Зеркало



14 октября, 2022

Топ-15 самых красивых знаменитых израильтянок

Ротем Села

топ израильтянок

Ротем Села – очаровательная знаменитая топмодель Израиля, родившаяся в августе 1983 в Тель-Авиве. С пятнадцатилетнего возраста начала рекламировать товары ведущих брендов мира. Некоторое время была телевизионным репортером, принимала участие в шоу-программе «Танцы со звездами».

Алона Таль

топ израильтянок

Алона Таль – очаровывающая своей красотой израильская актриса, родившаяся в октябре 1983 в Герцлии. Известность получила после выхода в свет сериал «Сверхъестественное». Хотя еще в юные годы играла в детских фильмах и принимала участие в рекламе стирального порошка. В течение двух лет служила в израильской армии. Сейчас продолжает карьеру актрисы и вокалистки.

Галь Гадот

топ израильтянок

Галь Гадот, родившаяся в Рош-ха-Аине весной 1985, в восемнадцатилетнем возрасте стала первой красавицей Израиля и представляла страну в Эквадоре на конкурсе «Мисс Вселенная». После этого ее модельная карьера резко пошла вверх. Галь была буквально завалена предложениями от израильских и европейских модельных агентств. Служила в армии, сделала фотосессию для журнала Maxim. Как киноактриса стала известна после «Форсажа 4».

Агам Родберг

топ израильтянок

Агам Родберг – одна из тех красивых девушек, которые честно выполняют свой армейский долг, а затем успешно делают карьеру. Она родилась в мошаве Рамат-Цви в феврале 1986. С 13 лет снималась в рекламе. Проходила службу в Армии обороны Израиля, после которой играла в телесериалах «Наша песня», «Чемпионка» и т. д., совмещая съемки с работой топ-модели.

Ноа Тишби

топ израильтянок

Ноа Тишби получила признание еще в 16- летнем возрасте, когда блистательно исполнила роль в мюзикле «Царь Давид». Родилась она в мае 1975 в Тель-Авиве. Успешно совмещала модельную и актерскую работу, снимаясь в американских фильмах. В ее фильмографии – киноленты «Остров», «Призраки бывших подружек», сериалы «ЛасВегас», «Зачарованные», «Любовь на шестерых» и другие. Ноа Тишби также известна как певица, продюсер, политик.

Орли Леви-Абукасис

топ израильтянок

Орли Леви-Абукасис является уроженкой БейтШеан, увидевшей свет в ноябре 1973. В настоящее время эта привлекательная женщина известна как политик и принципиальный депутат Кнессета. После службы в ВВС Израиля она сделала вполне успешную карьеру фотомодели, параллельно получив степень бакалавра права. Кроме активной общественной деятельности Орли Леви ведет передачи на израильском телевидении.

Мири Боадана

топ израильтянок

Мири Боадана известна в стране не только как модель, но и в качестве телеведущей и актрисы. Родилась она в октябре 1977 в БеэрШеве В 15 лет стала первой красавицей Шеве. В 15 лет стала первой красавицей своего родного города, а в 17 – «Вице-мисс Израиль». На конкурсе в ЮАР «Мисс Мира» была третьей. Успешно работала в модельном бизнесе, рекламировала брендовую продукцию за рубежом, снялась в киноленте «Эскимо Лимон». Ныне востребована как модель, актриса и ведущая телепрограмм.

Шани Хазан

топ израильтянок

Шани Хазан, родившаяся в 1993, стала израильской королевой красоты в 2012 году. Высокая красивая девушка, в то время бывшая целеустремленной и патриотичной военнослужащей ЦАХАЛа, после победы в конкурсе «Мисс Израиль» начала профессионально и довольно успешно заниматься модельным бизнесом.

Яэль Низри

топ израильтянок

Яэль Низри, родившаяся в городе КирьятШмона в 1988, получила титул королевы красоты Израиля в 18-летнем возрасте, затем участвовала в конкурсе «Мисс Мира 2006». Очаровательная девушка, сменив корону на военный билет, отправилась служить рядовой в израильскую армию. Демобилизовавшись, снова стала принимать участие в модельных показах и всевозможных шоу. В настоявшее время пробует свои силы в кинематографе.

Эсти Гинзбург

топ израильтянок

Эсти Гинзбург, увидевшая свет в марте 1990 в Тель-Авиве, уже в 8 лет бойко рекламировала молоко. А когда подросла, белокурой красавицей заинтересовались модельные агентства. В 14-летнем возрасте Эсти подписала контракт «Elite Models». Служила в армии. Сейчас она – лицо «Victoria’s Secret». Ее яркая ceкcуальная внешность позволила Эсти Гинзбург стать известной топ-моделью и привлекла внимание кинематографистов.

Керен Хассон

топ израильтянок

Керен Хассон, родившаяся в 1989 в ТельАвиве, обладает природной красотой. Эта черноволосая изящная девушка с большими выразительными глазами сделала успешную карьеру израильской модели. Бар Рафаэли Бар Рафаэли дважды (2012, 2013), по рейтингу журнала «Maxim», именовалась самой ceксуальной женщиной мира. А родилась будущая модель в начале лета 1985 в Од хаШарон. Очаровательная Бар обладает прекрасным вкусом и чувством стиля. Уже в 8- летнем возрасте она снималась в рекламе, а в 15-летнем стала сотрудничать с модными журналами, работать на подиумах для Valentino, Gucci, Armani и других знаменитых брендов. Родив второго малыша, топ-модель временно перестала выступать.

Бар Рафаэли

топ израильтянок

Бар Рафаэли дважды (2012, 2013), по рейтингу журнала «Maxim», именовалась самой ceксуальной женщиной мира. А родилась будущая модель в начале лета 1985 в Од ха-Шарон. Очаровательная Бар обладает прекрасным вкусом и чувством стиля. Уже в 8-летнем возрасте она снималась в рекламе, а в 15-летнем стала сотрудничать с модными журналами, работать на подиумах для Valentino, Gucci, Armani и других знаменитых брендов. Родив второго малыша, топ-модель временно перестала выступать.

Ким Эдри

топ израильтянок

Ким Эдри в модельный бизнес пришла после завоевания в 2011 титула королевы красоты Израиля и представления страны на конкурсе «Мисс Вселенная». Красавица родилась в 1988 в Седроте. Сейчас она – успешная модель, заключившая контракты с именитыми косметическими брендами.

Иланит Леви

топ израильтянок

Иланит Леви, родившаяся в Хайфе в 1982, й й И 2001 стала первой красавицей Израиля в 2001. После этой победы девушка, стремящаяся всего достичь самостоятельно, сделала успешную карьеру фотомодели. Год спустя вышла замуж за популярного музыканта Эяля Голана, родила двух детей. Пробовала себя на телевидении в качестве ведущей разнообразных программ. В СМИ часто пишут о ее скромности. Иланит не гоняется за брендовыми вещами, не желает сниматься только в «стильных журналах».

Яэль Голдман

топ израильтянок

Яэль Голдман, родившаяся в конце лета 1978 в Тель-Авиве, свою модельную карьеру начала в агентстве Betty Rockaway после прохождения военной службы, затем стала работать в израильских швейных компаниях Crocker и Castro. Впоследствии рекламировала европейские бренды косметических, ювелирных и т. д. изделий. С 2003 года стала вести телевизионные шоу, спортивные программы, развлекательные передачи. Яэль заявила о себе и как актриса, снявшись в сериалах.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть