Зеркало



04 ноября, 2022

Римминг – эксклюзивное удовольствие, доступное каждому

Римминг – эксклюзивное удовольствие, доступное каждому

Римминг – оральные ласки ануса.

Стимулируя гениталии свои и партнера, можно ощутить блаженство и удовольствие, несравнимое с классическими техниками. Почему это так? На анусе находится огромное количество нервных окончаний, которые немедленно посылают сообщение об удовольствии в мозг. И чем больше вы возбудите нервных окончаний, тем большее удовольствие будет вам доступно.

А они возбуждаются в геометрической прогрессии, так анус связан с пенисом и влагалищем через тазовое дно, и при нежном раздражении зоны ануса сокращаться начинает вся тазовая область. А это – мурашки по спине и животу, новые и новые счастливые оргазмы.

Но это не единственная причина для того, чтобы заняться сладкой техникой анальных ласк. Эйфория, которую приносит римминг, или анилингус, сродни самым изысканным лакомствам. Некоторые люди считают, что именно римминг является квинтэссенцией сексуальности. Причем, независимо от того, принимающая вы или отдающая сторона. Некоторые мужчины любят заниматься им даже с проститутками Невского района Питера, вылизывая их прекрасные попки втайне от жен и находя в этом особое удовольствие.

Как погружаться в приятный мир римминга

В основе всего – орально –анальный контакт. То есть, поцелуи ануса, сосание, лизание, нежное проникновение языком, поглаживание и «поедание».

Понятно, что занятия риммингом должны сопровождаться и предваряться гигиеническими процедурами, такими как клизма, мытье с мылом и применение специальных дезинфицирующих средств. Клизма с чисткой кишечника повышает уверенность обоих участников, снимает неловкие момент ожидания неприятностей.

Римминг никаким образом не связан с понятием гомосексуализма, никакой связи с сексуально ориентацией здесь нет, поэтому принимающей стороной может быть, как женщина, так и мужчина.

Также это не является анальным сексом и ни в коем случае не обязывает заниматься анальным сексом с проникновением, если один из партнеров этого не хочет.

Предосторожность не помешает

Стоит предусмотрительно запастись антисептиками, так как при орально-анусных ласках велика вероятность перехода бактерий из ануса в пищевод. Чистота обязательна. Лизать анус и вагину рекомендуется отдельно, не делая пересекающихся действий, чтобы не перенаправить бактерии по другому пути. И обязательно нужно быть уверенным в чистоте партнера, чтобы не заразиться инфекциями, передающимися половым путем.

Тема римминга в разговоре с партнером

Если вы хотите затронуть эту тему впервые, важно допускать, что партнер может не согласиться. Это его личное право. Анальные удовольствия могут восприниматься по-разному, и важно получить обоюдное и непоколебимое согласие на любые действия сексуального характера с попкой. Открытый и честный разговор никогда не помешает, при этом постарайтесь сохранять терпение и понимание, не осуждать и не обвинять. Лучше всего, когда вы оба на борту корабля под названием римминг, и оба готовы пуститься в захватывающее плавание.

Избегайте ласки попки при некоторых отклонениях здоровья: газы, диарея, геморрой, кровотечения, наличие инфекций.

Убирать ли волосы вокруг ануса?

Это ваше личное дело, и ваших договоренностей с партнером. Если вы хотите ему доставить максимум удовольствий, вы можете оголить самые интимные места, особенно если этого хочет партнер, который лижет вам анус. В любом случае, обсуждайте это вместе.

Лучшие позы для анального счастья

Конечно же, выбирайте те позы, которые принесут вам больше всего удовольствия. Партнеру должно быть удобно дотянуться и к анусу губами, и пальчиками до других эротических зон – например, сосков или половых губ, яичек и головки члена.
· Раком: позволяет легко стимулировать анус орально, а руками сжимать попку и направлять ее в движении под нужным углом.
· На столе, наклонившись грудью над стулом,
· Лежа на спине, поднимая ноги вверх или подтягивая их к груди.

Игрушки и смазка

Сначала о смазке. Ориентируйтесь на свое слюноотделение. Смазка в любом случае не помешает, особенно если она съедобная и вкусная. Наслаждаться можно сколько угодно, не рискуя делать это «всухую». Смазка всегда полезна в анальных играх, потому что в отличии от влагалища здесь не вырабатывается собственная влага.
А что касается секс игрушек – это только ваш выбор, так как к вибратору, вибрирующим анальным шарикам и палочке-массажеру нужно привыкнуть. Но никто не помешает вам проводить собственные эксперименты, лаская вибратором и другие зоны, например, соски, мошонку, яички, половые губы, и получать и доставлять двойное и тройное удовольствие.

Чтобы получать новое удовольствие, полезно изучать новые зоны и техники. Отдавайтесь своим желаниям по обоюдному согласию, и вы обязательно достигнете этого неземного удовольствия, под названием оргазм от римминга!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть