Зеркало



30 ноября, 2022

Нужен совет психиатра

Господа и товарищи, у меня похоже есть серьёзная проблема с душевным здоровьем.
Проще говоря я ебанулся. Проявляться это начало уже давно, но воедино сложилось только сегодня, осень как-никак...

Начиналось это всё года 3-4 назад если мне не изменяет память (ха-ха, да тут крыша едет, а я про память какую-то). У меня начала появляться мания величия. Я становился больше, я становился сильнее! Мне казалось что всё вокруг становится мельче и мельче: молоко, масло, макароны шоколад, да что говорить, даже пиво уже казалось не поллитровым! Нести продукты из магазина тоже становилось всё легче и легче. Моя сила растёт с огромной скоростью, особенно в последний год. Раньше я с трудом нёс пакет с продуктами на 1000 рублей, теперь не замечаю его веса.

Я бы отнёс это к тому, что расту (хотя в моём-возрасте растёт обычно давление), но тут добавились проблемы с логикой. Вокруг меня всё перевернулось с ног на голову. Солярка всегда было одним из субпродуктов нефтеперегонки, и дешёвым видом топлива.

В моей реальности она стоит дороже отличного 95-го бензина представляете? Не верите? А как вам то, что мне кажется, что сало стоит в два раза дороже свиной вырезки?! Ну и полностью помогло мне понять, что что-то не в порядке сегодняшнее желание поесть рыбы. Я увидел, что обычная скумбрия холодного копчения стоит как неплохая говядина! Не лосось или сёмга, а долбанная скумбрия.

Здесь-то мой пазл и сложился. Не может ведь ебануться весь мир?! А значит это проблемы у меня в голове. Ну и как я указал в названии, если есть здесь психиатры, можно ли исправить мою реальность лекарствами на дому, или это лечится только стационарно?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть