Зеркало



19 декабря, 2022

Нет ничего хуже женской измены

Девять лет брака, всё хорошо, были как ссоры и склоки, так и радостные моменты. Узнал об измене от шестилетнего сына, причем, отдаю должное своей неверной, сработала профессионально.

Так сложилось, что никогда в телефонах друг друга не сидели, полное доверие, а среди всех друзей, моя бывшая выделилась тем, что всегда осуждала измены, обливала говном друзей, которые были пойманы, и всячески мыла мне мозги, что в нашей жизни, если такое вдруг произойдет, то лучше говорить сразу, естественно мне, потому что она святая)

Так вот, к самой истории. Первый звоночек: заметил, что на работу начала одеваться нарядно, вопрос не в том, что она одевалась как-то не очень, нет, всё отлично со вкусом, реально красивая всегда, а тут макияжи, выходные туфли и всё в таком роде, ответ на мой вопрос был, что просто так, нравиться ей так, видите ли. Ну да и ладно.

Второй звонок и последний. Пропала игрушка сына, любимая, был перерыт весь дом, сад, у ребенка истерика, мной принято решение купить такую же и просто сказать, о нашлась. И тут ей было сделана самая глупая ошибка, игрушка нашлась, ребенок доволен, мне сказано, что в постельном белье, которое сложено в шкафу.

Утром веду сына в сад, и слушаю рассказ, что как хорошо, что игрушка нашлась у его друга в машине, пару наводящих вопросов и становится ясно, что у него новый друг, мама с ним тоже дружит, и они уже давно ездят к нему в гости, он там играет, а мама в другой комнате помогает ему с работой) Бывшая выставила своего любовником именно другом сына, не своим.

Пришел домой полностью разбитым, задал вопрос в лоб, отпираться смысла не было, у бывшей истерика, просто стояла и улыбалась, ничего ответить не могла, трясло. Почему так произошло, одно объяснение: я поняла, что мы друг другу не подходим, ничего толкового. Потом оказалась, что у чела три квартиры, машины, короче много денег, от себя скажу — не бедствовали, море, подарки, дома всегда цветы. Прошло уже полгода, только сейчас честно ответила, что повелась на дорогое ухаживание и вообще, подумала, что ее жизнь сейчас круто измениться, яхты переезд к морю и т.д.

P.S. Чел ушел через два месяца от нее, возвращать не собираюсь, все попытки пресекаю, хотя, честно сказать, еще люблю, но в одну яму наступают только слабые люди, а я не из таких. Много денег ввалил в психолога, но оно того стоило, жизнь прекрасна)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть