Зеркало



19 декабря, 2022

Трэш-истории

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, сегодня оказалось, что она моя троюродная сестра..

Один из моих друзей забухал на несколько дней. На отходняках понял, что не может сходить нормально в туалет по-маленькому. Его жена медик, сказала, нужно срочно к урологу идти, сдавать анализы, делать узи, может быть что угодно, плюс алкоголь может ещё сильнее спровоцировать уже имеющиеся болячки. Он никуда не обращался, напокупал антибиотиков, таблеток от простатита. Кое-как начал по-малому ходить в туалет, еле-еле, но хоть что-то. Ехал по делам, ему в зад авто стукнула барышня, не рассчитав дистанцию. ДТП совсем пустяковое, но этого удара хватило, чтобы лопнул его переполненный мочевой пузырь. Пока приехала скорая помощь, друг скончался в автомобиле.

Произошла очень стыдная ситуация.
У меня есть парень и мы решили заняться сексом. Всё шло нормально, но потом когда он перешёл на область ниже таза , он не знал что делать и начал лизать мне лобок🤦🏻‍♀️ Я подскочила и сказала что ты делает. На что он мне ответил " я думал девушкам приятно так, я что-то не так делаю? " говорю да, надо клитор лизать. После этого он меня бросил и назвал шлюхой 😬

Занимаемся сексом с девушкой, и я всегда покупаю цветные презервативы. И каждый раз когда одеваю, следую такому принципу Красный-жестко трахаю, Желтый-умеренно, Зеленый-романтичная любовь. Черный - догадайтесь сами)

Еще учусь в школе до которой надо идти через лес. В один прекрасный учебный день мне прихватило живот, да так сильно что я не мог пошевелиться, в школьный туалет не пошёл потому что потому 🤪
Быстренько собрался и быстрым шагом пошёл домой, по пути живот болел все сильнее и сильнее, и вот я иду по этому лесу и понимаю что все..дальше дороги нет. Не долго думая, отошёл от дороги на столько сколько смог..зашёл за дерево и начал исполнять во всю округу и тут я помимо звуков своей жопы слышу чьи то голоса, оказывается это шли девчонки из параллели...и я в 5 метрах от дороги сижу сру. Едва успел подтереться и они проходят и смотрят..я штаны натягиваю и на 4ках бегу к ним и рычу (хорошо куртка чёрная, и портфель был снят) они все побежали обратно в школу, а я быстренько добежад до портфеля и ушёл домой. На след день по деревне пошёл слух что в окрестностях появился медведь. Спросил у соседа с чего решили что медведь, он сказал - ну ни*уя себе...такую кучу насрать кто ещё мог, да и следы большие.
Собрались с деревни мужики и стали обсуждать как будут караулить этого медведя, а этот медведь прямо перед ними стоит и семечки щёлкает ахахахахахахаза
Два жизненных урока...не есть в столовке овсяную кашу, которая так понравилась такому,,медведю .... никогда не притворяться медведем и по возможности не срать в лесу у дорог

Хотите прикол? Моя девушка затопила водой с красным красителем соседей сверху. Да так, что те подумали, будто кого-то убили и вызвали ментов...

Подруга периодически жаловалась на свою фамилию — Гробникова. Грезила о замужестве с мужчиной, у которого будет красивая фамилия.
Месяц назад она вышла замуж, теперь она Могилова))

Расстался с девушкой. Через полгода увиделись случайно, ну и нахлынули чувства снова. Она была беременной от своего МЧ. Решила сделать аборт, чтобы опять быть со мной. Через три дня после аборта опять вернулась к нему. А я так и не понял, зачем все это было. До сих пор отойти не могу.

Судьба свела с мужчиной, старше меня почти на 12 лет. Влюбились, начали встречаться. Пришло время знакомиться с его семьей: родителями и младшим братом, моим ровесником. Посреди вечера, когда смотрели детские фотографии, выяснилось, что мы с этим самым братом были в одной группе в детском садике. Я вспомнила, как все наши девочки были очарованы, даже по-детски влюблены в очень красивого мальчика — его старшего брата, который иногда приходил его забирать. А на последнем выпускном утреннике, когда мы дарили всем родителям и старшим наши самодельные подарки, я подошла к нему и сказала, что хочу выйти за него замуж.
Сегодня он подарил мне колечко и сказал, что очень надеется, что те мои слова еще в силе. Вот такое исполнение детской мечты спустя 17 лет)

В интернете все думают, что я такая "няшная" девочка. Хотя в жизни работаю слесарем на заводе😐 ужасно стыжусь этого, в основном всегда приходиться врать если спрашивают где работаю:(

Часто читаю, что много девушек на стену лезут от недотраха и готовы первого встречного встречного парня позвать в постель. Как, блять, вас найти?! Я уже год без секса, член колом - хоть дрова коли и гвозди забивай. Готов на любой встречной выпустить пар телосложение и возраст уже уходят на второй план. Как вас найти, одинокие, недотраханные дамы?

У меня в школе есть пацан с погонялом Андрюша Спартанец. Чтоб вы понимали это пацан из 5 класса с ростом 153 и весом 103 кг. Получил он своё погоняло так: решил он посрать на перемене в школе, но бумаги у него не оказалось. И после нескольких минут просьбы бумаги дабы вытереть жопу (никто ему не дал бумагу) он произнёс фразу "Ну всё, пацаны, вы заебали меня, я по спартански подотрусь". И при всех голой рукой вытирает жопу, и размазывает по стене всё говно. Говно кстати на стене было 4 дня.

Занимались кексом с парнем, я сверху. Он, чувствуя подступающий оргазм, выдает: "Раз, два, три-спрыгивай!". И скинул меня в сторону... в итоге я рухнула на пол и сломала руку.

Только в 30 лет с удивлением узнал, что в песне про зайцев поётся "и отважней льва", а не "как дважды два". Всю жизнь так пел!
В копилку к "стоше говнозаду", "икуке" и другим шедеврам того, что слышится.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть