Зеркало



15 ноября, 2022

Трэш-истории

На последнем курсе не переваривал преподшу по инфе, ненамного нас старше, а строила из себя хз кого, и ладно бы было человеческое отношение с её стороны, но нет. Выпустился и как-то быстро у нас с ней закрутилось. Только страсть и секс, но всё же. Ей очень нравилось со мной в постели, я был по её словам как дикарь, грубый хам. Другая бы нахер послала, а она наоборот названивала всё чаще и чаще. А я просто отрывался за всё время учёбы, за все её выносы мозга и прочее. Но и тут она переиграла. Я был с ней груб и жесток, а ей нравилось!

Решила обратиться к подруге за помощью так как мне нужно было быстро разлюбить парня. Подруга предложила вызвать в себе отвращение к нему с помощью ее ног. Подруга села на диван и вытянула ноги, стала их напрягать и внушала им чтобы они начали потеть и пахнуть. Я представила его лицо и начала нюхать усиливающийся с каждой минуты запах ног подруги. При этом мы с подругой хором при каждом моем выдохе кричали "Ненавидь!", "Разлюби!". Минут через 15-20 меня стало мутить и тошнота подступила к горлу. Но я усиленно и методично нюхала пот из ее ног и представляла лицо бывшего, которое становилось все более противным. Где то через полчаса начались рвотные позывы. Мы остановили процесс. Уйдя от подруги я поняла, что я разлюбила и никогда больше не буду вспоминать этого парня. На всякий случай для закрепления в моем подсознании мы провели эту процедуру трижды, спустя несколько дней. Мне помогло это навсегда разлюбить его и перестать думать о нем.

У меня друг своей сестре подарил перцовый баллончик и она его перепутала в темноте со спреем для горла...

в детстве очень боялась домовёнка Кузю из одноимённого советского мультика.
Вот однажды поздно вечером перед сном мы с бабушкой разложили диван, врубили телек и как назло, она включила этот мультик, потому что очень его любила. Ну а я же не ссыкло, чтобы говорить ей, что сейчас навалю от страха.
Вытерпела я эти мучения, вырубили свет, легли спать. Тут я слышу, как скрипит дверка шифоньера и медленно открывается… Я конечно понимала, что он уже старый, поэтому может открыться, но тогда мне казалось, что это этот ссаный домовёнок пришёл меня прикончить. Почти не дыша я лежала под одеялом пол часа , иначе Кузя почувствовал бы мой страх и раскромсал на маленькие куски. Но в итоге не выдержала, разбудила бабушку и спросила че за хрень, почему дверка открылась. И знаете, что она ответила мне. «Не бойся, это домовёнок Кузя пришёл в гости😜».

Посмотрел на ютубе совет тип когда девушка нервничает, нужно обнять ее на 20 сек и она успокоется
Итог: перелом лицевой кости☹

Первый секс у моей девушки по ее словам был под руководством ее мамы, ппц 🤔

когда мне было лет 8,у меня был друг,он рассказал мне что такое дрочка и как парням от этого хорошо,и вот на следующий день я сажусь на лавочку возле подъезда,снимаю штаны,и начинаю дрочить,в это время в окно смотрела соседка, а её окна выходят прямо на эту лавочку.Ну дрочу я и вижу её,и говорю:"Здрасте, Марья Михайловна".
До сих пор стыдно.

Прочитал пост где чел жрёт кошачье говно. Так вот, я ем говно попугая. Оно такое маленькое, но вкусное. И очень полезное, потому что мой попугай жрёт корм с витаминами которые полезные и для людей. Хуево когда она сама съедает своё говно, а мне не оставляет.
У меня всё

Знакомая работала врачом на станции скорой помощи. Тронул её бракоразводный процесс; да так тронул, что она сама тронулась, превратившись из человека в мегеру. Как-то приезжает она на вызов, а там мужчина жалуется на сильную боль в груди. Знакомая заявила, что у мужчин нет сердца, а значит, болеть нечему, и просто уехала. Мужчина умер через час от инфаркта. Её отправили под суд.

У моих детей молодая учительница по истории. Дети на занятия ходят с удовольствием, а подача информации у неё супер, успеваемость у всех поднялась. Но родительский комитет хочет её заменить, потому что она выглядит ярко и обладает большой грудью, а у детей это вызовет "не те мысли". Хотя одевается она сдержанно: рубашки на все пуговицы, длинные платья или юбки. Ей что, грудь отстёгивать перед уроками? Поверить не могу, что они готовы пожертвовать знаниями детей ради стереотипной учительницы в возрасте.

В одной из съёмных квартир, нам с папой тоже попался сверлящий сосед. Сверлил, долбил (всмысле, стучал), очень достал. Папа пошёл к нему разбираться. Вернулся озадаченный. Оказалось, сосед делает себе гроб.

Высокие девушки - моя страшная страсть и слабость. Считаю их самыми сексуальными. Но я ещё ни разу не был в постели с такими, потому что для многих не комильфо парни ниже ростом (а в моём случае на много). А какой там будет секс, если даже рядом быть не комильфо..

Я физически сильнее своего парня, люблю железо и усердно занимаюсь. Последнее время ловлю себя на мысли, что хотелось бы подоминировать в сексе, сделать сначала ему больно, а потом приятно. Хочется чего-то такого, чтобы он чуточку пострадал, чтобы не смог совладать со мной, чтобы сопротивлялся, сдался мне. Хочется чем-то таким вот с применением силы поизвращаться с ним. Конечно вряд ли он согласится на что-то подобное, как всегда назовёт бредом.. А меня так заводят теперь такие фантазии..

Однажды я ехала поездом больше суток. Ехали вдвоём с мужчиной лет 38-40. Мне 28. Вечером мило пили чай, болтали, он комплименты говорил, какая красивая. Когда пришло время спать, переоделась в туалете в ночнушку и халатик, в темноте халат сняла, легла. Чувствую, он руку ко мне тянет, гладит по руке. Я не отдернула. Подсел ко мне и целовать начал. Я вроде сопротивляться, но он настойчив и нежен. Потом грудь ласкал, не мог оторваться. А потом рукой довёл до оргазма. А я его. Наутро стыдно было)

После родов наложили несколько швов, как внутренних, так и внешних. Врач, когда зашивала, загадочно улыбалась, а когда закончила, сказала: "Я тут мужу привет передала!" — и посмеялась. На днях в первый раз с мужем занимались сексом. Смысл слов врача стал очень понятен, когда у нас обоих было ощущение, что меня снова лишают девственности))) Муж сказал, что таких выразительных глаз у меня ещё никогда не было!

Может, и не настолько жуткая история, как у предыдущих авторов, но я даже через много лет до сих пор под впечатлением. Было это в начале девяностых, в деревне, где жила бабушка моей подруги. Парень 16 лет во время грозы полез на крышу антенну подправить, помните, такие железные загогулины на крышах у всех стояли, почему во время грозы? Сериал как раз какой-то мексиканский шёл, а телевизор показывать перестал, вот он и полез. Его ударило током, с крыши он упал, прибывшая фельдшер констатировала смерть. Почему на вскрытие не повезли, не знаю, то ли расположение деревни, около 200 километров до города, то ли бардак девяностых роль сыграли, не важно, свидетельство о смерти получили, и на второй день парня похоронили. Прошло пару лет, в этой же семье умирает бабушка, решили сделать подзахоронение, мужики копальщики рыдали как девочки, гроб парня оказался с выбитой боковой стенкой, сам он лежал на боку, с поджатыми коленями. Мать попала в больницу с сердечным приступом, а отец, напившись, бегал по деревне с ружьём, искал фельдшера, но та уже в деревне не работала и успела переехать.
Пиздец, не думаю даже, что стоит описывать свои эмоции в тот момент….

Posted by at        






Советуем так же посмотреть