Зеркало



15 сентября, 2022

Жизненные откровения

Решила сына назвать Деймон, люблю «Дневники вампира» и имя мне кажется очень красивым. Свекровь как услышала, была шокирована, сказала, что будут родственники называть Димон. Какой, блять, Димон? Меня и так все семейство ненавидит, считает ведьмой, надоело доказывать что-то недалеким людям, так решила впредь держать марку. Как хотят меня видеть, такой и буду. Будет что обсудить родственничкам в своей глубинке и в очередной раз обмыть мне косточки.

Ненавижу математиков. Гнусные и высокомерные дебилы, которые чаще всего не могут снизойти до простых смертных, дабы разъяснить что-либо, ибо не по-царски это — ручки марать. Программисты адекватны, физики странноваты, но адекватны. Но математики... Самая ужасная категория ученых. Если бы я могла повернуть время вспять, то лучше бы страдала с медиками, лучше бы копалась с физиками, но математика... ни за что. Просто хочу сил окончить магистратуру, порвать диплом и уйти. К черту все. Даже продавщицей работать лучше, чем в блядской науке.

Я конченая тварь. Подруга родила на днях. Вечером ко мне приехал её полупьяный муж "обмыть ножки". Обмыли, блин. У меня долго не было мужика, у него тоже секса не было давно... Тошно наутро было видеть, как он радуется фоткам сына, тогда как ночью драл меня во все щели.

Всегда, когда обижаюсь или злюсь на любимого, подписываю его в контактах как "Залупа". И вот уже мне как-то и легче, когда на экране выскакивает сообщения: "Залупа: ты меня достала". Позже: "Залупа: любимая прости", "Залупа: я тебя люблю". И я сначала немного позлорадствую, а потом опять он "Любимый".

Мужу сделали операцию на гениталиях. Меня ждёт месяц без секса. Ищу любовника на пару месяцев, ибо без секса я ненормальной становлюсь. Не стрёмно. Стрёмно недотраханной ходить. До операции секса тоже не хватало, раз в 2 недели ему норм. Мне мало. Любовники — это спасение для пар, в которых устраивает все, кроме секса.

Лишилась девственности очень рано, много ходила по вечеринкам, пила, курила. В 15 набила несколько татуировок и проколола бровь. Был неоднократный опыт групповухи, БДСМ. С мужем познакомилась, когда он блевал за гаражами, а я пришла туда справить нужду. Сейчас счастливы. Каждой твари по паре, так сказать.

У моей бабушки были густые волнистые волосы, от природы каштановые, редкость. Она в кино сидела, сзади ей прошептали: "Тихо!" — и отрезали косу. Она боялась пошевельнуться. С тех пор волосы стрижёт коротко. Это было в 70-х годах. Слухи в городе были, что картёжники так свой долг отрабатывали.

Несколько лет назад наткнулся на порноролик, показывающий, как научить женщину сквиртовать. Довольно быстро научил жену, так как эта тема заводит и меня, и её. И всё прекрасно, в том числе и то, что такой мощный "триггер" помогает и мне кончить за разумное время (с возрастом времени требуется всё больше). Но никак не могу понять, что делать с проблемой "кровать вечно мокрая", латексную простынь каждый раз разворачивать и убирать влом, да и некомфортно на ней.

Приснился сон, что на нас с мужем ставят опыты в какой-то полубольнице, и что до опытов мы вроде как были единым целым и бессмертным существом. В результате нас разделяют, и уже мне отдельно врачи говорят, что это такой эксперимент, теперь мы будем людьми, и каждый раз надо умирать и рождаться, находить свою половину, иначе не выжить на этой планете. Проснулась и задумалась...

Лежим с молодым человеком после секса, захотелось мне сделать ему приятное — минет. Я в этом абсолютный 0, но удовольствие доставить хочется. Принялась я за дело. Он стонет, вроде всё хорошо, а спустя минуту у меня рвотные позывы. Прям чувствую, как всё поднимается, не знаю, как мне быть. Вскочить и в ванную? В общем, когда рвотная масса была уже во рту, я сглотнула обратно, не блевать же на него. Было крайне мерзко, но дело я закончила. Интересно мне одно: он что-нибудь почувствовал своим членом?..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть