Зеркало



21 ноября, 2022

Про знакомства 35+ глазами взрослой женщины

Вопрос к моим ровесникам: где можно сегодня познакомиться с мужчиной? Мне 40 лет, есть дети, финансово стабильна, цель простая: замуж НЕ хочу, нужен мужчина, с кем можно проводить свободное время. Хочу эти самые «несерьёзные» отношения, когда спите, гуляете, путешествуете, но про совместное проживание ещё не думаете, время покажет.

Любимое с сайта знакомств: «приезжай ко мне, мы же взрослые люди», или «месяц повстречаемся, потом жить вместе, если не хочешь, то не трать моё время, я серьёзно настроен». В первом случае: конечно, я взрослая, поэтому знаю, что мне не понравится тот, кто пишет всем дамам без разбора, в надежде, что ему перепадет секс. Во втором: как вообще можно дать гарантию и говорить о серьёзности, если мы даже не виделись? Может я через слово говорю «эт самое» и еду фотографирую.

Отдельная тема — женатые мужчины. Некоторые готовы утешить одинокую бедную меня. «Ну ты же сама говоришь, что замуж не хочешь, какая тебе разница, с кем встречаться». Ну-ну, прятаться по углам — это то, о чем я так долго мечтала...

И что интересно, ведь свободных достойных мужчин, которые имеют со мной схожие интересы, много, но почему же мы не пересекаемся?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть