Зеркало



30 сентября, 2022

Легенды советского детства

1. Когда поймаешь в этой игрушке все 999 яиц - на экране покажут мультик про волка. Редкое разачарование. Игра начинается снова, но все скачет уже гораздо быстрее.
2. Если сдашь килограмм (одну трехлитровую банку комаров) в аптеку, то неплохо заработаешь. Это ипануться - какая разводка!
3. За старые "павловские" купюры в 50-100 рублей можно купить китайскую куртку у поезда МОСКВА - ПЕКИН. Эта тема прошла только один раз. Когда китайцы продали куртки монголам...
4. Если найдешь одинаковые цифры на язычках внутри пачки сигарет - будет счастье, и там, куда-то их сдашь - получишь деньги. Херня.
5. Если девушка тебя просит второй раз заполнить ее дневник с вопросами, завернутыми в конвертик - ты ей понравился. Правда.
6. В фильме ХОН ГИЛЬ ДОН ниндзи реально летали. Это было зрелище, как фильмы с Шо Косуги, Чаком Норрисом и "чемпионом мира" по карате Ван Даммом.

7. Фильм ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА - голимая порнуха. Там вообще только грудь и немного пушка показывали. Особенно обидно тем, кто за нее сел на пятеру. Обидно, когда ее теперь показывают в 23-30 по РЕН - ТВ.
8. Если достать в больнице красную фотопленку - можно снимать людей, а на фотографиях они будут выходить голыми. Развод.
9. В ресторанах на вокзале можно на бутылки из под пепси купить пепси с собой. Это, кстати, правда.
10. С помощью биточков, собранных на чермете, можно звонить в автомате и пить газировку в аппаратах за 3 копейки. Тоже правда, проверял лично.
11. В общественной бане есть дырка в женское отделение, где все видно. Даже сейчас есть, но ничо не видно :)))
12. Негашеные марки, купленные в киосках по 20 копеек с блоком можно продать за 5 рублей... Голимый развод. До сих пор этих марок херова туча, найти бы какого ботана да загнать ему оптом...
13. В Москве в ДЕТСКОМ МИРЕ продают тысячу видов "ковбойцев" и "индейцев". Это так, но десятки видов, и не в 80-е, а в 90-е...
14. Машины, в которых разложился труп, продают в 10 раз дешевле. Слышал, но никогда не видел.
15. Если бросить баллончик из под сифона, или шифер в костер, то он взорвется. Кстати, правда. Мы однажды бросили вздувшиеся консервы, но забыли сложить палатки...
16. Пасики в магнитофонах продаются в магазине МЕЛОДИЯ, а кассету лучше перематывать ручкой BIC... Фигня, в МЕЛОДИИ продавались только иголки для проигрывателя.
17. Гудрон и сурепку можно жевать - они полезные... Это страшное зрелище, когда детвора жует гудрон... Это просто даже не смешно... Это все равно что памперсы из стекловаты.
18. Если из сигареты вынуть фильтр, нагреть его и прижечь бок от коробка спичек, то чиркало переведется на каблук сбоку и это круто. Можно зажигать спички от ноги. Кстати, в кино зажигали и от бороды, но у нас никогда не получалось.
19. Если будешь сводить зрачки - косоглазить, и кто-то тебя стукнет по башке в этот момент, то ты останешься таким навсегда. Знаменитую в 80-е кинозвезду Луселию Сантос, видимо, так и стукнули. Но она получила свою славу в веках, снявшись в РАБЫНЕ ИЗАУРЕ.
20. В 80-е важно было всегда съедать "счастливый билетик" в общественном транспорте. Помимо несомненной витаминной пользы для организма, они, вероятно, обладают и непревзойденными вкусовыми свойствами, из-за чего эти билетики люди едят до сих пор...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть