Зеркало



29 ноября, 2022

Обманутая жена

Как-то раз довелось пересечься с одним мужиком по делам. В процессе разговора стало понятно, что нам надо заехать к нему домой за какими-то вещами. И тут он говорит: «Я не могу сейчас дома появляться. Если я там появлюсь, то уже не смогу выйти, а я сейчас для всех в „командировке“ (отдыхаю у любовницы)». Мы оставили машину далеко от его дома. Я пошёл в нему, а он по телефону объяснил жене, как и что надо передать «человечку с авито».

Я увидел его жену в домашней одежде, маленькую дочку (или пацана, уже не помню). И я вижу, что она ему доверяет, она хорошо к нему относится, а он ей врёт, что далеко, а сам зажигает с другой женщиной. Она очень по-доброму, ласково с ним разговаривала. Я больше не смог поддерживать с ним отношения и общение, в итоге, сошло на нет. Мне было трудно видеть её обманутой, воспитывающей их общего ребёнка.

Кто-то скажет, а какое тебе вообще дело до неё? И до этого мужика? Живи своей жизнью и плюй на других с высокой колокольни. А мне брезгливо. Кто-то морщит нос, когда проходит мимо вонючего бомжа, а я морщу нос, когда вижу такое предательство близкого человека.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть