Зеркало



11 ноября, 2022

Трэш-истории

Лет 15 назад друг папы умер нелепой смертью. У этого друга была мечта: на одну грудь лечь, другой накрыться. Встретил он женщину с большими грудями. Ну и решил исполнить свою мечту, на одну лёг грудь, другой накрылся. Так и уснули, утром просыпается женщина, а мужик уже холодный, задохнулся.

У моего мужа очень маленький член. Чтобы хоть как-то чувствовать его во время секса, незадолго до него выпиваю много жидкости, чтобы хотеть в туалет. В итоге ощущения есть, правда в конце еле сдерживаюсь, чтобы не обоссаться. Однажды всё-таки не сдержалась, но муж подумал, что это сквирт, и был даже горд собой. Так что всё хорошо.

Понесла я как-то на подпись к заму генерального документы, захожу в приемную, а там секретарь трусы в кулере стирает. На мой немой вопрос, пояснила, что хотела пукнуть, но обделалась прямо в кабинете.

История о том как я взрывал говно в деревне.
В общем, у меня есть друг володя значит ну вот есть у него 2 телочки. Утром он их значит выводит на поле чтоб те накушались. Мне было лет 12 и петарды мои первые были хуй знает какие с нового года надыбал). Ну вот мне показалось интересным что будет если взорвать коровье говно, ну прям оооочень интересно. Короче, когда володя загонял коров я нашел говно и позвал его и тот спросил меня нах я его позвал, ну я сказал что у меня есть петардочка и хочю взорвать говно. Тот орнул и согласился.
Зажгли значит и кинули... И я не знал что так бахнет! я думал что чуть чуть плюх будет но нет. Мы значит поуши в дерьме идёт к нему в двор и видим его деда, тот поржал с нас и отправил мытся.

По молодости трахалась по-черному. Давала всем подряд и везде. Замужем 5 год, скукотища аж зубы сводит. Эх, сейчас трахнули бы меня 4 парней, но... Принципиально не изменяю, люблю мужа. Ну а что было, то было...

обожаю пердеть в ладошку а, потом нюхать и представлять новый парфюм от популярных брендов таких как гучи или же лакоста, я получаю массу удовольствия от этого запаха и просто офигеваю, иногда специально ем жареные пельмешки и потом попердывать в ладошки!

Заметила, что во время секса представляю, что рисую чертеж той позы, в которой мы занимаемся сексом. Главное на чертеже — правильный угол вхождения члена. Всё как положено. В трёх проекциях, с указанием невидимых линий штриховкой. Кончаю от этого очень быстро. Инженер — это диагноз.

в детстве я видел как бабушка удобряет растения навозом, я решил так скажем помочь ей и (извините за выражение) насрал под яблоню, она конечно меня ругала, но яблоки очень вкусные были.

Шел на днях домой, увидел детскую коляску несущуюся с небольшого склона, я побежал за ней и перехватил, а то там внизу дорога была. Думаю, что за пздц. Подбежал испуганный мужичок, поблагодарил и достал из коляски звенящий пакет с бухлишком, дико при этом угорая 😕

Вокруг столько фут-фетишистов, которым нравятся ступни, а мне нравятся голени. Не бедра, не ступни, а именно голени. Я даже не знаю, как называется такой фетиш. Понятно, почему лето — мое любимое время года, но в целом у одних голени слишком жирные, у других — слишком перекачанные, у третьих — слишком худые, у кого-то — слишком низкие, слишком загорелые, слишком старые. Сложно найти девушку с красивыми голенями, но если найдешь — не оторвешься. Так и слизать льющееся с них вино.

Когда мне было года четыре, мы поехали с родителями к бабушке в деревню, где был старый деревянный туалет на улице. Я пошёл туда, взяв с собой свою любимую игрушку — машинку. Помню, как машинка выскользнула из рук и упала в дырку между досок, как плавно тонула в дерьме… Игрушку родители достали и отмыли, но мне страшно представить, что они пережили.

Я была ребенком. Гостила у бабушки на даче. Бегала по территории и зашла к соседке в гости на чай с пирогами. Женщина пожилая такая и без большого пальца на руке. Я спрашиваю, что случилась ..? Она сказала "на работе отрезало, но он всегда со мной" и достаёт из серванта платок, а в нем мумифицированный пальчик. Бэ, я чай так и не попила. Не помню, как убежала🤦🏻‍♀️🤣

У нас 2 телки в общаге: одна даёт за банку пива, вторая за шоколадки.

Работал в одной из известных секс-гостиниц СПб. Всегда возбуждался от мыслей о том, что происходит сейчас в наших номерах. Гостиница предоставляла различные секс-игрушки от "машин любви" до разных размеров и форм силиконовых приспособлений. Ходили девушки и мальчики-одиночки, но однажды зашёл дедушка 1942 года рождения (по паспорту) и воспользовался электростимуляцией в одном из номеров. Итог: инфаркт, через два часа обнаружили и увезли. Умер. Больше меня всё это не возбуждает.

Дед при жизни ещё, помню, рассказывал. В соседней деревне жили 2 брата. Старший родину от фашистов защищал, младший полицаем немцам помогал. После войны жили они в одном доме. Старший убил младшего, топором порубал, в чугунок и свиньям на корм.
Нервы сдали, он поехал в город сдаваться. Как никак, родного брата убил. Его там выслушали, спросили, где тело? -"Нет тела". Сказали, что нет тела, значит, езжай домой, и так по тюрьмам да лагерям зэки с голодухи умирают.

Много студенческих бумажных фотокарточек у папы. На фото есть одна девушка, красивая. Начал спрашивать про неё, так папа говорит, все парни с группы были влюблены. Она какая-то неправильная была. Встречалась с ботаном, тот повесился. Начала встречаться с мужчиной постарше, разбился на Волге, насмерть. Закрутила роман с преподом, его жена убила, ходили всем институтом хоронить. Начал ухаживать ещё один одногруппник, сбила машина. Был ещё парень, 2 месяца отношений, вскрыл вены - и тоже смерть. Её прозвали черной вдовой. Кто-то папе говорил, что в районе 30 лет у неё крыша поехала, лечили в психушке, а потом она ушла в монастырь. Ни семьи, ни детей не было. Как её судьба сейчас сложилась, неизвестно, пропала со всех радаров.

Понадобился срочно ноут брата, под рукой был. Пароля не знаю, звоню брату, мол, если можно, дай пароль. Говорит: "Пароль - слово пароль. Раскладка русская, первая буква большая". Ну ок. Какие только я комбинации не вводила. Все без толку. Оказывается, пароль был - Пороль. Кто б знал...

Расскажу про жизнь родного брата отца, моего дядю. Он был большим человеком в свое время, бизнес, дома, квартиры, капитал. В конце 90-х он полностью прогорел. Долгов выше крыши, имущество, как говорится, «отжали». Был богач, стал бомж. Родственники хотели помочь, но тот наотрез отказывался от помощи. Сел в тюрьму за кражи, отмотал пятерик и дальше бомжевал. Ему предложили отмотать еще один срок за другого человека, не бесплатно. Взял деньги и свалил, киданул бандитов. Тут уже его искали и родственники, и бандиты. Нашли на съёмном коттедже. Здоровый стол еды, много пустых бутылок из-под алкоголя, вонь, рой мух и посередине комнаты повешенное тело. Решил, видимо, покутить перед смертью. В кармане была записка «Лучше так, чем жить на помойке, всем спасибо, всех люблю».

Обожаем с парнем играть в изнасилование. Чтобы и со связыванием, иногда и с ударами, разговорами и т.п. Однако моя реакция рушит весь реализм, теку как сумасшедшая. Не могу погрузиться в атмосферу, блин.

Рядом со школой, где я учился, есть гаражи, а за гаражами пустырь. Я тогда учился в 9 классе. 2 пацана из параллельки на том пустыре отмудохали бомжа до смерти, потом затащили его в кучу с сухой листвой и подпалили. Они ходили по школе, всем трепались, как это делали, ржали с убитого бомжа. Рассказывали, как он полз, захлёбываясь кровью, из последних сил, а они его добивали ногами. Потом нашли здоровый камень и начали его бросать ему в голову. Когда поняли, что он умер, то решили сжечь. Дня через 2 их прямо с уроков забрали. Оба получили по 6 лет. За такое зверское убийство каких-то 6 лет, ну и что, если бомж, он в первую очередь живой человек. 2010 г., Пермь на связи.

Как-то раз мы с подружкой и нашими парнями приехали в гости к другу. Сидели, выпивали, под утро спать пошли. Все по разным спальням были. Приспичило нам пошалить. И вот в самый разгар действий забегают к нам моя подружка с парнем и плюхаются на соседнюю кровать, поговорить им захотелось. А я лежу спиной к своему, а он во мне. Под одеялом, конечно. Мы разговариваем, а мой парень меня потрахивает потихоньку. Как это возбуждало… Вроде и публично, но и незаметно)

В детстве играли в игру «Расскажи секрет». Эти дураки действительно рассказывали свои секреты, а я просто врал 😛

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть