Зеркало



14 декабря, 2022

Не беру попутчиков. Как про*рать вечер

Часть1. Все по плану.

Это приключение случилось со мной в 2000 году, в то лето я только окончил институт и стал не просто распиздяем, а распиздяем с дипломом учителя истории. Очень престижной и востребованной профессии в то время.

Вручение дипломов было в субботу и само собой на вечер был запланирован банкет, ну как банкет….пьянка всех желающих в кафе, а выпускалось в то время из нашего ВУЗа учителей истории аж под 100 штук. Но проблема была в том, что в этот день еще женился мой друг детства, одноклассник, и свадьба тоже была вечером, но не в ресторане, а на базе отдыха возле города.

На тот момент я был почти мажором, т.к. у меня был ЛИЧНЫЙ ВАЗ-2108, мокрый асфальт, на дисках и «длинным крылом», естественно затонированный. Много дел, но я везде успею, решил я. Тем более переодеваться не надо, я уже после вручения диплома красив, костюм-рубаха белая.

План был таков. Еду к другу на свадьбу, там начало было часов в 6, оттуда часов в 9-10 вечера еду в кафе продолжать пить с однокурсниками и тискать однокурсниц. За руль было решено посадить еще одного нашего друга детства Олега, т.к. он непьющий и был соблазнен перспективой знакомства с училками истории. Стараясь раньше времени не нажрать сливу, потягивая пивко под шашлычок, часиков в 9 мы пообещали вернуться к часу ночи и выдвинулись в город. Я пивка с собой в дорогу бутылочку прихватил. Все по плану шло. Недолго.

База отдыха находилась километрах в 5 от города, за лесом. На полпути до города вдоль дороги идет парочка, парень лет за 30 и девушка явно моложе, обернулись, махнули рукой, типа подвезите. Не сложно….тормозим, садитесь, до города добросим. Я напоминаю, мы на восьмерке, что б сесть назад – надо выйти с переднего сиденья, откинуть сиденье, залезть, закрыть сиденье. Короче, что б посрать –надо разуваться. Особо не вникая о чем они там разговаривают, едем, там всего минут 5 езды. Просто слышу, что сзади разговор о том что они идут домой. Доезжаем до города, как везде в провинциальных городах он начинается с рабочих поселков, двухэтажки, бабки на скамейке перед подъездом. Все как везде.


Часть 2. Милые бранятся.

Остановились, я выхожу с пассажирского, откидываю кресло, выходит этот парень-мужик, здоровый кстати лось. А, вот еще что забыл сказать, он не только явно ее старше, но он в рубахе, трениках и тапках резиновых на босу ногу, такие с миллионным пробегом. А она в брючном костюме и на каблуках. Олег за рулем, мы с этим типом снаружи, она с заднего сиденья спрашивает: ребят, а вы дальше куда? В центр, а меня до Народной довезете? И сиденье оппа и закрыла! Этот тип засовывает руку в машину, наматывает ее волосы на кулак и НЕ ОТКРЫВАЯ сиденья вытаскивает ее на улицу! ИДЕМ ДОМОЙ! Она в ответ - не пойду я с тобой никуда!

И тут он ей бьет с правой! Бля, у нее голова назад откинулась, но стоит. А я смотрю и мысль в голове, ебать у него кулаки! Вот без пизды, как пивная кружка размером и сам он хоть и не высокий, но здоровый как теленок. Думаю, если б мне так вьебали, у меня б голова оторвалась, но я б точно не устоял, а эта стоит! Второй удар, прям нос, она на жопу падает, но сидит…..я его за руки вяжу, типа ты че творишь? Олег выскочил из-за руля, он типа парни не лезьте, это моя жена, она гулящая, я ее лечу так. Я его отпускаю, и он ей еще с ноги пробивает, Олежек не долго думает прописывает ему с ноги в живот и понимаем, что там как слону дробина…..а я то с пивом стою уже сзади, ну бутылкой ему и вьеб. Он на колени бух и стоит башкой трясет. Я понимал, что хуйню сотворил, но он реально её б убил.

Хватаем эту мадам в машину, и по газам оттуда в больницу, благо на она в пределах видимости. Бабки на лавке охуели от этого цирка. Это я пишу долго, а так весь спектакль меньше минуты был.

Тут этот берсерк на заднем сиденье начинает визжать, причем что-то говорит, но захлебывается, хер че разберешь. Но визг пиздец. Не ори говорю, в травму едем……не надо в больницу, до дома довезите отвечает. Заговорила, хоть это успокаивает. Разворачиваемся, едем. Милая, позвольте чисто из праздного интереса узнать, чё за хуйню мы наблюдали и даже участвовали?

Часть 3. Баба дура.

Я говорит в газете «Из рук в руки» прочла объявление. Требуется секретарь. ЗП выше среднего, собеседование. Телефон. Позвонила, мне назначили на 19-00, сказали встретят на остановке, проводят в офис. Встретил этот, пошли с ним через лес, сказал что идем в офис. Напоминаю, это суббота. Бык в сланцах. Ведет через лес на окраине в офис. И она пошла!!! Только в лесу, когда он ей объяснил, что ее сейчас будут ебать, и не в офисе, а прям на муравейнике, у неё только в этот момент пазл сложился. Она смогла его убедить, что он ей тоже сразу понравился, и не гоже муравьев-комаров кормить, она согласна ему отдаться у него дома. И они пошли в сторону города к нему домой…… Ну а тут мы мимо проезжали.

Довезли ее до подъезда, я сам раньше в этом районе жил, дом знакомый. До квартиры проводить? Нет, не надо.
- Квартира то хоть какая у тебя? Не знаю зачем спросил. Номер сказала и поплелась наверх. Сама. Горец какой то не убиваемый.

Часть 4. Банкет.

Ну погнали мы по плану в кафе, с опозданием, но мчим. Как Вы думаете, попал я на свой выпускной этим вечером? Правильно. ХУЙ НА РЫЛО.
На полпути нас с мигалками прижали к обочине менты, достали из прекрасного ВАЗ-2108, и спросили, а где девушка? Рассказали им, дали адрес. Даже номер квартиры как Выпонимаете смог сказать. Ок, проедемте в отдел.

В отделе повторяем наш рассказ. Сидим, ждем. Выясняется, что в дежурную часть позвонили бабки! Что они видели. Подъехала машина. Из нее вышли 3 мужика. Отхуярили девушку. Отхуярили парня. Закинули девушку в машину. Двое уехали, избитый головой потряс еще немного и пошел в сторону леса. Машина серая, госномер такой то, уехала в сторону центра.

Послали оперов по адресу. Пока ее допросили, она оказывается мужу ( у нее муж еще был) сначала другую историю дома рассказала, пока ее с мужем привезли в отдел, муж причем на нас смотрел так, как будто ни слову не верит.

Короче часа в 3 ночи нас отпустили. Дипломированных специалисток я так и не потискал. Вернулись мы на свадьбу, там уже сами понимаете, тоже разговаривать не с кем особо.

Вот так я за один вечер умудрился просрать 2 шанса на побухать и порезвиться с барышнями. Свадьба и выпускной вхолостую…….
Чем закончилось с этой мадмуазелью я не знаю, но судя по тому, что нас больше не вызывали, видимо заявление она писать не стала. Я тогда еще подумал, что как то странно все это.

Заключение.

Прошло больше 22 лет, я больше ни разу не остановился кого либо подвезти. Лес, поле, вьюга, дождь. По хуй, решайте свои проблемы сами.
Жалею ли я что тогда так случилось? Нет, не жалею. Но больше в таких мероприятиях участвовать не хочу. Считаю, что нам тогда очень повезло, и мы не попали в более тяжелую передрягу.

P.S. У меня хорошая память, на имена, на лица. Я помню и госномер той восьмерки, и какая рубашка была тогда на Олеге, ментов которые принимали, которые опрашивали, НО! Я совершенно не помню лица того типа и девушки, я даже не помню как ее зовут.
Кулаки у него были здоровые, все что осталось в памяти. И звук от удара ей по лицу.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть