Зеркало



16 сентября, 2022

Самые реалистичные куклы для секса – почему это жутко выглядит?

куклы для секса

Что, хочется секса, а рядом нет подруги, или нет желания налаживать контакт с партнером?

Некоторые не медлят и предпочитают вызов проститутки в Питере, другие пытаются справиться своими силами. Но сексуальная революция продвинула возможности получить секс быстро и без усилий далеко вперед.

Речь пойдет о секс куклах, а точнее, роботах для секса. Первый секс робот показан нам в образе Джуда Лоу. Современные компании, например, Orient Industry предлагают выбрать и заказать индивидуальные компоненты для своего сексуального андроида. Томные глаза, цвет волос, размер груди и даже пальцы – только представив это, становится жутко. А самое страшное, что производители обещают - с роботом можно делать то, что в обычной жизни ты даже не подумаешь об этом. Страх приходит от того, что может быть с нашей психикой и всем человечеством при переходе на такое обслуживание.

Секс игрушки создаются уже много десятилетий и даже столетий. Но электроникой их стали пичкать около 20 лет назад.
Теперь, кроме анатомических особенностей, искусственные люди, андроиды и куклы начинены интеллектом, да таким, что обычный человек кажется им наподобие неразумной букашки.

Сексуальный ассистент – это начинка, которая помещается внутрь андроида в человеческом образе. Анатомически точные человеческие модели от Abyss Creations с помещенным внутрь интеллектом и приложением для управления всего за 20 долларов в год становятся чуть ли не членом семьи.
Конечно, даже самые умные секс-роботы с силиконовыми телами остаются всего лишь игрушками. И позволить себе их могут не все. Их идеальные тела наощупь липковатые от силикона, а сквозь тонкую кожу можно рассмотреть вены на теле. Кукла способна поддержать разговор, по типу Алисы.

Куклы на Тиндере

Одну из кукол зарегистрировали даже на Тиндере, чтобы контролировать переписку с мужчинами. Получается практически бесконечная книга, с массой эмоциональных сцен и специальными многозначительными паузами. Кукла способна учиться у юзера сама и использовать информацию переписки для компоновки последующих сообщений. В программу установлены множество фильтров и защит, чтобы робот не вышел из-под контроля в переписке.
Куклы улыбаются и могут прекрасно льстить партнеру – «Я хочу быть только с тобой», «Ты - моя мечта», «Моя главная задача – доставить тебе максимум удовольствия».
Цена кукольных красоток подобного рода – от 11-12 тысяч долларов.

Она сама хочет секса!

Куклы, которые могут и сами наслаждаться сексом, (на самом деле, качественно это имитировать), имеют три уровня сексуальности. Пользователь может выбирать уровень для себя, а искусственная красавица точно будет реагировать на секс так, как вам нужно. Можно выбрать настроение, от радостного до сонного вовремя которого кукла будет зевать, смеяться, издавать различные звуки. Все эти моргания, температура тела и движения глаз настраиваются с помощью приложение для Android. И такая дама может предложить мужчине все классические удовольствия – от орального секса, до классического и анального.

Особая радость для пользователя – настроить силиконовую вагину. Как вам «захват осьминога»? А «пылесос» или «водоворот»?
Производство кукол занимаются компании США, Китая, Японии. Наиболее известные, выпускающие продукцию на самых современных технологиях, DS Love Dolls, Orient Industry, Z-onedoll.

Мужские куклы секс-роботы

Кроме джентльменских наборов женских кукол в секс индустрии не забывают и о мужских роботах, предназначенных для женского удовольствия.
Кроме секса такие игрушки могут рассказать анекдот, смешную историю, обсудить фильм с хозяйкой, делать комплименты.

И неудивительно, что женщины отмечают: с такими игрушками гораздо меньше проблем в общении, чем с настоящими живыми мужчинами.
А бионический пенис человеко-продуктов от Realbotix по словам производителей – лучше, чем вибратор. И пользователи это подтверждают!

Какие минусы

Несмотря на то, что кукла требует меньше внимания, чем живая девушка, на нее все равно требуется тратить время. Первое – это настройка. Придется гнуть ей руки и ноги, переносить по квартире. Второе – гигиена. Мыть и сушить ее придется как настоящего инвалида. Ощущения не очень-то приятные. Все это придется делать самостоятельно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть