Зеркало



28 ноября, 2022

Трэш-истории

Меня дико возбуждает фантазия о сексе под дулом пистолета. Звук его заряда... Когда сама стреляю из него в тире, то возбуждаюсь сильно. Меня возбуждает запах металла, форма, ощущение мощи пистолета, ощущение опасности и игры одновременно. Когда я одна в квартире, то иногда мастурбирую одной рукой, а другой — приставляю пистолет (незаряженный) к шее; изредка засовываю его в рот или могу им по телу водить. Он такой холодный... Аж мурашки.

Мой парень погиб в аварии, а я спустя какое-то время зашла к нему на страницу и просто офигела от количества переписок с телками, кучи интимок, сердечки, признавашки. Короче, изменял мне как мог, а в глаза клялся, что любит только меня и никогда не изменит. Пошла и насрала ему на могилу. Его родственники пишут мол так и так, вандалы осквернили его могилу, а мне ПОХУЙ блять!

Приспичило трахаться рам с девушкой, я предложил пойти к бате в гараж, он его часто не закрывает. Пришли, потрахались на капоте, стоим вытираемся салфетками и тут из под машины с охуевшими глазами вылезает батя..

Не передать словами гамму чувств, когда рабочие находят в доме твоего парня фаллоимитатор кого-то из его бывших и зовут спросить, мол, выкидывать или нет. Стояла и тупила минут десять. Решили оставить.

Звонок в дверь. Стоит парень с цветами. "Я живу в доме напротив и давно за тобой наблюдаю. Мне понравилось в тебе все: как гуляешь с собакой, моешь полы, готовишь. Ради тебя я всегда пропускаю первую пару, чтобы тоже выйти на балкон, пока ты пьёшь кофе перед работой. Я знаю, какой шоколад ты любишь и под какую музыку танцуешь. Только тебя вижу рядом с собой, влюбился". Как можно следить за человеком, который живёт на 17-м этаже, и обидеться, что я обещала вызвать полицию, если он ещё раз окажется рядом?

Всю жизнь считала себя интровертом. До тех пор, пока не обратилась к неврологу. Тут оказалось, что я очень общительный человек, просто в глубокой депрессии. И я не овощ-домосед, я очень весёлая и активная.
Немного даже обидно. Никогда не считала, что со мной что-то не так.

Когда моей сестре было 3 года, то дед научил её запаливать спички. Вроде взрослый человек был, а такой фигне ребенка учил. Она зажигала спичку и подносила к сигарете, а он прикуривал. Сестра взяла с кухни спички, пошла в спальню, подпалила одеяло. Когда взрослые почувствовали запах дыма в квартире, рванули в спальню, а там вовсю полыхает пожар. Сестра в 3 года сгорела заживо. Мама начала долбить деда морально, типа хер старый, ты научил ребёнка, ты и виноват. Дед собрал вещи, уехал в деревню, пил, а через месяц повесился.

Вдруг осознал, что нахожусь в добровольном сексуальном рабстве у своей жены. У нас секс очень долгий. Она кончает многократно, просит ещё и ещё до тех пор, пока не выбьется из сил. Мне для этого приходится не один раз сбивать себе оргазм. Получается какой-то секс только для неё, потому что после всего часто приходится заканчивать мне самому себе, так как она без сил: ни минета, ни рукой не может, "подожди я отдохну". Не понимаю как мы к этому пришли. Раньше всегда был секс для двоих.

Последнее время стали часто ссориться с мужем. Я очень устаю, двое детей. И так надоели эти ссоры, что решила предложить ему не мирится. А просто брать и трахаться. О Боже, как же это круто, я прям так и горю внутри от страсти к нему. Стоит только детям спать лечь, на мне уже красивое белье, а муж уже с твёрдым членом ждёт меня в спальне. Уже около недели мы утопаем в диком сексе. Давно я его так не желала. Всю свою негативную энергию мы превратили в разврат. Жесткий секс решил все наши недоговорённости.

Работаю чисто в мужском коллективе. У самой секса не было уже давно и крышу от мужских запахов сносит конкретно. Эти сволочи еще иногда и переодеваются передо мной. Короче, психанула и теперь мастурбирую в кабинете, пока никого нет. И настроение улучшается, и работать веселее ;)

Мне кажется, у многих был разговор с отцом о сексе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".

Начали с девушкой ссорится из-за того кто кого больше любит. В итоге она била меня клавиатурой по голове, а я прокусил ей палец. Не разговариваем вторые сутки.

Очень давно хотела подняться в горы. Ни разу не была, но физическая подготовка позволяла. Пошла с мужем и инструктором, решили брать высоту 4500 м. Муж особо спортивными достижениями не отличался, поэтому уже на "стоянке" на 3000 м. сдулся и решил отдыхать в лагере. Мы же пошли дальше, поднялись, пофотались, эстетический оргазм, как говорится, был получен. А после, был получен и настоящий... с инструктором, на "стоянке" на 4000 м. С мужем проблемы в сексе давно, а тут просто снесло крышу... От высоты, видимо.

Хожу на практику на завод. Работаю за станком с ЧПУ. Уже 2 разряд получил. Через год выпущусь с теха и буду официально работать на заводе. Зарплата будет минимум 65к за то, что я буду ставить заготовку и нажимать пару кнопок на станке. Курю с наставником и балдею. А вы че то ноете, что на заводе копейки платят...
Завод заебатая тема.

Сегодня мама зашла ко мне в комнату "с серьезным разговором". Короче, она где-то вычитала, что дрочка улучшает иммунитет и я должен теперь отчитываться перед ней, сколько раз в день я передернул удавчика. А я как бы вообще этим редко занимаюсь и чуть со стыда не сгорел, пока она мне это все говорила... Ушла с фразой "дрочи на здоровье, сынок".

Пиздюком мечтал, что когда вырасту, у меня член будет 13 см(мне тогда это казалось просто огромной цифрой) , и я буду просто половым гигантом. Ну что ж, мечты сбываются!
Теперь не знаю куда этого "гиганта" пристроить😕

Не знаю, как избавиться от этих сноведений. Последнее время мне стал часто сниться мой друг, он умер у меня в квартире. Была тусовка, нажрался в слюни, пошёл спать. Утром он был мёртв, захлебнулся своими рвотными массами. Теперь по 3-4 раза в неделю он мне снится и выдвигает претензии, что это я виноват, почему я его не перевернул на бок, да и вообще не заходил в комнату. После этого случая чувство вины меня не преследовало. Да и после снов таких тоже нет чувств вины, но он всё равно приходит во снах и винит меня. Как с этим бороться, может, кто знает?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть