Зеркало



06 декабря, 2022

Без вины «виноватая»

У меня пипец история была. Шла домой и оглядывалась, хотя вины моей не было, а наоборот меня хотели обокрасть. Пошла на наш мини-рынок, отнесла нож наточить от блендера, тот, который в пластиковой мельнице — два кривых таких лезвия по кругу. Его сразу при мне наточили, положила аккуратно в сумку большую и пошла между рядов на выход.

Тут слышу сумка дернулась, такой стон сдавленный, поворачиваюсь — мужик толстый, цыган, зажал руку и прям на асфальт капает кровь крупными каплями, рядом с ним две цыганки, одна платок с головы срывает и руку ему перетягивает. Все люди обходят нас, это буквально секунды, я развернулась и пошла.

Получается, этот козел запустил руку ко мне в сумку и напоролся на только что наточенный нож. И до меня это доходит, испугалась, вроде и не виновата — нехрен ко мне в сумку лезть было, и фиг его знает, как они себя поведут, когда в себя придут.

Пришла домой — нож в крови, подклада сумки в крови, кошелек на месте. Нож и мыла, и перекисью, и салициловым спиртом обработала, сумку в стиралке постирала.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть