Зеркало



20 октября, 2022

Трэш-истории

Лёжа в семь утра и пытаясь заснуть, вспомнил, что будучи пиздюками, во дворе играли в "Гомосека". Смысл игры был в том, что ты должен был догнать человека и сделать вид, будто ты его трахаешь, тогда он тоже становился гомосеком. И так, пока все играющие не превратятся в гомосеков/не сдадутся...

Я совершенно не умею утешать людей! Всегда выходит что-то наподобие: "Ну не плачь, маленькие уёбище" или "А что ты хотел? Ты же еблан".

Во сне иногда зову Лену. Жена думает, что наша дочка снится мне. На самом деле во сне вижу старшую сестру жены. Мы с ней тайно встречались, но она попала в автокатастрофу, когда ехала в наш номер в гостинице. Через год родилась дочь, жена назвала в честь своей покойной сестры.

Сегодня крч прочитал в интернете что девушки во время месячных пьют свою кровь... Сами знаете откуда, более того едят тампоны и прокладки.
Ладно. Порасспрашивал подруг, все как одна говорят одно и тоже, мол да. Пацаны в ахуе..(так как тоже узнали в первый раз эту тему)
А у меня теперь травма на всю жизнь.

Когда лежу, могу пердеть так, что оно выходит возле яиц и приятно щекочет их.

Проиграл спор... Переспал с девушкой, но в процессе резинка порвалась и деваха залетела. Теперь я отец и муж, живу с ненужной мне женщиной, которая весит 83кг и предпочитает позу сверху. Она прыгает на мне так, что потом болит спина :(

Зашел недавно в магазин разменять тысячу, на что кассирша с деловым видом мне ответила "мы вам не банк, чтоб деньги менять". Ну я не поленился и пошел взял пакетик собачьего корма за 15 рублей, а когда уходил сказал ей, что это для нее.

У первого парня моей подруги очень маленький член. Как только они расстались, она рассказала мне, что каждый секс с ним был для нее каторгой. Зато теперь, говоря о парнях с маленькими членами, мы не называем имен, просто говорим "Сережа".

Работаю в фитнес-центре. Думала, такое может быть только в историях, но нет. У нас одна парочка ходила по одному абонементу в спортзал! Мужик просто проносил с собой сумку, в которой помимо спортивной формы была его телка - 40-килограммовая миниатюрная блондинка. Он брал ключ от раздевалки и проносил ее, и по итогу они так ходили почти месяц и никто бы не спалил, если бы эта телка случайно не чихнула, сидя в сумке.

Вчера вечером пошли с девушкой в самый лучший клуб нашего города. На входе ее впустили, а меня нет, так как я бы в кроссовках. Она меня поцеловала и сказала "Прости, я постараюсь побыстрее вернуться домой". Суть в том, что мы пошли туда праздновать мой день рождения...

Пару лет назад была такая история. Познакомился с девушкой, позвала на хату. Ну я конечно побрился во всех местах, купил вина, конфет и презеров. Поднимаюсь такой по лестнице в ее подъезде и думаю, блин щас трахать буду быстро кончу, вдруг еще не смогу. Подрочу как в падике, схожу куплю минералку да и помою сразу. Подрочил, стою курю и думаю - пошла она на хуй, выпил вина, поссал и поехал бухать.

Решил подкатить наитупейшим образом к девушке, спросил, не нужен ли ее матери зять. В итоге получил перца в еbло и крики о том, что у нее неделю назад мама умерла...

Один мой знакомый рассказывал, как он в 90-е крутился, как мог, чтобы заработать. Поделился, как икру красную в багажнике «Жигулей» провозил. Чтобы не остановили, машину украшали шариками, за рулём он в костюме жениха, а рядом сидела невеста в белом платье. Такая бутафория всегда помогала. Эх, шальные 90-е, однако.

Бывший страдал глосситом — трещинами на языке. Там постоянно скапливались остатки пищи. Чтобы не было запаха, он полоскал рот, а остатки просто выдавливал вручную. При этом из языка выползали тонкие червяки, как живые.

Работаю в агенстве по аренде одежды: вечерние, свадебные платья, мужские костюмы. Появились у нас постоянные клиенты, раз в неделю стабильно приходят, говорят, что для фотосессий.
С парнем иногда смотрим фильмы для взрослых, есть такой грешок, да. Однажды при просмотре я увидела знакомое дизайнерское платье, сшитое на заказ. Порывшись, нашла и другие! Эти клиенты берут костюмы для съёмок, мать его, порно!!! И на работе не расскажешь — стыдно, и так оставить не могу, так как после них же люди эту самую одежду берут 😳


Моя подруга — юрист. Ведёт несколько дел сразу. Всегда очень серьёзная и деловая. Форма одежды соответствует статусу, ничего лишнего. Макияж легкий, никаких аксессуаров или легкомысленности. Тут вдруг ни с того ни сего два дня назад пошла и зафигачила себе тату на всю попу. Прям нехилое такое тату. Ну и, конечно, стала слать фотки своей пятой точки нам, своим подругам, у нас есть свой общий чат. Но по ошибке отправила это одному из своих клиентов. Заметила только утром, когда пришёл от него ответ: «Что, с моим делом все так плохо?»

Познакомился с очень красивой милой девушкой. Романтический вечерок, все дела, планы на секс схожи. Пребывал в диком предвкушении раздеть её. Ну и вот он, тот самый момент. Снимает она лифчик, садится на меня, и я не могу понять почему мне кажется, что у неё грудь какая-то плотная слишком. Смотрю, а она у неё неестественно круглая, как будто в неё по мячу запихнули. Оказалась сделанная. Более отравительной груди я никогда ещё не видел. Не преувеличиваю. Не хотелось её ни видеть, ни трогать. Отвлеклись на разговоры про её грудь, пошли покурить на балкон, она надела футболку, а потом я не дал ей её снять, когда перешли к главному событию вечера. Очень обидно и жаль её, что когда-то поддалась этому веянию и ей не повезло.

Бесит, что не могу совладать с желанием, когда вижу или чувствую у моего молодого человека эрекцию. В каком бы я настроении не находилась, всегда, блин, просто всегда я превращаюсь в похотливую суку с бешеным желанием заняться сексом здесь и сейчас. Я не говорю, что это плохо, просто меня задевает факт, что я не могу держать себя в руках)))

В школьные времена я не был популярен среди женского пола. Со мной даже мои одноклассницы не здоровались, что уж про общение говорить. Фукали, фыкали и находили причины поржать надо мной) Со школьных времён прошло больше десяти лет, и я практически со всеми своими одноклассницами переспал) Без понятия, как так вышло, никогда цели себе не ставил, было вообще похрен на их жизнь, не вспоминал даже. С кем-то случайно встретился и разговорились, с кем-то из них друзья общие и знакомые, с кем-то из-за работы пришлось заводить общение. Далее предложение выпить и потрахаться. Замужние/незамужние, у всех один сценарий. Не горжусь и не хвалюсь, просто вот так интересно получилось)

Приснилось, что моя подруга трахается с каким-то мужиком на моей кровати (с какого-то хера), на которой я пытаюсь заснуть. Она громко стонет и кричит, я терпела-терпела, повернулась к ним и закрыла ей рот рукой, и вроде как я даже уснула)) Вот так, сон для меня важнее всего на свете))

Меня вчера укусила бабушка, когда бежала по троллейбусу, чтобы занять свободное место к которому шла и я. Надеюсь, что она не бешеная...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть