Зеркало



10 октября, 2022

Уделал так уделал…

Вишу на сайте знакомств. Тётенька в возрасте за 40. Лайкнула мужчину, обозначившего свой возраст 42 года, но на фото пацан. Ну, на фото симпатяшка, и потом интересно почему возраст поставил на 20 лет старше, очепятка что ли. Лайкнула, от меня не убудет. Оказалось, что и он меня лайкнул. Разговорились. Оказался любитель милф. Спросил фото в полный рост, а у меня ничего приличного уже давно нет из фото в полный рост. Щелкали меня родные-приятели левой пяткой на мой телефон , и чтобы красиво вышло не парились. Да и критики от бывшего мужа получила в адрес своей внешности немало, хоть он и прилично старше меня и сам далеко не Аполлон. Так что комплексую.

Вот роюсь я в фотках, ищу годную фоту, а нахожу из симпатичного только 10 лет назад с фотосессии. Ну, че, красиво, шлю ему. Пишу ему: эт я 10 лет назад, на 10 кило меньше чем сейчас. Роюсь дальше, нахожу снимок 20-летней давности, на 20кг меньше, чем сейчас. Решила тоже послать. Потом таки нарыла посвежее фотки из нестрашных, получила лайки от него на них.

Прошу его прислать мне больше его фото. И это милое создание шлет мне свое фото…. 20-летней давности с погремушечкой в ручках. И пишет: «Зацени какой я секси был 20 лет назад». Стеб 80 лвл… уделал меня. Говорит, если б меня 20-летние девульки интересовали, я бы с ними и знакомился, не парься насчет своего возраста, говорит. Ок, у каждого свои причуды… Цепляющий меня типаж это обаяшка с чувством юмора неважно какого возраста. Цепляющий его типаж - милфа. Че из этого выйдет будем посмотреть.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть