Зеркало



16 сентября, 2022

Заграничные фейлы

1. Сегодня наш футбольный тренер подумал, что будет неплохо напиться, перебежать к другой боковой линии, и кричать: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПАРТУ, СУЧКИ!». Это было бы даже забавно, но он мой отец.

2. Сегодня я написала сестре в Фейсбуке. Обычно мы начинаем разговор с фраз «ПРИВЕТ, СУЧКА» и т.п. Там была не моя сестра. Однако, я определенно сумела произвести впечатление на маму её парня.

3. Сегодня мой придурочный муж положил дочке в ланчбокс кошачьей еды, типа «пошутил». Со школы позвонили в службу опеки. Теперь нас вызывают на слушание.

4. Сегодня кошка обоссала всю мою рабочую одежду. Нет, она не лежала на полу, кошка специально опрокинула вешалку, чтобы использовать одежду в качестве туалета.

5. Сегодня я наблюдал, как моя бабуля выбивает дерьмо из моего отца посреди зоопарка.

6. Сегодня я узнала, что если твоя рабочая смена заканчивается в 6, совсем не значит, что ты можешь уйти точно в 6. Вдруг тебе напишет начальник, что вам нужно обсудить пару проектов, и ему требуется 5 минут твоего времени, а ты отказываешься. Похоже, что иметь личные границы, теперь называется «неподчинением».

7. Сегодня я рулил по парковке в поисках свободного места. Кто-то выезжал слишком быстро рядом со мной, и я посигналил ему. Тот водитель наоборот запаниковал и врезался мне в передний бампер.

8. Сегодня хозяйка накричала на меня, потому что я «игнорирую» её, от этого она чувствует себя «отвергнутой и ненавидимой». На прошлой неделе она накричала на меня за то, что я поздоровалась, и сказала не разговаривать с ней, пока она не заговорит первой, потому что она «напряжена» и её «нельзя беспокоить». Я уже не могу выносить выкрутасы с её настроением.

10. Сегодня на математике я ответил «неправильно». А когда учитель понял, что ответ верный, то накричал на меня. А затем снова отругал за то, что не поправил его.

11. Сегодня мама сильно ударила моего брата головой об стену. Он попал в больницу из-за раны. Вернувшись домой вечером, он рассказал, что мама велела ему говорить, будто сестра ударила его по голове мячом. А я записала историю брата на диктофон.

12. Сегодня мне пришлось сказать: «Положи свой бурито», «Эта линейка — не световой меч», и «Перестань сопеть как собака», всё это в рабочей обстановке. Я преподаю старшеклассникам высшую математику.

13. Сегодня мой парень начал вести странно, когда встретил мою маму. Затем пришёл отец и мгновенно рассвирепел. Видимо мама изменяла ему с этим парнем, что послужило причиной их развода. А ведь он на 3 года младше меня. Гнусно, мама, просто гнусно. Ну и вот, теперь я снова одна, вот чёрт.

14. Сегодня у меня первая брачная ночь. Моя новая жена решила, что будет «асексуальной», потому что «есть другие способы продемонстрировать свою любовь и без секса» и «если ты хочешь расколоть орешек, то справишься вручную». А ещё ей хватило наглости изобразить непонимание, почему это я расстроился.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть