Зеркало



17 октября, 2022

Мужские шрамы

Да, шрамы безусловно украшают мужчину, пока никто не знает, откуда они.

Рассеченная бровь появилась, когда я в четыре года посмотрел кино, где выбивали дверь. Я подпёр ручку стулом, обошел через проходную комнату и с разгона попробовал выбить дверь своими 15 кг. Кровища, мама в истерике, скорая, зашили как могли.

Шрамы на запястье появились после неудачного прыжка с подножки трамвая. Трамвай поднимался в гору перед ЖД-мостом. Надо было спрыгнуть до начала моста. Я спрыгнул после. Ещё и зацепился рукавом. Меня протащило по доскам. Было около 20 огромных заноз и перелом.

Шрам на лбу, как у Гарри Поттера, появился зимой классе в третьем. Мы звонили во все двери и убегали. Смысл шутки нам виделся в том, что соседи выйдут на площадку и начнут спорить, кто кому звонил в дверь. Мы выбежали из подъезда, я поскользнулся и долбанулся лбом об угол бордюра. Угол был слегка сколот и из него торчала арматура. Снова кровища, мама в истерике, скорая. Я утешаю маму и несу что-то про то, что когда я умру, чтобы она не плакала. Зашили в травмпункте как могли.

Куча шрамов на животе появилась в пять лет. Я бегал по спортплощадке и захотел с разгона сделать красивую сальтуху на низком турнике через живот. В итоге я просто с разбега долбанулся животом о трубу. Потом заболел живот. Я обдрыстался прямо на центральной улице города. А дальше скорая, прожектор над операционным столом, наркоз и я просыпаюсь с вырезанной кистой кишечника и заодно аппендицитом. И тремя красивыми шрамами на животе. Когда с этих шрамов снимали швы — я в истерике гасился от доктора по всему кабинету и перевернул столик со скальпелями и склянками.

Историю можно продолжать долго. Шрамов ещё много. Конечно, шрамы украшают мужчину... И сигнализируют о слабоумии и отваге.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть