Зеркало



29 сентября, 2022

Трэш-истории

Нужно было мне поехать Москва — Новосибирск. С собой был котёнок. Билеты на поезд дорогие. Самолётом без прививок не берут. На «Блаблакар» всё расхвачено. Решила написать в обсуждениях в группе дальнобойщиков. Сижу, жду ответа, смотрю ниже — "возьму попутчицу". Списались, позвонила, договорились. Ехали неделю, и это были самые лучшие "каникулы": по вечерам он мне делал куни, а я ему — минет.
Добралась отлично, с котёнком всё хорошо.

Кто-то скидывается на новые шторы в классе, кто-то на юбилей учителя. А мы скидываемся на аборт однокласснице 🙃

Семейная жизнь — это когда, делая мужу минет, позволяешь ему кончить тебе в рот не потому, что так сексуальнее, а потому, что простыни потом стирать не надо 😒

Фотографировала свадьбу подруги. Мой молодой человек, как и большинство гостей, решил сфотографироваться с невестой. Через несколько минут я услышала, как женщина предлагает гостям приобрести фото-магнитик с молодожёнами. Смотрю на магнит, а там не жених с невестой, а мой молодой человек! Всем было, конечно, смешно, а я до сих пор не могу видеть это их совместное фото.

Убираясь в комнате, нашёл использованный презерватив. Протухшая сперма пахнет отвратительно…

Когда я был маленьким, отец пообещал мне платить 100$ каждый раз, как напьётся. Выходит, сейчас он должен мне несколько миллиардов долларов.

Моя коллега просто феерично спалила своего мужа на измене. По работе надо было открыть панораму на картах. Включила. Обрадовалась, что панораму обновили. Нашла нужную улицу. Смотрит она и выдаёт: "Ого, машина как у моего мужа! И вмятина на том же месте!" Смотрит дальше, а чуть в стороне мужик, похожий на её мужа, целуется с какой-то девкой. Дальше она всё домыслила сама. И задержки мужа на работе, и командировки. Он даже отпираться не стал. Сейчас разводятся.

Люблю во время поцелуя с мужем сосать его язык. Это дико возбуждает. Он становится таким твёрдым, как маленький член. До мужа так ни разу никому не делала, вот только с ним так захотелось сделать. И ему это настолько понравилось, что часто так делаем друг другу, особенно когда мы где-то в обществе.

Ну и сон приснился: снимаю трусы, а у меня там член! Охеренный такой, красивый, ровный и большооой... Погладила, поласкала, загнула и вставила его себе в анал. Приснится же с недотраха, ёпт.

Моя начальница — стерва и бизнес-леди. Ведёт себя по отношению к окружающим как хамка. И у неё неплохая грудь… Иногда она надевает топ на пуговицах, который застёгивается на груди, но не застёгивает последние пуговицы, видимо, специально дразнит. Смотрю постоянно на её грудь, а сам представляю, как трахаю её прям на её рабочем столе, полностью доминируя над ней! И обязательно кончая ей на лицо.

Я замужем, недавно начала спать с другими мужчинами. Всё случилось по инициативе мужа: его заводила фантазия быть наблюдателем, попросил меня об этом, а мне стало ну очень интересно попробовать. За четыре месяца было 13 партнёров, с некоторыми встречи повторяли. Я не знаю, почему мне это ТАК нравится, ведь в жизни я всегда была моногамной и верной, спала до мужа всего с двумя. Но настроение теперь чудесное, на лице улыбка, похудела, и глаза светятся!

Люблю, когда парень кончает мне в рот. Ну непередаваемые ощущения! А он ни в какую, считает это мерзким; не унизительным, а именно мерзким и противным. После одного раза (по моей просьбе) неделю брезговал моим лицом. Как будто я не его сперму проглотила, а говна поела.

Мне 29, и впервые сегодня, мастурбируя, у меня онемела рука, и я еле довела дело до конца. Вот и старость подкралась незаметно...

Люблю делать своей жене анилингус. Наверное, я конченный извращенец, но ничто меня так не возбуждает. Если мы занимаемся сексом несколько раз подряд с небольшой передышкой, то на третий раз член в какой-то момент не хочет стоять. Тогда я ставлю жену раком и вылизываю ей анус. Член снова становится твердым, как камень, и готов к работе! Жаль, жене слишком щекотно, и она это не особо приветствует(

Как бы странно это ни звучало, но моя лучшая подруга — это любовница моего мужа. Нет, она не перестала с ним спать, нет, я не развелась с ним, просто нам обеим безумно нравится проводить с ним время в постели. И у неё, и у меня уже есть другой, более любимый мужчина, но оставить моего мужа мы пока не можем… Слишком уж он хорош.

Ездили парами на выходные в арендованный дом, детей оставили на бабушек. Баня, шашлыки, вино, музыка, танцы, все дела, все не плохо выпили, в 1 комнате 2 двуспальных кровати. Легли мы в свою, они в свою, и тут случилось самое главное, мы с женой целуемся и слышим как они тоже начинают заниматься своим делом. Неловкий смех, все всё понимают и продолжают. Так у нас с женой случился секс в присутствии третьих лиц. Причем эти лица сами преуспевали в этом. Ещё одна галочка в списке нестандартного секса)

Живу с молодым человеком четвёртый год. Он замечательный, любящий, заботливый, работяга, всё в дом. Но у него маленький член. Я хорошо погуляла перед тем, как вступить в эти отношения, но каждый месяц, как только начинают шалить гормоны, вспоминаю своих мужиков с их сантиметрами. Каждый раз хочу уйти обратно в загул, всё бросить и наконец-то по полной наслаждаться сексом. Останавливает только то, что второго такого любящего вряд ли найду.

В тёмной комнате встал на четвереньки, жутко зарычал и поскакал, чем напугал 7-летнюю сестру до слёз. Я походу ебанутый, она теперь заикается...п

Не вздумайте дрелью выковыривать катышки из пупка. Особенно , если вы ее не отключили от сети. Пишу вам Я - человек из травматологии с дыркой в пупке и поврежденным пищеводом.

Кул стори из Москвы... В трамвае давка, я рукой к перилу прижался, чтобы не ёбнуться при торможении. На остановке в трамвай зашла девочка, прижалась спиной к перилу. Я вспомнил историю как челы трогали жопы девушек, думаю, надо попробовать, живём один раз. Спускаю руку ниже перила и за жопу щупать начал, она вроде не отстраняется, даже сама жопу сильнее к руке прижимает. Я довольный стою, жопа годная, подкаченная. Когда вышел к унику, я увидел её, точнее его... Это блять паренёк был. Сука, я трогал за жопу пацана!!! На нём шаровары, как у волка из "ну, погоди", пуховик блять модный женский, и причёска под каре.
Вопрос к таким индивидам: вы хуле так одеваетесь!? Я бл себя простить не могу, что я трогал жопу и мне она блять понравилась!

Смогла уговорить парня попробовать свою сперму при мне. А чего добился ты?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть