Зеркало



26 сентября, 2022

Трэш-истории

Муж застукал нашу дочь в ванной с парнем и нет! они не трахались, она срала ему в рот, в фильме видели говорит блядд фетишь у них видетели! Дочь дома под замком, а говножуй выгнан с позором и перед дверью натыкан в кошачий лоток с говном. О времена, о нравы.

Хотели устроить жмж с подругой и моим парнем по нашей с ней инициативе. Возбуждала мысль, что на моих глазах любимый трахнет мою близкую подругу, пока мне не приснился этот процесс. Они были похожи на двух противных, трущихся друг о друга слизней. Поняла, что не хочу это видеть в живую и отменила это свингер-пати к чертям.

Знакомая работает адвокатом. Рассказывает историю. Шла бабушка вечером у себя в деревне. Вдруг на неё нападает мужик и пытается изнасиловать. Но его х#й не встаёт и тогда он задирает ей ноги и начинает ЛИЗАТЬ! Он изнасиловал её ЯЗЫКОМ!

Мне 20 и я никогда не ел мороженого. Все потому что когда мне было 4 я гулял во дворе и в кустах увидел трахающихся парня с девушкой и на моих глазах он стал пихать ей ТУДА (!) рожок. Каждый раз когда мне предлагают морожку, вспоминаю это... и отказываюсь... ибо противно

В детстве у нас с подругами была забава: вызывать духа кого-либо. В один из таких сеанс мы решили спросить у духа Пушкина куда пропала наша соседка, т. Наташа. В один вечер она пропала, ее искал весь город, но безрезультатно... И вот мы решили узнать правду. Дух нам ответил, что её украли и увезли в рабство в Турцию и что она жива. Никто в это не поверил и забыли. Прошло более 10 лет, когда мне позвонила мама и рассказала, что нашли т. Наташу, она живёт в Турции, у неё там семья и она была в рабстве...

Сильно хотела секса, аж в дрожь бросало. Часто ночами ходила по улице, мало ли чего. Начал приставать пьяный мужик, а я и согласилась. Все прошло отлично, испытала оргазм. Это было в подъезде. Через год узнала, что у меня ВИЧ. Ненавижу себя.

Вечером, дома, семьёй, играли с псом. Бросали мячик, он с лаем убегал и радостно приносил его обратно. В очередной раз мячик укатился на кухню. Сидим ждём - пса нет. Посмотрели - его НЕТ СОВСЕМ. Мы в шоке: 8-этаж, зима, окна закрыты. Облазили всё, нигде нет. Все в шоке. Писали объявления, искали по дворам - песик просто испарился. Прошло 3 месяца, вечером смотрим телевизор - из темноты кухни вылетает наш пёс и сует мячик мне в руку. Сидит и влияет хвостом. Мы в ужасе залезли на диван. Что это? Где он был всё это время?!

У моей бабушки вставные зубы. Ели мы курицу, а она раз откусила да проглотила свои зубы. Потом целый день ждала. Высрала. Приклеила на место. Моя тётя как сказала: "Дак ты вставь лучше новые, это лучше, чем с говёнными!" А ей бабуля в ответ: "Лучше с говёнными, чем отдать ещё раз 20 тысяч…" До сих пор ржу)

Продаю интимки своей девушки без её ведома. А ей говорю что на работе дали премию. А хули она сидит дома уже полгода и даже не ищет работу, хоть так заработает.

В классе пятом вызвали батю в школу из-за того, что я на стене нарисовал писюн. Батя выслушал дирика, пошел с ним к месту преступления и выдал "я бы нарисовал в более правильной анатомической форме, мой косяк, научим". Видели бы вы ахуевшее лицо дирика

Мой отец работает в органах. Как-то раз его коллеги купили уже замаринованный шашлык из свинины в одной очень известной сети гипермаркетов. Пожарили, начали есть, а мясо на вкус очень странное, сладковатое какое-то. Сдали на экспертизу в свою лабораторию-оказалась человечина. Никогда в жизни не буду больше покупать готовый шашлык.

В нашем офисе у незамужней сотрудницы есть странный фетиш. Она наносит на шею выделения с интимного места. Режет глаза и невозможно дышать. Кажется, что пахнет гнилью и чем-то мерзким. Решили открытыми окнами и освежителем намекнуть. Она ещё удивлялась, что свидания не удаются. А недавно рассказала, как ее новый мужчина лизал ей шею. Сотрудницу, сидевшую напротив рассказчицы, вырвало прямо на стол, от увиденного вырвало и меня. А теперь мы слышим упреки, что, видите ли, блевотой несёт. А ведь это несёт от неё.

Моему молодому человеку, видимо, надоел секс дома, и его недалёкий ум сгенерировал идею посидеть у озера с последующим сексом на природе. Я люблю в комфорте, поэтому согласилась неохотно. Сидим, пьём вино, лето, романтика, он начал приступать к делу. В порыве страсти я хорошо так двигала задницей и нахрен распотрошила красный муравейник. Если бы это был просто укус, то чёрт с ним, но у меня, блин, потом оказалось, аллергия на яд! Укусов было достаточно, чтобы вызвать скорую. Вот и потрахались. Урок усвоен.

Есть такие тренажёры: ложишься на живот, стопы под валик с весом засовываешь и поднимаешь ими валик к попе. Обнаружила, что если вес поставить побольше и подходов сделать побольше, то через "не могу" кончаю! Люблю залы, где таких тренажёров много, и стоят они уединённо.

В детстве, когда меня щекотали, и я уже не могла терпеть, думала помру от смеха, всегда пукала, типо защитная реакция, как у скунса. Люди сразу отставали и не трогали меня больше. Сейчас я выросла, но привычка осталась...Мой парень меня один раз так пощекотал, что я пустила подливу. Больше не щекочет.

Ехала в автобусе поздно вечером. В салоне не было никого, кроме меня и одного парня. Он шибко активно пытался познакомиться. Я отшивала как могла, но он был не преклонен. И не найдя другого способа оттолкнуть от себя - пёрнула на весь салон. Он секунду смотрел на меня выпучив глаза. Через две пёрданул не тише меня, а вообще громче, чем рычание двигателя) Притом что после него на кресле осталось коричневое пятно. В итоге три месяца вместе.

Недавно прыгал с парашютом. Мы прыгали тремя группами высадки, я был в 3, так как лёгкий. После высадки второй группы наш инструктор стоял возле открытой двери и произнёс такую фразу "да что за хуйня? С хуя ли у всех открылись?"
Самое то перед прыжком)

Подарил своей девушке десять роз. Не знаю что сделал не так, поздравил хотел сделать приятное, так эта дура начала психовать и кидать их.

Додрочился однажды до крови в сперме. Ну субстанция имела бурый оттенок. Было стремно ппц.

Маман не разрешала мне носить телефон в кармане, потому что"от излучения яйца отомрут". Но я все равно носил. Причем даже если был дома, все равно клал телефон в карман или вообще в трусы. И думал, что как раз збс, дети мне не нужны. Исполнилось мне 18 лет, потрахался, прошел месяц, телка пишет, что залетела. Получается, что мать мне врала и излучение ни на что не влияет?!

Сижу я, значит, на лавочке возле подъезда, жду подругу.
Тут открывается окно на первом этаже, слышится крик: "Да всё, всё, выкидываю я его, ты лучше, в сто раз лучше, конечно!!", из окна вылетает вибратор и аккуратно падает в мусорку, стоящую рядом со скамейкой, находящейся напротив меня.
Я немножко охренела:D

Моя кошка — заядлая суицидница. Она писала в удлинитель, и её било током; топилась в деревенском сортире; душилась в окне, открытом на проветривание; шла в пасть к здоровенному псу. Однажды мама брызгала на участке сорняки специальным ядом, и кошка ТУТ ЖЕ прискакала и принялась жрать их за обе щёки. Вот что это за патологическое влечение к смерти?..

Муж работает в такси. Недавно приехал на заказ. Звонит заказчику — девушка говорит подъехать к пятой парадной, мол, там написан номер. Он объехал дом вокруг несколько раз — нигде нет нумерации. Звонит эта девушка, орёт в трубку: "Где Вы есть? Тут и дурак увидит номер парадной!" Муж увидел девушку, едет к ней, она злая, тычет: "Вот парадная номер пять", — и показывает на знак ограничения скорости — пять км/ч. На замечание мужа ответила: "Вы со мной спорить будете? Я тут давно живу!" Мда.

В детстве часто играли в одну "игру": усыпляли друг друга, когда один сначала глубоко дышит, а потом ему резко давят в область солнечного сплетения или пережимают горло. Ощущения были необычными: лёгкая потеря сознания, недолгая отключка. Нам казалось это крутым, брали в свой круг не всех, только "избранных". Играли так до тех пор, пока в соседнем дворе не произошла трагедия — девочку так и не откачали. Долгим напоминанием об этих страшных играх была потом её поседевшая за несколько дней мать.

Разговаривала с медсестрой из перинатального центра. Она поведала, что донорами спермы обычно являются одни и те же люди. И никто не отслеживает эти "родственные" цепочки. Сами дети и матери, понятное дело, не знают, кто "папа". Уже представляю, как по городу ходит уйма одинаковых людей, полученных из одного биоматериала 😅

Posted by at        






Советуем так же посмотреть