Зеркало



19 октября, 2022

Что со мной стало?

Казалось бы, ещё совсем недавно я боготворил женский пол, а сейчас? 12 лет, школа. Девочки, все красивые, неприступные, стесняешься, краснеешь. Даже представить себе не можешь, что они свысока на тебя посмотрят.

16 лет. Кто то уже в отношениях, потихоньку теряешь друзей. Отношения для них важнее тебя. А ты сычуешь. Пиво, компьютерные игры. О, этот волшебный мир, где ты можешь быть кем угодно. Девушки все ещё не доступны для тебя.

20 лет. Вот и первые отношения. Ты разбираешься в лепешку ради нее, что бы у нее была шоколадка, модные вещички. Ты любишь и тебе кажется это навсегда.

25 лет. Одна, вторая, третья. В чем их отличие? Каждая думает, что особенная, но по сути одинаковые. Ты начинаешь разбираться что к чему.

35 лет. Заходишь на сайты знакомств, а выбрать некого. Все уже обглоданные, со следами бывших отношений. Объедки с барского стола. И тут уже ты думаешь: а зачем мне это надо? В чем выгода?

Если есть ребенок, то как бонус? Может многокомнатная квартира в которую тебя пригласят? Нет. Съёмная халупа. Может она крутой специалист и будет много денег зарабатывать? Нет. Кассир, менеджер или вообще живёт на алименты.

И присмотрелся, и что то грустно мне так стало. Выбрать не из чего. Выбра нет. Может я зажрался? Может слишком высоко задрал планку? Зачем мне сейчас это надо? Содержать чужой приплод. Содержать необразованную самку человека, которая не задумалась о своем будущем? Да ещё и с которой поговорить то не о чем. Которая рассматривает тебя, как кошелек...

Вам бы выбирать крышку по своей банке, но нет, каждая почему то уверена, что ей нужен образованный, хорошозарабатывающий парень с квартирой, машиной, дачей. А вы ему что? Писечку? Увы, уже не тот мальчик и писечек нанюхался и разбираюсь. Только вот, чем дальше в года, тем выбора меньше, да и бонусов никаких :/ Может, реально зажрался?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть