Зеркало



23 сентября, 2022

Пошлые истории

Своё 18-летие я решила отпраздновать на ура. Устроила с друзьями МЖМ. Мы тогда знатно напились и сделали много пикантных фото и видео.
Прошло уже 10 лет, об этом случае я благополучно забыла. Совсем недавно нашла папку с этими фото и видео на ноуте. Удалила. Так как я параноик, то стала переживать, что однажды кто-то их восстановит! Ночью поехала и выбросила ноутбук в реку. Надеюсь, там этот позор никто никогда не найдёт.

Работаю на вахте редко, но бывает. Иногда хочется прям сильно, что фото и видео может спасти. Задумываюсь найти девушку для интим-переписки, чтобы хоть как-то снять напряжение. Интересно, это измена жене? Жену не хочу беспокоить этими делами, она с детьми дома устает...

Во времена бурной молодости встречался я с девушкой, и запомнился мне один случай. Пошли мы в клуб, чтобы потанцевать да побухать, и что-то приспичило нам потрахаться прям срочно, а в туалете что-то не удалось с этим. Выходим мы из клуба, идём в кусты за клуб (благо лето, тепло). Я задираю её юбку, вхожу в неё, минут пять мы занимаемся сексом, а после она понимает, что у неё там тампон, и он уже залетел довольно глубоко. В общем, дальше минут 10 я светил в пизду телефоном и искал ниточку, чтобы вытащить его...

Мне 25. Два назад стала кришнаиткой: изучала веды, отказалась от мяса, решила, что до свадьбы в постель больше не лягу (хотя уже не девственница). Два года без секса, духовные практики, целомудрие. Нашёлся один, который полгода со мной встречался, семью планировал, говорил, что такая девушка, как я, стоит того, чтобы потерпеть, хотя, конечно, тяжело было обоим. Итог: не дотерпел и бросил, а я в качестве внутреннего протеста пошла и переспала с другом. Такого удовольствия от секса я давно не получала.

У меня огромные половые губы. Из-за этого я сильно комплексую. Они реально пухлые, как, блин, верблюжья лапища! Когда в той же порнухе вижу девушек, у которых всё аккуратно, чуть плакать не начинаю, настолько завидую… Денег на операцию пока не накопила.

Когда накрывают гормоны в период ПМС, превращаюсь в распутную девку-онлайн. Есть несколько мужчин, с которыми в такие моменты устраиваю вирт. Мои фантазии выливаются в текст, который сводит их с ума, они могут кончить несколько раз (так пишут, по крайней мере), а я получаю от их признаний кайф.
Поняла, что мой талант — это эротические рассказы.

Это ужасно странно, но у меня есть фетиш, о котором очень мало известно в интернете и очень трудно даже встретить что-то подобное на просторах. Дело в том, что мне безумно нравится, как выглядят женские кроссовки на платформе или высокой подошве, и я бы хотел заняться сексом с девушкой, чтобы была хоть полностью голой, но чтобы на ножках были кросовки... Настолько мне нравится, как это выглядит, что я бы даже сам хотел примерить что-то подобное и заняться сексом с девушкой в них же. Мда...

Не знаю, что с собой поделать. Когда я вижу девушек/женщин со вторым размером груди и больше, то начинаю сходить с ума в прямом смысле этого слова. Уверен, что это какой-то нездоровый фетиш, но мне так нравится! К примеру, иду в магазин, вижу там какую-нибудь девушку иль женщину с большой и аппетитной грудью, и сразу у меня мысли о том, как было бы круто потискать её грудь, залить её спермой…

С бывшей разбежались в начале года, но спустя месяц начали вновь общаться по её инициативе. Ей нужен секс. Мне так-то тоже, но у неё будто крышу снесло. В день по два раза просит приехать или сама напрашивается. Будучи в отношениях она себя так не вела, наоборот это мне было мало всегда. А сейчас что-то с чем-то. Она мне за всё былое время так ничем мозг не выносила, как сейчас сексом! Я уже не знаю даже, хорошо ли мне с этого, так как реально заебала))

Один из моих фетишей — это когда девушка на велосипеде в шлёпках встаёт на носочки, и становится видно подъём ступни и пяточки. Дико возбуждает. Особенно это идёт девушкам с длинными ступнями и пальцами на ногах.

С женой отношения стали холодными. Секс раз в месяц – это уже событие. Абсолютное безразличие ко мне как к мужику, даже разговор по душам сделал меня же и виноватым. «Хочешь секса – вызывай проституток», – сказала она в гневе. Ну а чё, я так и делаю. Зарабатываю хорошо, есть постоянная барышня для встреч. В семейной жизни идиллия, секса нет, да и не надо.
И в один момент дома нахожу огромный такой вибрирующий елдак, хорошо так запрятанный. Детей отправляю к бабушке и жду её с работы, со злости думаю, что засуну ей его, куда только можно.
Я все эти годы не замечал, что ей чего-то не хватает. Это тигрица круче всех девок, которых я снимал за баснословные деньги, таких эмоций на её лице я вообще никогда в жизни не видел. Моя злость за секунду сменилась неимоверным возбуждением. Она хочет, твою мать! За 10 лет впервые по-настоящему хочет секса! За всю совместную жизнь такого не видел!
Я трахал до дрожи в коленях, мы вытворяли всё мыслимое и немыслимое. Мы столько времени упустили, она, сука, знала, чего ей хотелось, но молчала. Вот прикол, конечно, я 10 лет делал не то и не так.
Был в тот вечер и второй, и третий раз. Потом разговор, длиною во всю ночь, видите ли, стыдно ей было сразу признаться. Чувство, что меня обманывали все 10 лет, не даёт мне покоя. Уже год имею её во все щели, но до сих пор не вылезаю с сайтов игрушек для взрослых, придумываю, чем её ещё наказать.

Встречался с девушкой. Я был у неё первым. Секс словами не описать, всё хотела попробовать, запретов нет никаких, делали такие вещи, что мне было стыдно, а ей хоть бы хны. Анал любила больше всего. Мы с ней никогда не гуляли и не появлялись нигде. Виделись практически каждый день: 2-3 часа жёсткого секса. Потом просто перестали общаться, через 2 месяца она вышла замуж. А у меня теперь фригидная жена. Дурак.

Однажды познакомилась с очень интересным мужчиной, лидером по всем параметрам: директор крупной компании, дорогущая машина, несколько квартир, дом за городом, внешне эффектный (на мой вкус), на спорте, на стиле. В общем, полный боекомплект. 40 с хвостиком, женат, двое детей.
Познакомились по работе, я вела один из проектов его компании как менеджер фирмы-подрядчика. Сначала обсуждали только рабочие моменты, затем общение перешло в более личные сферы. Встречи типа "обсудить проект", а на деле сплошной флирт и подкаты, причем инициатива исходила только от него (это важно). Создалось впечатление, что человек нахрапистый, весь такой альфач, отказа не приемлет.
Однажды зашел разговор о сексуальных предпочтениях и всякого рода девиациях, и он мне признается, что его очень привлекает бдсм. "Ну, собственно, ничего удивительного", — так мне показалось, любит властвовать, подчинять и все такое. Тут он мне предлагает провести с ним сессию, причем оговорился, что тему и секс с партнером он не смешивает, и если я не захочу, то ничего дальше оговоренной практики не будет. Бдсм в моей жизни еще не было, решила попробовать на свой страх и риск, подкупила его адекватность, что ли...
День сессии, мне стремно и страшно. Вдруг что пойдет не так, вдруг не остановится… Стоп-слово придумала, в инете кучу инфы перелопатила. И только на сессии сообразила, что мы не оговорили, что же он будет со мной делать. Ладно, думаю, на месте разберемся. Снял номер в отеле, захожу на негнущихся ногах, раздумываю дать деру. Встречает он меня в одних джинсах, затем встает на колени. Взгляд словами не передать. И тут меня осеняет, что он ни фига не верхний, а самый что ни на есть нижний, и это не он меня, а я его. Но самый шок у меня случился после того, как он озвучил свое пожелание. Думаете, плетка-наручники-воск? Не-а. Страпон? Опять мимо. Унизить морально? Снова нет. Оказалось, мужчине нужна БОЛЬ пострашнее, а именно ударить его в пах. И не один раз, а прям реально без остановки, ногами в обуви и без, коленом, руками... Только это и ничего больше.
Сессии наши длятся уже больше трех лет. И с сексом, и без него. Со здоровьем у него тоже все ок. Мне со временем тоже стала нравиться эта странная девиация. Иногда я думаю, почему он выбрал именно меня? Иногда удивляюсь, насколько противополжными могут быть роли социальные и роли сексуальные. Иногда грызу себя тем, что у него жена, а я вроде как любовница. При этом он дает мне полную свободу в плане построения личной жизни, ему все равно, выйду я замуж или нет, есть у меня любовники или нет. Он всегда поможет и деньгами, и участием, с карьерой помог очень хорошо. Да и в целом я могу назвать его другом. Ну ладно, другом-любовником :) В общем, чего только в жизни не бывает.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть