Зеркало



12 октября, 2022

Трэш-истории

Недавно у меня был день рождения. В одном из супермаркетов я покупала кучу салатов для гостей и в салатном отделе пустила шептуна. До этого съела тонну редиски. Вонища была такая, что глаза заслезились! После того, как мне всё упаковали, я с отвращением втянула ноздрями воздух и заорала на весь магазин: "Фууу! Они тут у вас протухшие!" На шум прибежал менеджер, тоже почуял вонь и, чтобы не поднимать шум, предложил взять салаты, которые привезли несколько минут назад, со скидкой 50% и в подарок вручил бутылку шампанского. Так я "напердела" свой праздничный стол)))

В детстве находил возле домов презики и надевал их на пальцы. Приходил домой и говорил маме что я мутант. Фу...

Иногда бывает так, что бегу домой и чувствую, что вот-вот обоссусь! Чтобы этого не произошло посреди улицы, представляю перед глазами большой и крепкий член моего парня! И сразу легче становится, до туалета добегаю спокойно.
На заметку вам, девочки 😏

Сегодня нюхала мужские гели для душа в магазине. Продавщицы смотрели очень странно и правильно делали. Кончила прямо там)

А я вчера девушку сбил... Специально! Она такая красивая,а я не знал, как познакомиться..) Но я все рассчитал, она только ногу сломала) А ее на руках до машины, на руках из машины в больницу))) Он такая легкая, воздушная, добрая) Завтра в ресторан со мной на костылях поковыляет.

Моя мама в молодости работала в медпункте завода. Рассказала, что почти каждый день из одного из цехов приходила женщина и просила позвонить по телефону домой, чтобы проконтролировать сына. Её сын учился в седьмом классе, был двоечником. Растила она его одна, вот и "воспитывала" по телефону. Однажды эта женщина особенно долго кричала на сына за двойку по математике, пригрозила, что, когда вернётся, "устроит" ему! Не успела "устроить" — ребёнок бросился под поезд...

Меня бросил мч неделю назад, все это время я лежала дома и плакала. А сегодня утром ко мне зашел папа, пытался поговорить и успокоить, но я не хотела. Когда уходил, он сказал: "Маша, не грусти, два пальчика заменяют мальчика" и подмигнул.
В итоге потом я действительно вздрочнула и успокоилась.

Я до недавнего времени не представляла, что же такое по-настоящему стыдно... А тут мало того, что пошла к гинекологу, которого я очень стеснялась, так на осмотре пукнула ему прямо в лицо!!! Я думала не переживу этого позора. А он ничего такой, улыбнулся, сказал что бывает и продолжил своё дело...

В прошлом году учитель сказал:"Я сделаю всё чтобы с вами больше не увидеться".На первое сентября я узнал что он умер. Вот.

Подружка пригласила принять участие в МЖМ, ну и сказала, что будет ее друг какой-то. Ну а че, дурак чтоли от шрекса отказываться? Пошел. И все было нормально, пока этот ее друг не начал у меня сосать...

Я работаю в калл-центре 💩👍🏻Третий день подряд именно на меня попадает извращенец Игорь. В первый день он спросил про услуги, подключенные на его номере. Я ставлю на удержание. Возвращаюсь. Отвечаю. А он такой: "Скажи еще что-нибудь, я кончаю...я щас кончу". Во второй день я уже говорила с ним очень строго. Видимо, из-за этого ему кончить не удалось. Говорит: "Оо...простите меня, Госпожа... Унижайте меня!" Сегодня - третий день. Игорь кончил. Я думала, что от его оргазма оглохну. Игорёк, хватит уже...

Пригласил к себе девушку и она впервые делала минет. Она так хотела, чтобы это было незабываемо и так старалась... И у нее получилось сделать незабываемо: она порвала мне уздечку)

Сегодня ночью в моём сне муж изменил мне на моих глазах. Будто сосётся он с какой-то девкой, а я беру вилку, подбегаю к нему и начинаю бить его вилкой в живот, что есть сил, и ору дурниной. Проснулась оттого, что реально ору и бью его в живот. А он спит себе дальше и ещё дышит так размеренно. Ладно хоть в реальности вилки под рукой не оказалось…

Очень нравятся в сексе девушки типажа такой из себя милашки-хуяшки, но с характером редкой суки, которая может в два счёта выбесить. Сколько мне таких попадались - в сексе оказывались просто какими-то дикарками, а это так подстёгивает на всё более жёсткий секс! Вроде стараешься трахнуть так, чтоб в ней дури не осталось, а ей это нравится, ещё и активничает больше меня! Уууу) 😈

Некоторое время назад моё либидо совсем ослабло, не хотелось ничего и никого. Решила хоть как-то исправить ситуацию и купила резиновый ярко-фиолетовый член) И да, ситуацию я исправила. Само наличие этой штуки у меня дома 24/7 навеивает похотью. Манит и манит, манит и манит)) Приходится даже убирать его с глаз, чтоб хоть какое-то время не думать о мастурбации 😅

Встречался с девушкой около двух недель, всё было круто, первое время занимались сексом где угодно, но только не дома. В общем, ни разу не раздевал до конца. Когда дело дошло до "домашнего секса", я запалил гигантскую родинку на её половой губе, и после этого просто не мог о ней не думать. Появилось странное отвращение. Не смог дальше. Из-за этого и расстались :(

Однажды, когда я пролежала в больнице пару недель, на меня нашло такое возбуждение, что я мастурбировала в палате, полной людей, под одеялом и с максимально каменным лицом.

Решила я как-то подзагореть. Зима, поэтому мне ничего не оставалось, как пойти в солярий. Позагорав четыре минуты, попыталась выйти, дергаю ручку — не открывается, тяну на себя — бесполезно. Господи, как я орала, сука, я думала, что сгорю там или задохнусь. Я плакала и молилась, а потом меня открыла девушка, просто потянув дверь в другую сторону.

Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.

Прихожу домой, а у меня в аквариуме уха. Фильтр замкнуло, он загорелся и убил всех моих рыбок. Сука.

У меня ещё с подросткового возраста периодически бывали проблемы со сном. Долго не могла заснуть, до трёх часов ворочалась. Не каждый день, но раза три-четыре в неделю точно. Когда начала жить со своим будущим мужем, то открыла для себя шикарный способ решения проблемы. Вечером после секса меня отрубает начисто в течение пяти минут. Муж поначалу понять не мог, даже обижался на то, что я засыпаю почти мгновенно после близости, зато сейчас достаточно фразы: "Полечишь мою бессонницу?" — чтобы его завести.

Далекий 90-й год. Лето, жили в частном доме я, мама и отчим. Утром проснулась раньше всех, оделась и пошла гулять во двор. Через некоторое время мама, просто захлёбываясь от смеха, позвала в дом. Захожу. Стоим напротив друг друга с отчимом в одинаковой ткани. Только он с выпученными глазами в моей юбочке, а я - в его семейниках.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть