Зеркало



16 ноября, 2022

Наказывать ли женщину?

Почему в отношениях с женщиной очень важно наказывать её за плохие поступки?

По моим наблюдениям мужчины гораздо реже наказывают женщин за что-либо, нежели женщины наказывают мужчин. То есть современную женщину научили быть нетерпеливой к дискомфорту, а мужчину наоборот приучили соглашаться на худшее. Поэтому когда женщина в отношениях делает что-то плохое, мужчина не наказывает её, а просто терпит.

Но наказывать женщину жизненно необходимо. Думаю, многие из вас замечали, что женщина в отношениях не наглеет сразу, она делает это постепенно. Женщина по чуть-чуть прощупывает почву, проверяет, насколько далеко она может зайти, пока не начинает наглеть на все 100%.

Но если мужчина своевременно и правильно наказывает женщину за какие-либо её поступки, он формирует у неё правильное отношение к себе, что со временем станет залогом ваших гармоничных отношений. Как правило, наглеет женщина либо в самом начале отношений, либо в самом конце, когда отношения уже подходят к завершению.

В самом начале необходимо выстроить правильные границы допустимого поведения. Причём для начала можно просто проговорить эти границы вслух, обозначить, что для вас приемлемо, а что нет. Если женщина адекватна, она уже поймёт, что лучше эти границы не переступать, иначе последует наказание. Но если женщина достаточно уверенна в себе, она может попробовать эти границы раздвинуть.

Попытки раздвинуть ягодицы границы будут сопровождаться криками, обидами, ультиматумами, попытками напугать вас расставанием. Если вы на всё это ведётесь и хотя бы раз закрываете на что-то глаза, то вы теряете большую возможность пресечь неподобающее поведение женщины ещё до того, как оно проявится.

Даже беспринципная женщина будет бояться совершать что-то скверное, если она будет бояться наказания. Но если дама не боится гнева своего мужчины, не боится, что он от неё может уйти, лишить чего-то, то она не боится и нарушать его границы. А если женщина безжалостно относится к правилам, которые выстраивает мужчина, благополучия в отношениях с ней ему ощутить не получится.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть