Зеркало



03 октября, 2022

Вот такой фильмец я бы глянул!

Уехавшей в Грузию (((Московской интеллигенции)))) надо срочно снимать фильм по повесточке и собирать награды по всему миру.

Сценарий примерно такой. Молодой порубок из Киева бежит от войны в Грузию в середине марта, сразу после того, как его парень, солдат ВСУ, погибает на Донбассе. Полгода Тарас живет со страшной ненавистью к русским, раздирающей его изнутри.

В конце сентября простой русский парень Борис Изяштейн, устав от гомофобной политики Кремля, спасаясь от преступной путинской мобилизации бежит в Грузию. Борис стесняется того, что он приехал из России и сообщает новым знакомым, что он приехал из Израиля.

Тарас и Борис находят друг друга в приложении для знакомств, между ними завязываются отношения. Тарас, конечно, евреев недолюбливает, но близко не так, как москалей. Оба принципиально не говорят по-русски, поэтому их общение происходит на ломаном английском, люди с трудом друг друга понимают.

Несколько месяцев они счастливо живут в Тбилиси, аккурат перед новогодними праздниками молодые люди собираются в путешествие, и тут Тарас, копаясь в вещах, находит российский паспорт Бориса.

И начинается такая гей-драма, со всеми вытекающими!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть