Зеркало



04 октября, 2022

Трэш-истории

Сделала своему парню минет, пока он был за рулем. Сперва он забыл куда мы едем, а потом въебался в столб.

У бати друг работает на скорой. Вызов. Мужик решил жену порадовать, пожарить блинов, стоит жарит жена домой пришла и тоже решила его порадовать, начала ему минет делать, мужик только кончать и блин ей на спину уронил, она с перепугу его укусила за то самое место, мужик этот от боли ей по бошке сковородкой ебанул. Итог: надкушенная залупа и черепно-мозговая травма))

Моя бабка так сильно ненавидит своего соседа, что с утра специально срет на лопату, а говно потом кидает на участок соседа. Дед зовет ее "минометчица".

Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила(((

Мы ссорились с парнем. Он начал говорить, мол, я его не люблю и тд.,тогда я взяла его руку и приложила к своему сердцу, чтобы он почувствовал как бьется мое сердце рядом с ним, а он взял и ухватил меня за сиську. В итоге потрахались и помирились...

На днях с подругой ехали в клуб на метро. У меня линзы, которые в темноте красным светятся. Еду спокойно, на свету их не видно. Вдруг свет в вагоне выключается минут на 5. Свет включают, бабка крестится, часть пассажиров медленно отползает, одна женщина упала в обморок, а подруга угарает.

Моя мама очень боялась, чтобы я не завалил учебу и поступила вместе со мной. Хотела меня контролировать и получить второе образование. Так мы вместе учились, нас вместе выгнали и мы вместе скрываем это от папы

Сегодня мы с девушкой одновременно ссали вдвоем в один унитаз, она сидя, а я встал на колени и между её ног просунул член и ссал, струи нашей мочи пресекались, можно сказать, что мы поссали на брудершафт. Как вам такая любовь?

В 8 классе начал тусить с 7-классницей Алиной. Специально носил ей сигареты, стрелял у старшаков Однажды она говорит- пошли в гараж, романтик устроим Приходим напились блейзера, стали сосаться И я ей сделал куни. А она нассала мне в рот, сказала спасибо и ушла..

Сидели с друзьями у меня дома и употребляли алкашку. Один чел принёс шокер и тыкал нас всех по приколу, за что получал неоднократно по ебалу. Но успел меня шмальнуть сука в яйца. Пацаны, у меня уже сутки стояк. Я сру со стояком, ссу со стояком, везде со стояком. Мне страшно. И девушки у меня нет...

Когда вижу, как парень берет свой дезик, думаю, что если бы этот баллончик умел разговаривать, он бы сказал ему: "Эй, парень, у меня нет такой престижной работы как у тебя, у меня нет такой классной зарплаты как у тебя, у меня нет такой крутой тачки как у тебя, и я даже не человек.....но я трахал твою девушку!"

Обожаю свое говно. Я считаю что когда человек садится срать - это то же самое когда художник берёт в руки кисточку, или поэт начинает писать новое произведение. Так вот, я не просто обожаю срать, а я пытаюсь делать это КРАСИВО. Когда сру елозю задницей, чтобы мое высраное говнецо придавалось особенной форме. Ну там башенки, взбитые сливки и т.д.

С другом решили угарнуть и дать цыганке в переходе фальшивые 5к. Она сидела в инвалидной коляске и когда поняла, что это фальшивка, она встала побежала за нами и орала, что мы пидоры.

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы.
Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно. Самый угар был, когда парень надел презик на член и кричал, что он джедай, размахивая в темноте светящимся "мечом" и освещал мне дорогу до туалета))

Обожаю запах подмышек своего парня. Специально сую нос или палец под его подмышку, а потом с наслаждением нюхаю.
Еще мне нравится нюхать его кофты и футболки в этом месте.
Носки его тоже люблю нюхать, запах нравится.

Ела арбус с сосиской (из микроволновки), копчёный сыр с шоколадом. Ничего - норм так-то. Но потом оказалось что я на 4 неделе...

Встречались с парнем, потом он перестал писать и видеться, думала нашел другую. А он, гавнюк, игру скачал и все, нету больше парня.

Несколько лет назад ходили на рыбалку, ну и решили поиграть в странную игру, кто первый поймает рыбу, тому и дрочат🙂
скажу одно - мне не дрочил никто, зато после рыбалки у меня погоняло "быстрая рука запада"

Мой кент начал стримить на гей-сайте, пихает себе в жопу анальную пробку за деньги. Я орал с него, но тут узнал, что у него в месяц выходит под полтинник денег, причем занимается он этим 3-4 часа в сутки. Пиздец, а я в офисе сижу за 30к с 9 до 18.

Я танцор уже 16 лет (мне 28), все бы ничего, но, бля, когда занимаюсь сексом с кем-то постоянно считаю про себя: "Раздватричетырепятьшестьсемьвосемь". Вы поржали, а я заебался уже!

Однажды мне подруга из Китая привезла сувенирное мыльце в виде фаллоса. Внушительного такого размера, кислотно-салатового цвета и до одури пахнущее зелёным яблоком. Я его в сумку запихиваю, а оно не влазит. Так и ехала в маршрутке с выглядывающим оттуда членом. Ещё и пахла на весь салон. Реакцию окружающих запомню на всю жизнь)))

В юности жила с сестрой в одной комнате. По ночам мне постоянно мерещилась всякая хрень: то старческая рука из-под кровати тянется, то в окно кто-то лезет, то на кровати дед какой-то сидит, то дверь вдруг открывается, и кто-то подглядывает за мной. В ужасе накрывалась с головой и пыталась убедить себя, что это сон. Никому не рассказывала — ну кто поверит?
Недавно вспоминали с сестрой то время, и она рассказала мне то же самое и что тоже стеснялась рассказать, так как ну кто поверит?..

Часто, когда еду в метро, незнакомым людям шепчу на ушко: "Я всё знаю..." — и ухожу в другой конец вагона. Видели бы вы их лица))

Отдыхала на горнолыжном курорте. Каталась на лыжах, и так захотелось мне в туалет по-большому, что сил не было терпеть. Я остановилась возле небольшого холмика, спустила штаны, присела и, потеряв равновесие, поехала на лыжах с голым задом. Проехала метров 100, потом глухо залегла в сугроб задницей к верху, а выбраться не могу. Доставал меня незнакомец. Так стыдно ещё никогда не было! Этим же вечером в кафе встретилась с ним взглядом и чуть под землю не провалилась!

Узнала, что супруг изменяет мне. Поймала его на прыще. На выдавленном прыще на спине! До которого он сам не дотягивается.

Жене приснилось, что я ей изменил. Обиделась, неделю не разговаривает со мной.
Раз, два, три — логика, умри!

Незабываемое чувство: бывшая одноклассница, красавица-стерва, приходит лечить к тебе раздолбанное очко. Я врач-проктолог.

Мой муж везде пердит. Пердит во сне, пердит в душе, пердит, когда ест и сидит за компом. Не стесняется и вкладывает всю душу в это дело. С появлением собаки добавилось ещё одно новое увлечение — пердеть собаке в нос. Но ей это даже нравится, и она ходит за мужем, как хвостик.
Господи, за что?..

Со временем у меня пропало желание часто заниматься любовью, и муж начал жаловаться. Я как ответственный человек решилась исправить эту ситуацию и начала читать романы эротического содержания, дабы всегда быть "на взводе". Итог: у меня пошлые сны, я всегда "мокрая", сама прыгаю на мужа, а муж... Мужа повысили, и ему не до меня. Плачу и дрочу :((

Сижу на новой работе и слышу, как у коллеги скрипит офисное кресло. И думаю только о том, как опустилась бы сверху на его член и сладко насаживалась бы на него под ритмичный скрип этого дурацкого кресла, а потом была бы хорошенько выебана раком над столом. Коллега самый обычный, в коллективе есть мужчины красивее, но хочется именно его, не понимаю, почему так. Фантазирую, дрочу, не подаю виду и ничего не делаю, ибо он женат.

Моя девушка может делать минет по полчаса, сосать его на разные лады, я могу взять её за волосы и трахать в рот, но всё это только под одеялом. Не хочет, чтобы я видел её с членом во рту, блять.

Работаю мальчиком по вызову для вечеринок и девичников. Очень забавляет после очередного девичника встречать на улице своих клиенток, идущих вместе со своими парнями, мужьями. Не так давно они позволяли вытворять с собой всё, что душе угодно, а сейчас под ручку идут со своим "любимым" как ни в чем не бывало. Меня мало кто из них узнает, так как работаю в маске почти всегда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть