Зеркало



11 ноября, 2022

Об изменах

Что-то вспомнилось. Работал на одной работе, был у нас охранник в офисе, который был женат, на тот момент двое детей, самому 39 лет. Назовем его Димой.

Дима сам был из Вологды, в Москву приехал работать охранником, тут подвернулась дама, поженился, начал играть в семью. Только вот действительно играть — весь женский коллектив был под постоянными комплиментами Димы, потому что его пост был у входной двери. Всем Дима угождал, глазки строил, за некоторыми ухаживать пытался.

Где-то через полгода Дима начал как-то странно работать, скажем так, не в свою смену. А потом рассказали презанимательную историю.

Поехал он домой к родителям и загулял с 19-летней девушкой. Придумал историю для жены, что отец его серьезно болен, требуется помощь, в том числе и финансовая, и личное присутствие чуть не каждый день.

Продолжалось это месяца 4, пока супруга Димы решила сама посетить свёкров с неожиданным визитом. А там картина маслом — Дима, с новой беременной любовницей, сидит за общим столом со свекрами, которым напел, что развелся с женой, которая загуляла, вот осталось документы получить о разводе.

Сидишь, порой, и думаешь — как скучно я живу.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть