Зеркало



15 сентября, 2022

Обязательный тест ДНК на определение отцовства после рождения ребенка

Более 30% мужчин воспитывают чужих детей, которые живут и воспитывают в своих семьях нагуленных их женами чужих детей, даже не подозревая об этом, а после развода ставя за нагуленных детей не подозревающих чужих им отцов на бесконтрольный алиментный бизнес.

Из практики, есть знакомый, которому бывшая жена изменяла все 10 лет брака. Он подал на оспаривание отцовства, когда узнал. Она не привела ни одного из 3х детей ни на один из назначенных судом экспертиз на тест ДНК. Суд постановил вычеркнуть его.

Теперь она подала на апелляцию, где уверена, что нагуленных чужих детей не бывает, поэтому уверена, что он должен платить ей алименты в счет бесконтрольного алиментного бизнеса на нагуленных ее не его детей.

А ведь обязательный тест ДНК при рождении мог бы позволить определить отца по базе данных (по мере накопления информации), и государство не распыляло бы средства в подобных случаях. Если есть ребенок, то у него есть отец. И явно же в интересах ребенка признать настоящего биологического отца - определить и официально признать его.

Необходимо ли внесение на рассмотрение законопроекта, который обяжет отцов после рождения ребенка делать обязательный тест ДНК на определение родства отца с ребенком, дабы избежать фальсификаций в рамках сегодняшнего, катастрофического по своим маштабам современного алиментного бизнеса в России?

И кстати, знаете ли вы, что в Германии самые жуткие законы в поддержку алиментного бизнеса, полагаю, евреи мстят за свой геноцид! В Германии нельзя делать тест ДНК на отцовство, даже если жена родила тебе нагуленного ребенка негра, хотя вы оба проживающие в Германии шведы-альбиносы.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть