Зеркало



10 октября, 2022

Парней с Рэддита спросили, что самое обидное они слышали от девушек

1. «Ты мог бы быть для меня идеальным парнем, будь ты хоть немного симпатичнее». Так сказала мне девушка через две недели после начала наших встреч. Слово в слово.

2. Я совсем не красавец. Представьте мое удивление, когда в битком набитом баре ко мне протиснулась очень красивая девушка, прижалась ко мне и прошептала на ухо: «Ты не против, если я тебя поцелую. Я проиграла спор». Я повернулся и увидел парней из ее компании, которые подбадривали ее. Наши губы соприкоснулись. Я не испытал никакого удовольствия. Мне было очень обидно, я почти что плакал. Я осознал, что снова стал предметом чей-то злой шутки или розыгрыша.

3. «У твоего сына теперь новый отец, который его действительно любит. Так что держись от него подальше».

4. Мне тогда было 20 лет. Одна из знакомых как-то пожаловалась, что один парень отказался встречаться с ней, потому что она недостаточно красива. Она пустила слезу, обняла меня и сказала: «Теперь я понимаю, каково это быть тобой».

5. Мне доводилось это слышать неоднократно: «Дело не в твоем характере или твоей личности. Ты хороший, просто меня не привлекают чернокожие парни». Очень хреново осознавать, что единственное, что со мной не так, я не в силах изменить.

6. «У тебя отвратительный смех. Больше никогда не смейся при мне». Раньше я часто смеялся, но после этих слов что-то изменилось во мне. Каждый раз, когда хочу посмеяться, вспоминаю ее слова.

7. Мне было 14. Мы были в круизе по Адриатике и направлялись в Грецию. Было очень жарко, и я решил не спать в каюте. Достал спальный мешок и устроился на палубе. Только начал засыпать, слышу, поднялись на палубу две француженки. Они о чем-то беседовали, потом увидели меня. Одна говорит: «Ой, здесь кто-то спит. Какой-то парень. Давай посмотрим, вдруг он симпатичный?» Через секунду мне в лицо ударил свет фонарика, и еще через секунду я услышал: «Нет».

8. Девушка, которая мне очень нравилась, и к которой я пытался подкатывать, как-то сказала: «Жаль, что ты не красавчик, как твои братья». У меня и так были проблемы с самооценкой, а тут она вообще рухнула. Если что, у меня 4 брата, и жутко осознавать, что ты самый стремный.

9. «Ты не мужчина. Ты неудачник». По ее мнению настоящий мужчина это тот, кто круглосуточно пашет, чтобы прокормить ее и троих ее (не его) детей. А она в это время занимается, чем хочет.

10. «Ты мне наскучил». Но только минуту назад ты смеялась, и мы нормально общались.

11. «Я бы хотела любить тебя так, как ты любишь меня, но боюсь, этого никогда не будет». С одной стороны обидно, но с другой стороны это очень смело и честно с ее стороны.

12. В старшей школе в конце учебного года ко мне подошли девушки из нашего класса и сказали, что они организовали голосование, и по его результатам я самый стремный парень во всей школе. Им было очень весело, они смеялись.

13. Моя знакомая как-то прочитала сообщение, которое она отправила своему бывшему. «Ты самый жалкий человек из всех, кого я знаю. Я понимаю, почему твои родители не хотят с тобой общаться. Ты ходишь в качалку, чтобы нравиться людям, но все только и обсуждают, какой ты неудачник. У тебя тело младенца. Ты тридцатилетний лысеющий болван, который не привлечет ни одну нормальную девушку». Это жесть, мне стало жалко ее бывшего.

14. «Ты робот, лишенный всяких эмоций». Это она сказала мне, потому что я не плакал на фильме Титаник. Я взял себя в руки, равнодушно посмотрел на нее, сказал «Бип», отвернулся и ушел. Больше мы не встречались.

15. Она сама позвонила мне и предложила потусить. Я потратил время, составляя план нашего вечера, заказал столик в кафе, сказал друзьям, что не пойду с ними в бар. А она просто не пришла. Даже не предупредила заранее. При этом она считает, что не сделала ничего плохого, ведь я даже не потратился. Это предательство во всех смыслах. Странно, что это не доходит до девушек.

16. Долго встречался с девушкой, и все было серьезно. Но в один прекрасный момент она просто отказалась меня видеть. Не брала трубку, избегала встреч. Где-то через месяц мне удалось с ней поговорить. Было видно, как она нервничает. Она так толком ничего и не сказала, наплела кучу отмазок. Это так паршиво, что тебя выбросили, словно мусор, не удосужившись ничего пояснить.

17. «Ты милый и прикольный, но мне нужен кто-то повыше». Это очень сильно бьет по самооценке. Я мало встречаюсь с девушками, зато у меня есть время на спорт и хобби. На самом деле очень обидно, когда проблема в том, что ты не можешь исправить.

18. «Милый, я в положении. Узнала сегодня утром. И он не от тебя». На самом деле хорошо, что она сразу во всем призналась. Но какую бурю эмоций я тогда испытал, это не передать. Мы просто расстались.

19. Я ухаживал за девушкой и подвозил ее до дома. Она никогда не разрешала зайти к ней, ссылаясь на очень строгих родителей. Она целовала меня, говорила, что любит, и выходила из машины. Чуть позже я узнал, что ее дом находится за углом, а это дом ее парня, с которым она жила. А меня она использовала, чтобы я возил ее к ее парню.

20. Моя жена отвесила мне пощечину за то, что я не сказал ей, что бриллиант в ее обручальном кольце взят из кольца моей мамы. Она считала, что я должен был купить ей новый бриллиант. Ага, за 100 тысяч долларов. Это случилось на следующий день после нашей помолвки. Такие вот дела. Но мы все равно поженились.

21. «Как ты можешь быть его братом? Твой брат такой красавчик. Передай, что я его искала».

22. «Я хочу выйти за кого-то, типа тебя, но чтобы он был с волосами». Как будто я добровольно облысел к 22 годам.

23. Встречался с девушкой год. На каникулах поехали к моей семье на Гавайи. Она улетела раньше, а я остался до конца каникул. Через три дня она написала смс, что уходит от меня. Мне тогда было 20, и это были мои первые отношения, первые сильные чувства. Не скажу, что перенес это легко. Когда вернулся на учебу, договорился, что заберу у нее свои вещи. В тот день мы виделись в последний раз. Она очень удивлялась, что я так переживаю. Сказала, что это очень странно, особенно для парня. Через 15 лет я случайно пересекся с однокурсником, и он сказал, что одно время работал с моей бывшей. Она вышла замуж за какого-то айтишника, быстро родила, почти сразу развелась и очень сильно располнела. Сейчас живет одна. Он дал ее адрес и телефон, но я не поехал, даже не стал звонить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть