Зеркало



26 октября, 2022

Трэш-истории

С детства мечтала о собаке. И о чудо - после очередных уговоров папа подарил долгожданного щеночка по имени Крошка Ру. Сокращенно просто "Ру". И знаете, очень весело было объяснять знакомым почему я с Ру в парке или с Ру на улице. В итоге собачку переименовали в Чарли))

На днях зажало руку в лифте с нижней стороны, просто ключи упали, да и дом у нас старый и раздроченный. Так вот, рука снаружи застряла, двери лифта не раскрывались. Вызвала мастера, пока ждала, какой-то пидарас пытался дрочить моей рукой и водил по ней своим членом! Сижу, плачу, накатала заявку в ментуру..

как то раз во время секса с парнем я обосрался...
после этого мы расстались и я нашёл девушку

Год встречался с двумя девушками одновременно.Понимал, что самое время определиться. А тут как раз 8 марта. Купил в качестве подарка по мешку картошки каждой. Первая спросила:"Ты серьёзно?" Обиделась. Вторая весело посмеялась, а на следующий день позвала на обед с пирогом из картофеля. Часть оставила на потом, мол на даче посадит, мини-огородом будет. Но я всё равно выбрал первую, потому что она посимпатичнее была, без понятия зачем я эту идею с картошкой замутил, зато пирога пожрал хоть :)

Хотел бы спросить у девушек.
Вы когда тампон в пизду суете, вы возбуждаетесь?

Обожаю трогать яйца и член, потом нюхать руку. Специально даже не мою его по несколько дней. Со мной все норм?

Мой отец всегда был человеком брезгливым. Приходя в гости к знакомым с животными, после того, как гладил их, сразу шёл руки мыть. Затем завёл на работе себе обычного рыжего кота, который регулярно забегает поесть и поспать в кабинете. Недавно я заезжал к нему на работу и застал отца, пьющего чай вместе с этим котом: сначала кот попьёт, а отец уже за ним допивает.
Теперь понятно, что наши шерстяные друзья могут менять людей. Пусть даже и не в самую лучшую сторону 😊

Здрасте, хочу спросить, как сделать вкус спермы адекватным? Люблю кончать себе на лицо и в рот, но вкус очень странный. Что посоветуете?

Есть у нас в жилом комплексе один дед, любящий поговорить про секс и прочую фигню. Сидел я один раз, ждал кореша, а он подходит, садится и начинает диалог со слов: "Я тебе рассказывал, как мы в детстве с пацанами в яме ишаку присаживали?"

Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от своего парня...

Мой парень пердит при мне, а когда начинаю пердеть я, он обижается и говорит что это не культурно

В детстве, когда я ходил в туалет, то представлял, что в унитазе живут животные, которых нужно кормить и поить. Каждый раз, когда доделывал свои делишки, смотрел в унитаз, оценивая ужин для питомцев.
Лучше бы мне собаку купили, ей-богу!

У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.

Недавно муж делал куни, в этот момент наша кошка решила попить, причем лакала она очень громко и долго. Я честно старалась не соединять действия мужа и звуки от кошки, но не получилось)))

У мужа есть родственница, которая в семье считается знатоком лекарств и "почти врачом", хотя она вообще не медик, а экономист. Я спросила, почему так. Оказывается, она просто после школы собиралась в мединститут, но не добрала баллов. Прошло почти 35 лет, но она по-прежнему в семье считается авторитетом в этом вопросе.
Интересно, почему меня тогда не считают "почти актрисой"? Я в театральный собиралась и даже первый тур прошла!

Жена говорит, что не любит анальный секс, что ей это неприятно вообще. Но каждый раз, когда мы хорошенько выпьем и начинаем петтинг, так сказать, она сама начинает тереться попкой об мой член. Слюнявит свою дырочку, достаёт смазку, разрабатывает анус. Потом у нас жёсткий анальный секс с её воплями и оргазмами, а наутро она говорит, что я опять лез к ней с аналом, а он ей не нравится. Нихера не понимаю, что с ней такое.

Сижу дрочу в комнате и конец уже на подходе, вспоминаю что салфеток рядом нет, рядом только кот ну и накончал коту на Face затем 10 минут угарал с того как он слизывает

Будучи одинокой девушкой, посетила секс-клуб. Это ночной клуб, где люди пьют, едят, курят кальян, танцуют и публично трахаются. Меня затянули на конкурс, где мужчины должны довести до оргазма свою партнёршу. Победа за первым оргазмом. Моё сильнейшее секс-воспоминание: я с раздвинутыми ногами на сцене перед публикой кончаю самая первая сквиртом. За победу дали купон на бесплатное посещение клуба. Отдала его своему партнёру по конкурсу и его жене, она громче всех аплодировала.

Девушка, занимаюсь любительским бегом. Перед очередным массовым забегом в городе в рамках марафона или каких-то соревнований, благотворительных мероприятий за несколько часов до старта дома я мастурбирую в душе. Два-три оргазма, и я точно знаю, что дистанция в этот день дастся мне легко и непринуждённо!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть