Зеркало



02 ноября, 2022

Достижение "Рогоносец" разблокировано⁠⁠

В Субботу разошелся с женой. 11 лет отношений, 8 из них в браке. Оказалось, что последние полгода общается со своей школьной любовь. Ну и понятно, что не просто общалась. Вызвонил этого мужика, он приехал к нам домой. Поговорили, без рукоприкладства и скандалов. Взрослые же люди, что горячку пороть. Спросил у жены: "Кого выбираешь?". Выбрали не меня.

Молча взял телефон, рабочий рюкзак с ноутбуком, напялил пуховик и пошел на вокзал. Купил билет до города родителей, бутылку водки, сел и поехал. Вообще не знаю, что делать. Звонить, писать, пытаться вернуть отношения? А нахуя? Насильно мил не будешь. Захочет - сама наберет, если ей есть что сказать. Разбираться из-за чего все так произошло тоже не считаю нужным, внешне все было отлично, да и давно условились никогда друг другу не врать, а если есть проблема - проговорить её. Ведь именно речь отличает нас от обезьян.

Я из той категории людей, которые живут не для себя, а для кого-то. Может это неправильно. А ещё я интроверт. У меня есть лишь пара близких друзей и вот ещё жена была. Даже поговорить особо не с кем, вот поэтому сюда и пишу.
Сейчас вроде бы отошёл немного. Сижу думаю, а пусть все остается там. Позади. Детей у нас не было, по медицинским показаниям. Квартирымашины - да пусть забирает к хуям. В суд по разводу даже не пойду.

Но вот этот комок в груди прямо не отпускает. И что с ним делать - я не знаю. Я внешне спокоен, а внутри все прямо пылает. Постоянно про неё думаю, а что, а как, а с кем? Отвлекаться помогает алкоголь, но эта мразь лишь притапливает поганые ощущения, а на утро они всплывают вновь с удвоенной силой. Так что это не выход. В прошлом работал с армией, вот и сейчас думаю, может рвануть куда-нибудь в Кению или в Эфиопию охранником. Потому что даже глядя на офисные документы мысли из головы не уходят. А там хоть тепло, а не вот эта вот слякотная осень.

Фух, вроде излил свой сумбурный поток мыслей на экран и даже полегче стало. Счастья вам всем, даром.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть