он простой грузчик. Как Ваше Сиятельство могла влюбиться в простолюдина. И было решено забыть об этом.

Но сердцу не прикажешь. Тогда я вспомнила, что моя мама вышла замуж за простого строителя, и как она говорит, вырастила генерала. Поэтому я решила, что тоже способна вырастить генерала.

С Сашей наше общение очень медленно развивалось, примерно по одному слову в неделю. Но каждый раз, когда я решала, что пора бы найти любовь подоступней, он непременно звонил мне по каким-нибудь делам, что, естественно, расценивалось мной, как звонок с умыслом.

Наши отношения зашли слишком далеко. Но только в моих мыслях. Сказать по правде, настолько далеко, что я даже представляла как мы остаемся с ним в подсобке наедине......

А однажды он мне позвонил просто так, и мы болтали целых полчаса. Естественно, я была уверена, что наше общение движется в правильном направлении.

Меня не смутило, что больше он не звонил, и кроме этого звонка ничего не происходило.

Примерно через неделю я решила, что диван в моей комнате устарел. Устарел настолько, что его пора выкинуть и купить новый. На совсем новый денег у меня было, поэтому я зашла на Авито. Там откопала диван более-менее приличный и договорилась, что мы его заберем через 2 дня.

Ну вы мы поняли, кто такие МЫ? Мы — это я и Саша.

- Саш, привет! Как дела? Слушай, мне помощь твоя нужна. Мне с мебелью надо помочь. - позвонила я с прекрасным предлогом.

- Хорошо, я сейчас не могу, у нас так много заказов на этой неделе, целыми днями мебель развозим. Давай на следующей неделе, ок? У нас посвободней будет, я смогу тебе все привезти.

Я не стала отчаиваться. На следующей, так на следующей. Найду диван получше, а то у этого какой-то цвет некрасивый был.

Прошло несколько дней. На работе все было, как всегда. Я ждала, что моя любовь приедет в салон, по какому-нибудь поводу. Ему захочется, например, воды. Я пойду в подсобку, где стоит кулер. Он последует за мной, чтобы утолить свою жажду....

Раздался звонок от НЕГО!

- Настя, привет. Как дела?

- Да, все хорошо, у тебя как? - замурлыкала я.

- Что делаешь?

- Ну так, работаю, ничего особенного, - неужели на свидание позовёт!- А что?

- Я слышал, у тебя там продавцов не хватает? У меня есть отличная кандидатура! - разговор уходил не в то русло, на которое я рассчитывала.

- Ну да, мне очень продавцы нужны. А что за кандидатура?

- У меня жена работу ищет, хочет в мебельный. Я так подумал, а что, условия хорошие, лучше, чем на заводе, в чистоте, в красоте. Может возьмешь ее к себе?

«Что, блять?» - подумала я.

- Угу. Возьму. Пусть приходит, пообщаемся.

Я как рыба только смогла рот открывать и закрывать.

Возмутительно! Козлина! Ты посмотри на него! Откуда эта жена взялась?! Да как он вообще мог жениться?! Сашу назвала самыми последними словами, чтоб стало легче. Легче не стало. Тогда я назвала себя плохими словами, но не самыми последними, конечно же.

Нет, ты посмотри, каков наглец! Ходит он со своими мышцами по людным местам! Надо запретить грузчикам все эти комбинезоны и спецодежды! Надо маску еще защитную на лицо надевать вообще-то! Во избежание травм. Как физических, так душевных травм прекрасной половины человечества.

На старом диване я спала еще три года. А с его женой пришлось дружить, так как совесть не позволила отказать ей на собеседовании.

Я решила показать Саше, все своё благородство, чтобы он знал, какого хорошего человека он упустил! А жена нормальная, как на зло, оказалась. До сих пор бесит, что придраться не к чему.

Сука, так любви хотелось, что чуть диван не купила.


© VasheSiyatelsto

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть