Зеркало



17 ноября, 2022

Трэш-истории

У моей знакомой умерла собака породы чихуахуа. А произошло это так: муж той самой знакомой просто громко чихнул. Разрыв сердца. Слезы.

У нас в деревне два мужика поспорили, что один другому сможет голову отрубить. Вышли во двор, один из спорщиков положил голову на чурку. Тот, который выиграл спор, — теперь сидит, хотя все было честно.

Маме удалили матку в 46 лет. Её старшая сестра на день рождения, помимо подарка, подарила моей маме упаковку женских прокладок. Слёзы, истерика, испорченный праздник. Потом тётя извинилась, мол, прости, забыла, что они тебе теперь без надобности. А у самой аж искры злорадства из глаз.
Прошло несколько лет. Тёте удалили молочные железы. Я приглашена на её днюху. Купила в подарок самый красивый кружевной бюстгальтер.

Работаю в квесте, тематика известного триллера. Атрибуты соответствующие: клетки, наручники, цепи, кандалы... Как только устроилась, поняла, что не могу не попробовать заняться дичайшим сексом в одной из комнат. Висела на решётке в наручниках — изрезала руки, и оно того стоило; электрический стул — тоже круто; но самое экстремальное и необычное — это когда команда внутри, а я отодрана у стены операторской. И как же сложно дать подсказку в этот момент.

Однажды предложила своему молодому человеку секс через пакет, так как не было презервативов и денег на них, а хотелось сильно. До сих пор считает меня немного ненормальной)))

Парень, 23. Сплю с женщиной 40 лет. Не из-за любви какой-то или предпочтений в возрасте, а из-за того, что с ровесницами своими просто стесняюсь. Внешность не очень, член кривой (комплексую из-за этого). Были у меня ровесницы, но все без исключения не стесняясь показывали, что не в восторге от меня. А с ней мне хорошо, ей всё нравится, каждый раз захваливает. Поэтому я даже и не думаю что-то менять.

У нас обжшник разрешает сидеть в телефонах паре при одном условии- если ты смотришь порнуху или голых телох😀

В шоке, если честно, с 14-летних парней с ростом 190+. Каждый день встречаешь их всё чаще и чаще и охуеваешь от того, каким вниманием они пользуются среди сверстниц.
Типо… как рост на это влиять вообще может..?
Что за дискриминация парней с ростом 160 сантиметров, мне пиздец за них обидно.
Я думаю, надо клуб поддержки низких мужчин открывать.

Брачная ночь. Моя суженая напилась и уснула, раздвинув ноги. Однако я парень порядочный, принял душ, поцеловал её и всё-таки трахнул. Ибо брачная ночь должна быть с сексом.

У меня есть один обряд: я дрочу в новогоднюю ночь, и тогда год будет счастливый. В 2021 и 2022 я этого не сделал, и это были ужасные времена. В этом году подрочу на то, чтобы у всех вас было всё хорошо❤️

Как-то в метро видела самое эпичное разминирование. Работники метро стоят возле чёрного пакета, уже собираются закрывать станцию, вызывать полицию, разминирование и прочее. Но тут молодой машинист с фразой: "Да ну его на хуй!" — пинает этот пакет и оттуда вылетают какие-то вещи. Слабоумие и отвага...

Прихватил меня по осени цистит, девочки знают, что эта болезнь - ссу и плачу. Собираюсь к своему мужчине, взяла лекарства, вроде как почти уже попустило. Вечером сидим, ужинаем, я развела себе в стакане лактофлорене цист, порошок, на вкус и цвет как лимонад. Отлучилась, возвращаюсь, он им стопку водки запил. И у меня с собой больше нет. Послала его в аптеку хоть за чем нибудь уже, ушел. Звонит из аптеки и говорит - тут ничего такого нет, но аптекарша говорит, можно горячий кирпич к животу прикладывать. Тебе кирпич по дороге подобрать?

До 12 лет у меня не открывалась головка члена и мне сделали несложную операцию. Доктор рекомендовал дома разрабатывать вручную, чтоб повторно не заросло. О, да! Я был самым послушным пациентом у этого хирурга в течении нескольких лет, в точности выполняя его заветы.

Сестренка варила пельмени в первый раз.
Сначала она спросила меня как узнать, что вода вскипела. Я ответил.
Через минут 20 слышу крик с кухни - оказалось, что она всё-таки смогла вскипятить воду, но усомнилась в том, что вода, собственно, вскипела и опустила туда палец, обожглась и пролила кастрюлю на себя.
Девочке 18 годиков.

Мой младший брат очень любит фиксиков, поэтому я взял шуруп и болтик, покрасил их гуашью и положил ему на стол. С утра он пол часа разговаривал с ними, умолял, чтобы они ожили.

На свадьбу друга пришли его поздравлять, вручив похоронный венок с лентой «Помним. Любим. Скорбим». Юмор оценила только сторона жениха.

Моя любимая сексуальная фантазия — это фантазия о том, что есть страна, где люди трахаются всегда, везде и со всеми; где секс сродни рукопожатию или дружескому похлопыванию по плечу. Например, стоя в очереди, кто-то может скоротать время потрахушками с рядом стоящим. Или же, заходя в метро, видишь, как кто-то сидит с вытащенным членом, и, не говоря ни слова, присаживаешься на него, так как это в порядке вещей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть