Зеркало



13 декабря, 2022

Измены

Мне было 23 года, когда я приняла ухаживания мужчины старше меня на 12 лет, поначалу не догадывались о разнице в возрасте, я всегда выглядела старше, а он пока ещё достаточно молодо. Серьезный, уверенный в себе, на хорошей работе и при хорошей должности, самостоятельный и при этом веселый, душа компании и влюблённый как мальчишка, глаза не врут. Разница в возрасте выяснилась месяца через три после начала отношений, заднюю сдавать было поздно, любовь!

У меня за плечами был юношеский брак с рас#@$дяем, которого интересовали пьянки, гулянки и девки, посвободнее нравом.
У него была семья, бывшая жена, с которой он не общался более пяти лет, но при этом помогал дочери и виделся с ней время от времени.

Чего уж говорить, подкупил он меня своим отношением, веяло от него и надежностью и уверенностью в завтрашнем дне. Повстречались месяцев восемь. Познакомились с родителями, сделал предложение, поженились. Работали вместе, практически на одном участке, но в разных конторах (вахта, север).

Ещё через год я забеременела, рад был очень, сына ждал, с животом вечерами общался, больше чем со мной. А месяце на четвёртом-пятом его вдруг часто стали посылать в командировки в головной офис, причём не просто на день, а с ночевкой.

Моя природная интуиция просто взвыла! Вот живу как у Христа за пазухой, не о чем беспокоиться, но как он в командировку — у меня дрожь по всему телу. Потерпела я примерно с месяц, командировки чаще, мужчина мой нервнее...

К слову, жили мы на участке ,выдавалась комната со всеми удобствами в двух минутах до работы, но там, где головной офис, была наша квартира, в которой мы жили на межвахте.

И в один из вечеров, когда он был на работе, до дрожи в коленках понимаю, что мне нужно туда, в квартиру! Я честно пыталась себя отговорить, позвонила ему, трубку не взял... Ну невозможно ведь себя обмануть, придумав для себя предлог, что мне нужны кой-какие вещи из квартиры, рванула туда, честно, пока ехала, руки в руль вцепились, заледенели, такой нервоз был, не описать это чувство словами.

Дверь открыла своим ключом, зашла в квартиру, вот и оно! То, за чем и приехала. Он валяется в расслабоне на кровати, а из душа звуки льющейся воды.

Нет, я никого не убила, вещи с балкона не покидала, но когда он меня увидел и выражение моего лица, у него чуть пердечный сриступ не случился. И так мне смешно стало, весь нервяк, что накопился за этот месяц, отпустил. Я стояла и ржала, от его выражения лица и суеты, сперва не мог попасть ногой в трусы, потом орал, чтобы я не заходила в ванну.

Поздно... Я уже на кухню прошла и чайник поставила. Дождалась даму из вечернего туалета (санузел совмещен был), заварила чаю, посадила их рядом и начался разговор, к которому жизнь меня не готовила...

Оказывается, этот хороший мужчина, ещё до встречи со мной, встречался и жил с этой женщиной, она на пару лет была старше его. Была большая любовь и большие страсти, она не уступала ему, он ей и пр. Я попросила уберечь меня от подробностей. Ну и расстались они. А тут его отправили в командировку и они пересеклись, уж не знаю где, и всё у них срослось. И не моя бы интуиция, сидеть бы ему одной жопой, да на двух стульях.

Он только одно сказал: «Прости, я тебя люблю, но и её, видимо, тоже, я, наверное, и женился, чтоб её забыть». Еле сдержалась, чтоб на этой ноте не зарыдать и не начать крушить все вокруг. Штош. У людей чувства, а я так, мимокрокодил...

Дальше разговаривать не видела смысла, покидала в сумку кой-какие вещи, залезла в шкаф и забрала все накопленные деньги (около 700 тысяч, копили на новую машину) показала ему, объяснила, что мне сейчас нужнее и вообще, это примерно та сумма, вложенная мною при покупке квартиры.
Прыгнула в машину и свалила в закат. Встала на обочине около леса, прооралась, перепугала окрестных сов и белок и поехала в контору, писать на отпуск и последующий декрет. Я уже четко знала, что обратной дороги не будет.

Проехала 2000 км за полтора суток почти без сна на адреналине, единственное, чего хотелось, чтоб мама обняла...

На Родине стало легче, тут и родители и друзья, сестренка всегда была рядом, наслаждалась беременностью и готовилась к родам. Если начинала думать и крутить эту ситуацию просто говорила себе: «Иди-ка ты, дорогая!». Сразу легче становилось.

Он звонил, писал, грозился приехать, но так и ни разу не приехал, а я ни разу не подняла трубку и не ответила на смс, иногда звонил моей маме. А для меня этот человек перестал существовать там, в той квартире, за той чашкой чая.

Единственный раз, когда я его прям очень вспомнила и прослезилась, когда в первый раз сына увидела, уж больно был красивым и очень похож на него. И спасибо ему, конечно, за такого замечательного сыночка.

Кстати у тех, кто предаёт, как бы им не хотелось обратного, последующая жизнь не очень хорошо складывается. Карму ведь никто не отменял.

Р.S. Я всё-таки устроила свою жизнь, сыну было два года, когда я встретила именно своего человека ,с которым взаимная любовь и взаимоуважение.

Не вешайте нос, не копайтесь в своих мыслях и не рассуждайте по ночам, что бы вы ответили, что бы сделали, что могло быть, а что нет. Не надо издеваться над собой, смакуя раз за разом моменты вашего предательства, поберегите психику! Не ищите в себе вину или какие-то недостатки. Лучше просто пошлите себя на#@$ и запретите себе думать о всяком недостойном вас дерьме!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть