Зеркало



22 сентября, 2022

Треш-истории

Я обожал волосы своей девушки. Всегда в идеальном состоянии, густые, объёмные, роскошный без всяких красок-шмасок тёмный цвет, гладкие как шёлк, плюс ещё обалденный запах...
5 дней назад любимая сделала "сюрприз": подстриглась под мальчика. С тех пор у меня не встаёт на неё.

На девятом месяце беременности попала в страшную аварию. Реанимация, кома, несколько месяцев в больнице. Врачи спасли и меня, и ребёнка. Но я не могу отделаться от ощущения, что это не мой ребёнок. Он не такой, я его представляла не таким, я не помню, как рожала его. Боюсь, что мой муж взял ребёнка из дома малютки, а мой погиб. Не знаю, как принять всё это. Хочу сделать экспертизу, но боюсь узнать правду. Спросить у мужа тоже боюсь. Боже.

На вечеринке старых друзей моя жена вместе со своей подругой затянули меня в тройничок. Были пьяненькие. Всем понравилось фантасмагорически. Инициаторами были они, мне даже мысли подобной не приходило. Но! Впоследствии я предлагал повторить, не соглашаются: жена ревнует, а у её подруги отношения. Вот и пойми после этого женщин.

Сегодня на уроке одноклассники соревновались кто вонючее пёрнет. Училке стало плохо и она вышла из класса. На весь класс написали докладную из-за этих клоунов

Вот наша семья не самая обычная.. Все предки отключают интернет и прячут компьютер от детей, а у нас от нашего ДЕДА. Да-да, мой дедуля играет в доту, танки, онлайн-казино, катушки, смотрит обзоры по играм, следит за многими популярными блоггерами и это в свои 76 лет) И знаете, лучше бы она как обычные бабули сидела на лавочках и смотрела по телеку сериалы, чем на всю квартиру кричала: "Ах ты рак ебучий кто тя до кампа допустил?! Трахал я твою мать на спине бабки!" или "ой плять накупил танков и думает крутой, хах! Косорылое чудовище, стрелять бы лучше научился"

Ненавижу свой организм. Мало того что я постоянно...выпускаю газы.. на интимной эпиляции, так вчера я прямо таки обосралась на стуле у гинеколога! Снимать трусы для меня как сигнал к какашечной атаке. Сняла трусы, села и выпустила подливу в кресло

Любимая фраза физрука из бурсы: Моя работа заключается в том, чтоб бежать сзади и смотреть на ваши красивые попки.
Мы группа слесарей, 22 пацана😳

Раньше, когда мне становилось скучно, я отправлял сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?". Ну и однажды спустя несколько часов после такого сообщения мне выпилили дверь менты. С тех пор я не отправляю такие сообщения.

В детстве я была очень худенькой. Тогда была мечта у моей бабушки — откормить меня. Приехала к ней в деревню летом, мне было 12 лет. Она тогда козу завела и отпаивала меня козьим молоком. В город я вернулась с растяжками на жопе и вторым размером груди. До сих пор (мне 40 лет) пребываю в постоянной борьбе за идеальную фигуру. Это всё козища виновата!!!

В 9-м классе сдавала экзамен по биологии, и попался мне тогда билет с вопросом о белкАх. В свою очередь я поставила ударение на "Е", и пошло-поехало. 5 мне все же поставили, но учитель до конца моего искреннего повествования еле сдерживала смех. До сих пор как-то неловко.

Обожаю пересматривать фильмы. Не все, конечно, а те, которые мне понравились. Могу часто это делать. Муж и близкие меня не понимают, зачем тратить свое время на постоянные просмотры одного и того же, еще и с небольшой разницей во времени, ведь уже нет интереса, как в первый раз. А я прям будто снова и снова переживаю историю героев, наблюдаю за их игрой и восхищаюсь!

Когда с мужем разводились, он попросил не оставлять его фамилию, сказав: "Нечего её позорить". Сказала папе, что буду позорить его фамилию. Папа ответил: "Ну и хуй с ней!" Обожаю его.

У меня две мамы. Одну я вижу по утрам, когда собираюсь на работу, она наливает мне кофе и делает завтрак. Иногда, когда видимся вечерами, она интересуется, как прошёл день, и радуется за меня всегда. Я люблю её. Но есть и вторая мать, с которой, к сожалению, я провожу бОльшую часть времени. Мерзкая женщина, всё время чем-то недовольна, пытается найти повод поругаться, а если я пытаюсь наладить разговор, то начинает нести бред. Страшно, что обе личности находятся в одном теле, а переключает их алкоголь.

Я люблю, когда парень сверху, но когда он меня просит поменяться... Я всё. Я сдаюсь. Я чувствую себя очень неловко и появляется ощущение, что я со своим пузиком просто прыгаю на своем парне(

Я обожаю подмышки своего парня. Кладу лицо в подмышку, обожаю нюхать (не после рабочего дня, а естественный запах) и целовать. Они меня очень возбуждают. Парень стесняется, но терпит.

У нас с женой сексуальная несопоставимость. Она это знает, но вместо того, чтобы вместе решать проблему, пытается свести меня со своими подружками-разведенками. "Ой, Н. с сыном едут отдыхать, у них ещё одно место есть! Не хочешь присоединиться?" — или: "Л. в командировку одна едет, ты там никогда не был. Не хочешь с ней?" Так и хочется сказать: "Отстань, мне никого больше не надо! У меня уже давно есть любовница".

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

Каждый раз, когда "зализываю" волосы назад, моя девушка говорит, что хочет мне отсосать, так как я похож на мафиози. Ну что же, теперь я пользуюсь этим ;)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть