Зеркало



06 октября, 2022

А так люди на Севере хорошие...

Прилетел в Мурманск, приезжаю на реку, оплачиваю лицензию на вылов 1 рыбки 650р, подхожу на лицензионный участок а там сеть стоит. Поймал грамм на 300 рыбку, сфоткал ибо похожа на форель и отпустил.

Выложил на ихнем форуме мол вот итог и понеслось. Да ты охуел южанин ебучий (МО) это КУМЖАААаааэыыЫы! Тебе штраф в размере трёхкомнатной квартиры!!! Понаехали пидоры!!! Рыбы нет нихуя! Москвичи ебучие!!! Так как сам я рыбак в третьем поколении))) постоянно тусуюсь на форумах и группах таких же. Вы бы знали, вы бы видели, что там творится! Местные красную рыбу тоннами выкидывают и берут только икру, у них свои форумы и группы. Вместо отдать старикам просто кормят медведей.

Там неимоверное колличество охуевших людей, которые имея катер живут в шоколаде и тяжелее хуя в жизни ничего не поднимали. Выезд на рыбалку 10-15к за раз, от 3.5к с человека (это редкость) люди в день имеют по 10к минимум просто вывозя людей на рыбалку и это не рыбное эльдорадо. Неделя на хорошей реке может и миллион стоить. Рыбу половить... Платят они налоги? Чек мне никто не давал.

Реки тупо покупают в собственность и ходит охрана с калашами. Ловить можно но нельзя. Кто рот открывает может и на камушке оступиться и унесет река и не найдут. Ну и между собой они бодаются иногда. В целом если ты не платишь и самостоятельная единица (турист, рыбак, охотник) то ты москвич ебучий и вали нахуй а то самим рыбы не хватает. А так люди там хорошие.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть