Зеркало



12 октября, 2022

Крайне бесячие особенности человеческих организмов

Приветствую, господа, дамы и дети. А давайте обсудим те особенности наших тушек, которые конкретно бесят их владельцев, прям так, что с радостью отпиздил бы это тело, если бы оно не было своим. Брезгливым и впечатлительным людям просьба не читать, ибо будет много всяких неприятных веществ и запахов.

Начнем, пожалуй, с самого важного. С говна. А именно с интимного процесса сранья. Вот как так выходит, что сидишь с утра на троне, тужишься так, что глаза становятся больше и выразительнее, тратишь кучу времени, которое и так с утра на вес золота, а вылазит в лучшем случае черепашья головка, которая не приносит никакого облегчения, а только пачкает жопу? А вот стоит выйти из подъезда и закурить (ну или даже не курить), как стадо коричневых бизонов начинает активнейшим образом ломиться в ворота, да так, что порой приходится возвращаться домой. И ладно бы это было исключением из правил, но ведь это практически в порядке вещей, крайне редко получается посрать с утра так, чтобы можно было не волноваться целый день. Это очень несправедливо.

Раз уже начали с говна, то стоит упомянуть и его сестренку мочу. Вот хочешь ты ссать, а до туалета крайне далеко. И терпишь, пританцовываешь, пытаешься думать о сторонних вещах, но уже вот-вот струи нарушат сухость твоих брюк и исподнего, безнадежно подмочив ноги и репутацию. И бежишь на полусогнутых ногах в далекий сортир, где еле-еле успеваешь достать хер и выссать пару наперстков мочи. И ради этих нескольких грамм наглый организм так издевался над тобой!

Продолжим нашу тему следующей жидкостью. Нет, пошляки, в данном случае я про сопли. Не, ну можно понять и простить сопли у заболевшего человека. Но есть еще сопли совершенно здорового, и они крайне бесят. Малейший холод или ветер - и вот уже из носа свисает капля. Внутрь она не втягивается, наружу высмаркивать бессмысленно, ибо они жидкие и мгновенно собираются снова. Приходится постоянно промакивать шнопак платком или тыльной стороной ладони, отчего он еще и краснеет. Ебаные сопли.

Пока тема носа не закрыта, стоит упомянуть носяные волосы. Вот чому так быстро, как растут в носу волосы, не растет в кошельке количество наличных денег? Казалось бы, совсем недавно выщипал или выстриг весь нос, а тут уже они опять гордо торчат из ноздрей. А процесс выщипывания или выстригания вообще отдельная боль. Обязательно прихватишь ножницами или щипцами нежную внутриносовую кожу, а это пиздец как больно.

А ногти сука на ногах? Вот зачем они в принципе нужны современному человеку? Они постоянно растут, режут соседние пальцы, выглядят не эстетично и рвут носки. Пальцы, кстати, тоже причиняют только боль от ударения ими об всякие предметы. Пора бы уже ученым как-то отвлечься от всякой хуйни и придумать, как сделать человека без пальцев на ногах.

Прыщи. Выскочил мелкий прыщ на лбу. Вроде казалось бы хуйня, выдавил и забыл. Начинаешь давить, а он сука не давится. Начинаешь давить сильнее, а он СУКА ВСЕ РАВНО НЕ ДАВИТСЯ! Начинаешь давить прям вообще сильно-сильно, до отказа мышц, а результат все тот же. По итогу имеем вместо маленького прыщика красный лоб, синие синяки вокруг прыща от ногтей, сам ехидный прыщ увеличивается в десять раз, ибо выдавить его так и не удалось, ну и заживает все это недели три.

Сон. Вот знаешь же, что вставать рано, почему бы не лечь раньше и нормально поспать? Нет бля, надо до середины ночи смотреть какую-нибудь тупой сериал, который, к тому же, уже видел раньше. Или читать книгу. Или просто думать про всякую поебень. Короче, продираешь с утра глаза, целый день дико рубит в сон, а спать нельзя. Казалось бы придешь домой, пожрешь и спать. Авотхуй. Приходишь домой и спать уже не хочется, залипаешь до ночи в какие-нибудь важные дела. День сурка.

И еще одна вещь. Вот кажется, что постоянно в себе что-то бесит, а как захочешь изложить это в письменном виде, так и на ум почти ничего не приходит. Значит, по ходу, не так уж и бесит.

А чем в своем организме недовольны вы?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть