Зеркало



25 октября, 2022

Любовные романы

Одна моя знакомая очень любила дамские романы и мелодрамы. Особенно такие, где мужчина, скажем так, «берет женщину силой».
Даже в «Унесённых ветром» ее любимым моментом был тот, где Ретт хватает Скарлетт на руки, заявляет: «Сегодня в постели нас будет только двое», и, подобно взбесившемуся бабуину, тащит ее по лестнице.
Потом во всех романах мужик перековывался, влюблялся, осыпал избранницу бриллиантами и ласками. Но сначала непременно «брал силой».
Девушка так любила эти романы, что даже говорить стала их языком. Со всеми этими «влажными гротами», «раковинами страсти» и «нефритовыми стержнями». Всем знакомым женщинам давала почитать, но мало кто понимал прелесть гротов со стержнями и силовым взятием.

Это стало девушкиной навязчивой идеей: она все искала «настоящего мужчину», который способен на решительное взятие. Но к сожалению, мужчины ей попадались исключительно вежливые, воспитанные, и на взятие без ее согласия не покушались. Даже в мыслях у них такого не было.
Девушка сетовала, мол, обмельчал мужик-то. И замуж не шла, все искала своего сказочного принца.
Наконец, нашла, и с восторгом рассказала подругам, что в первый же вечер мачо предпринял внезапную смелую атаку на ее прелести. Взятие состоялось.
Сексуальный штурмовик надо сказать, красивый и мускулистый, немедленно был представлен подругам. Но те не оценили, потому что он, подпив, попытался осаждать другие крепости. Все подряд, буквально. Подруги сделали вывод, что никакой он не мачо, а просто хам и озабоченный бабник.
Но девушка твёрдо решила выйти за штурмовика замуж. Правда, он таким желанием не горел, хотя с удовольствием переехал в девушкину квартиру, ел девушкину еду, а работать не хотел. Бриллиантов и ласк на горизонте не было видно. Мачо исправно брал девушку силой, совершенно не заботясь о ее удовлетворении. И не только ее брал, но и всех, до кого мог дотянуться.
Через год такой жизни девушка догадалась, что Баттлер из любовника не получился. И по лестнице в спальню не потащит, потому что на дом не заработает. Разве что на площадке в хрущевке прижать может.
Потом как-то мы ее встретили с невысоким худеньким «ботаном», который ещё и заикался. Оказалось, муж. Девушка расцвела и выглядела очень счастливой. Супруг не блистал красотой и мышцатостью, зато был заботлив и ласков.
Романы про взятие силой девушка разлюбила напрочь. И взятия силой больше не хотела.
Потому что надо отличать сексуальные игры от реальной жизни. )))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть