Зеркало



19 сентября, 2022

Еле спаслась…

На старой работе лет 10 назад у нас работала девушка в бухгалтерии. Ничего необычного в ней не было.

И вот однажды к нам устраивается парень. Они сразу друг друга заприметили и через пару месяцев начали на обед ходить вместе. Он проводил ее несколько раз до дома. Все было хорошо, ребята счастливы.

В один прекрасный день, парень пригласил к себе на «ужин и кино посмотреть». Она согласилась, договорились о времени. Вечером в назначенное время она не появилась и на звонки не отвечала.

На следующий день на работе она сказала, что их взаимная симпатия была ошибкой. И у них ничего не получится. Парень не понял, что произошло, и почему за один вечер ее отношение к нему так изменилось. Все в шоке.

Спустя пару недель, как подвернулась возможность, у ее подруги из бухгалтерии спрашиваем, что случилось у них.

Оказалось, что девчонка в тот вечер шла к нему на ужин, и споткнулась, упала, разбив в кровь правое колено. Мы удивились, такое с людьми случается, ничего страшного.

Оказалось, что у девушки случилась в жизни история. Когда ей было 10 лет, она с родителями и их друзьями поехали отдыхать на реку. И взрослые, уже пьяненькие решили покататься на лодке. Позвали ее, и она вприпрыжку побежала к лодке. По дороге цепляется за корягу и подает, разбив до крови правое колено. Мама поворчала, вылезла из лодки и пошла обрабатывать колено дочке. А остальные поплыли. Минут через 15 лодка переворачивается, и все пытаются кое-как доплыть до берега. К счастью все доплыли, хоть и с большим трудом. Но девочка и мама плавать не умели, и по такой «счастливой случайности» не сели в ту лодку. С тех пор она очень серьезно начала относиться к разным приметам, а уж к подобным падения тем более.

Девушка так и сказал подруге, что если бы дошла до него в тот вечер, то что-то очень плохое случилось. Она искренне в это верит. И общаться с тем парнем она больше не желала. И на полном считала, что еле спаслась в тот вечер от неприятностей.

А вам встречались люди, которые так сильно верили в приметы?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть